konchinska• 19 марта 2014

помогите выбрать часы МЧ

Добрый день! схожу с ума! помогите выбрать часы по фото
вводные:
1) фото 1 часы, что уже есть у парня
2) все марки хорошего качества, сделаны в швейцарии. т.е. выбираем только внешний вид
Результат:
вже голосів: 41
17 (41.46%) часы 3 полу спортивные
12 (29.27%) часы 4 классика с намеком на спорт как часы 1(но без черной строчки)
8 (19.51%) часы 2 полностью черные (пусть будут еще одни)
4 (9.76%) часы 1 классика с намеком на спорт (белые нити не смущают)
сладкий пончик• 19 марта 2014
последние самые классные.остальные смотря дешево
olia игрушки Вадер• 19 марта 2014
это не хорошее качество, а так называемые часы 3 сорта. такие часы даже за швейцарские не считаются, почитайте о них на часовых форумах. Извините если мое мнение Вас обидело. но это так.
на какую сумму рассчитываете могу помочь найти хорошие часы
ailenka• 19 марта 2014
часы дарить плохая примета-к расставанию
olia игрушки Вадер• 19 марта 2014
нашла на часовом форуме, фото 4 . человек пишет через неделю отпали метки
http://forum.watch.ru/
автор konchinska • 19 марта 2014
Ответ дляolia игрушки Вадер
http://forum.watch.ru/
ого.спасибо! у меня бюджет скромный.до 2000- 2300грн
автор konchinska • 19 марта 2014
Ответ дляailenka
я с него гривну возьму
автор konchinska • 19 марта 2014
Ответ дляolia игрушки Вадер
http://forum.watch.ru/
на них все гарантия от года
olia игрушки Вадер• 19 марта 2014
гарантия и на китай 1 год)), но это не значит что хорошие часы.
автор konchinska • 19 марта 2014
Ответ дляolia игрушки Вадер
неужели для хороших часов 2тыс это копейки? я склоняюсь к последним свис милитари. у друзей таких две пары - очень довольны
olia игрушки Вадер• 19 марта 2014
за 2000 можно купить хорошие часы, но заказать с оф. сайта. если время есть, если нет ищите на часовых форумах, там часто продают в наличии и очень хорошие
AnastasiyaS• 19 марта 2014
у нас очень дорогие часы, если время есть закажите на амазоне, выйдут в 3 раза дешевле
Dekata• 19 марта 2014
все часы однотипные. зачем ему еще одни такие?
подарите в другом цвете и стиле.
очень круто и дорого смотрятся часы на кожаном коричневом ремешке с позолотой!
у моего парня часы мишель рене в жизне смотрятся оч хорошо+ сапфировое стекло не царапаются.(позолота не леняет) вот что-то похожее:
http://secunda.com.ua/Product/michelle-renee-277g3...
http://secunda.com.ua/Product/michelle-renee-249g3...
http://secunda.com.ua/Product/tommy-hilfiger-17909...
mamba:)• 19 марта 2014
Ответ дляolia игрушки Вадер
Подскажите, плиз, часовые форумы. Мужу нравятся часы Casio Oceanus, сейчас точно модель не помню, но знаю, что сняты с производства. Не реально новые найти, да? И где вообще смотреть?
Dekata• 19 марта 2014
http://www.amazon.com/s/ref=sr_nr_p_8_3?rh=n%3A377...
скидки на амазоне 70% огромный выбор часов
@анютка@• 19 марта 2014
Ответ дляAnastasiyaS
+100
автор konchinska • 19 марта 2014
Ответ дляAnastasiyaS
знаю что на таких сайтах оочень часто продают палево или брак.сталкивалась с таким по косметике
автор konchinska • 19 марта 2014
Ответ дляDekata
подарите в другом цвете и стиле.
да, согласна, выглядят красиво! но мне нужно более спорт-классика
@анютка@• 19 марта 2014
Ответ дляkonchinska
Амазон даёт 100% гарантию подлинности товара, у них есть внутренний контроль качества, шансов нарваться на подделку на украинских сайтах намного больше. Я покупала часы на Амазоне, которые у нас в Украине стоили 1100 дол, там я их купила за 600, разница, как по мне, существенная. Есть небольшие проблемы с доставкой дорогих вещей, но это всё решаемо.
автор konchinska • 19 марта 2014
Ответ для@анютка@
спасибо за совет
cherry_baby• 19 марта 2014
На металическом браслете не рассматриваете? Очень хорошо смотрятся!