Моторошні троянди• 10 ноября в 11:55
Андрей Герус объяснил почему не защищены ТЕС
Защита была построена, но не от всех видов оружия, с 7.39 мин, говорит о защите с 10 мин
https://www.youtube.com/live/uehvr2m6eyc?si=459Ix3SwEkRgIWgz
Моторошні троянди
• 10 ноября в 11:56
https://www.youtube.com/live/uehvr2m6eyc?si=T7iPdcL6sVCSFDcO
Гарні диньки• 10 ноября в 11:56
Да какая защита может быть от баллистической ракеты? Никакая
ФрекенБок• 10 ноября в 11:58
Ну, значит ждём нового повышения после псевдоарестов кудрицких и ко за последние несколько дней?
Повышали до этого на другую защиту оказывается, а для нас то названия ракет и шахелов не менялись, а оно есть выходит ))
Тоскующая• 10 ноября в 11:58
Ответ дляГарні диньки
А какого хера тогда трындеть что-то про защиту?
Аннуитет• 10 ноября в 11:58
сволочи
хотят все нас положить и набить свои карманы, потом благополучно свалив
Гарні диньки• 10 ноября в 11:59
Ответ дляТоскующая
Ну вы маленькая что-ли? А деньги, которые может распилить?
Гірчинка• 10 ноября в 11:59
Ответ дляГарні диньки
Люди этого не понимают, когда 500 кг заряда летит
Аннуитет• 10 ноября в 11:59
а вы идите в пехоту, помирайте, что бы богатые становились еще богаче
Гірчинка• 10 ноября в 12:00
Сейчас набегут кокошницы и лучше всех расскажут куда деньги идут и как электрику по карманам тырит
ФрекенБок• 10 ноября в 12:01
Ответ дляГірчинка
Тут все новости последних дней читают.
Или вы СБУ, НАБУ и прочим не верите?!
Да сам наш Президент, не побоюсь с большой буквы написать звание его и должность, так сказал еще несколько дней назад. И вы посмели его и других, кто раскрыл сие, кокошникам назвать?!
Или вы СБУ, НАБУ и прочим не верите?!
миссДавеча• 10 ноября в 12:01
Бубочка сказав шо нам надо много-много ПВО, не заканчивать эту бойню, не договариваться, не искать пути выхода из этой сраки, а много-много ПВО. А вы, простые граждане, ехайте в село грубки топить.
Nathalie27• 10 ноября в 12:01
Ответ дляГірчинка
Ви про тих, хто якраз під соусом захисту ТЕЦ піднімав тарифи?
Гірчинка• 10 ноября в 12:02
Ответ длямиссДавеча
А при чем бубочка? Песков заявил пока задачи сво не выполнены, никакого мира
Гірчинка• 10 ноября в 12:03
Ответ длямиссДавеча
Трамп обещал ПВО, никто его за язык не тянул
100%• 10 ноября в 12:03
Ответ дляГарні диньки
тэц бьют в основном дронами, ракеты на точные !
миссДавеча• 10 ноября в 12:04
Ответ дляГірчинка
А может бубочке поменять гастрольный график, может гастроли у него не туда, вы не думали?
ФрекенБок• 10 ноября в 12:05
Ответ дляГірчинка
вот трампу и после его первой каденции и между верить, себя не уважать
))
он язык для другого вытягивает, что потом Мелания с него миллионы вытгивает и другие женщины в судебном порядке ))
))
Гірчинка• 10 ноября в 12:05
Ответ для100%
Если б в ПВО хватало людей сбивать, то были б целы
100%• 10 ноября в 12:05
Ответ дляГірчинка
То нафига их гонят в пехоту ?
Молчунья• 10 ноября в 12:06
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
Это типа того что в декабре «зима застала врасплох»
Аннуитет• 10 ноября в 12:06
Ответ дляГірчинка
Удалено администрацией...
Гарні диньки• 10 ноября в 12:06
Ответ для100%
Вы видели вообще как ТЕЦ выглядят?
Как например Трипольская выглядела до того как ее разбомбили?
Гірчинка• 10 ноября в 12:07
Ответ дляТріль!
Яка маска? Є ж відео з його інтервʼю
Маска советчица, любит картинки постить
Потішаюся• 10 ноября в 12:08
Ответ дляГарні диньки
А почему никакая? 100% поняно, что нет такого ПВО, но 80% можно получить.