Just a crow• 10 ноября 2025

lilul990 вижу Вашу тему, комментаровать не могу

Отвечу Вам в своей теме:
Мы люди не виноваты в том что в правительствах дурноваты..
Я лично догадываюсь давно для чего и зачем всё это делается, но разжёвывать и раскладывать по полочкам не буду, потому что, это делается для того чтобы: устроить на территориях немыслемый хаос, чтобы люди сами покинули их (не приятно, согласна на все 10000% потому что, сама в зоне поражения нахожусь в Украине)
НО= если есть определенные цели двух сторон, а их достижения то, препятствия только в людях, вопрос что должно произойти?
Вот когда ответите сами себе на этот вопрос,тогда поймёте к чему это всё и зачем.
KROX@• 10 ноября 2025
Якщо ви в блоці, хіба вона ваші теми бачить?
автор Just a crow • 10 ноября 2025
Удалено администрацией...
Сяду на шию, дорого!• 10 ноября 2025
Тайные цели, тайные намерения, я все вижу, все знала, но я такая загадочная вся, что просто умру с этой великой тайной
Пригаю-цибаю• 10 ноября 2025
Почему многие оправдывают агрессора всякой хернёй? Как у вас вообще все это дерьмо в голове укладывается? Есть причина, есть следствие. Как можно быть тупыми такими?
Сяду на шию, дорого!• 10 ноября 2025
Ответ дляJust a crow
Удалено администрацией...
Чью чью маму?
ВетерВполе• 10 ноября 2025
Виноваты уклонисты
Стрекоза любви• 10 ноября 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
😆👌
автор Just a crow • 10 ноября 2025
Ответ дляKROX@
Возможно увидит, я не знаю,не разбираюсь в этом, именно на форуме как.
Я ж не админ
автор Just a crow • 10 ноября 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Та ладно, всё разъяснила вроде, только до многих так и не дойдет пока что.
автор Just a crow • 10 ноября 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Агрессора я никогда не оправдывала, он тварь и будет для меня тварью, а вот если они в сговоре, это есть что?
Нам ведь картинку могут лишь показывать о том, как о нас заботится наши власть имущие, а они к примеру давно в сговоре с агрессором, как Вам такой вариант?
Злюсь до кипіння• 10 ноября 2025
Ответ дляJust a crow
Так вы ничего не разъяснили. Почему вы так считаете? Почему избавляются от людей?
автор Just a crow • 10 ноября 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Чью чью маму?
Та всё равно чью, абы було.
Элька-Карамелька• 10 ноября 2025
Що має статися? Має прийти повідомлення про безвісти зниклого ваньку у кожну родину, щоб ні один не вернувся з війни, щобкожна кацапська мамашка втратила свого олігофрена і не отримала бабло за нього.
Злюсь до кипіння• 10 ноября 2025
Ответ дляJust a crow
Так они и есть заодно. Только вспомните что Зе говорил вначале, перед объявлением войны путыным.
Да_Я_ТакаЯ_• 10 ноября 2025
Автор, отчасти я согласна с вами. Взять только эту немыслимую идею, как например, готовность киевлян евакуироваться в течение трех дней. Я пишу именно про Киев, потому что сама тут проживаю. Мол, многоэтажки будут непригодны к проживанию. Хорошо, но куда поедет 5млн Киев, кому мы нужны? У какого процента киевлян есть загородные дома? У меня к примеру есть дача, но нет ни генератора, ни дров, плюс всем домашним очень рано на работу в город, плюс не зарабатываем мы столько, чтобы купить банально топлива на ежедневные поездки. Но нам упорно говорят- готовьтесь выезжать. И так выйдет, что люди будут кинуты именно на произвол судьбы. Ладно, у меня нет в семье детей и стариков. А как быть бабушке с высотки, которой спуститься за хлебом и вынести, проситите, говно в кулечке в мусорку (если не будет канализации) и подняться обратно?
Налитое яблочко• 10 ноября 2025
Ответ дляJust a crow
вы думаете наша власть во главе с Зеленский, точнее Ермаком, способна аж на такое вот стратегическое планирование?
Чтобы умирать так постепенно, но так, чтобы не умереть до конца?
ХвилювАллочка• 10 ноября 2025
Ответ дляKROX@
Ні))
Мюллерная• 10 ноября 2025
Девочки, вы такие умные, такие эксперты, и вы, и Лилу, и все остальные просто светила геополитики и военной стратегии…что вы на советчице делаете? Идите спасайте мир, страну.
Соображалочка• 10 ноября 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Тайна, що відома кожній порадниці. Що може бути таємніше
ХвилювАллочка• 10 ноября 2025
Ответ дляJust a crow
Я ж не админ
Не бачить
Мовчу, але хочу• 10 ноября 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Эту вашу «причину» можно было предусмотреть и предотвратить, как можно быть такими тупыми, чтобы этого не суметь сделать?
автор Just a crow • 10 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
Виноваты уклонисты
Ага, они особенно, не хотят защищать нас идьётов домохозяек бестолковых мозгоклюе4 работниц, которые для них ..лядей стараются усё, ага?
Налитое яблочко• 10 ноября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
эта паника разгоняется точно не для того, чтобы вы выезжали, потому что даже не очень умный человек понимает, что это невозможно.
Соображалочка• 10 ноября 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Я вас засмучу. Вони ще й живуть поряд з нами)
автор Just a crow • 10 ноября 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Если есть цели, то должны быть достижения, как достичь того что можно добыть в финансовой сфере на территории где живут люди?
Что для этого необходимо сделать, попросить их уйти или что?
Я така бойова• 10 ноября 2025
Ответ дляJust a crow
Удалено администрацией...
Где то попадался ваш ник с коментом, бредятина какая то подумала я. И вот снова
Агент Пинкертона• 10 ноября 2025
Вона не побачить вашої писанини, дарма стараєтесь🤣
Да_Я_ТакаЯ_• 10 ноября 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Я частично понимаю для чего она разгоняется. Уточнять не буду. Но такое положение вещей реально может быть в скором будущем. Пид..ры не остановятся. И вот тогда каждый из нас будет выживать сам. И это очень печально, потому что выживут не все. И очень обидно
автор Just a crow • 10 ноября 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Насчёт кацапов я не в курсе что они там хотят то и делают пусть, а вот наше пусть не трогают!!!!
Nathalie27• 10 ноября 2025
Ответ дляJust a crow
Які цілі у їхньої змови?