Добрый день! схожу с ума! помогите выбрать часы по фото
вводные:
1) фото 1 часы, что уже есть у парня
2) все марки хорошего качества, сделаны в швейцарии. т.е. выбираем только внешний вид
вводные:
1) фото 1 часы, что уже есть у парня
Результат:
вже голосів:
17 (41.46%)
часы 3 полу спортивные
12 (29.27%)
часы 4 классика с намеком на спорт как часы 1(но без черной строчки)
8 (19.51%)
часы 2 полностью черные (пусть будут еще одни)
4 (9.76%)
часы 1 классика с намеком на спорт (белые нити не смущают)
olia игрушки Вадер• 19 марта 2014
это не хорошее качество, а так называемые часы 3 сорта. такие часы даже за швейцарские не считаются, почитайте о них на часовых форумах. Извините если мое мнение Вас обидело. но это так.
на какую сумму рассчитываете могу помочь найти хорошие часы
olia игрушки Вадер• 19 марта 2014
нашла на часовом форуме, фото 4 . человек пишет через неделю отпали метки
Ответ дляolia игрушки Вадер
ого.спасибо! у меня бюджет скромный.до 2000- 2300грн
Ответ дляailenka
часы дарить плохая примета-к расставанию
я с него гривну возьму
Ответ дляolia игрушки Вадер
на них все гарантия от года
Ответ дляolia игрушки Вадер
гарантия и на китай 1 год)), но это не значит что хорошие часы.
неужели для хороших часов 2тыс это копейки? я склоняюсь к последним свис милитари. у друзей таких две пары - очень довольны
olia игрушки Вадер• 19 марта 2014
за 2000 можно купить хорошие часы, но заказать с оф. сайта. если время есть, если нет ищите на часовых форумах, там часто продают в наличии и очень хорошие
AnastasiyaS• 19 марта 2014
у нас очень дорогие часы, если время есть закажите на амазоне, выйдут в 3 раза дешевле
все часы однотипные. зачем ему еще одни такие?
подарите в другом цвете и стиле.
очень круто и дорого смотрятся часы на кожаном коричневом ремешке с позолотой!
у моего парня часы мишель рене в жизне смотрятся оч хорошо+ сапфировое стекло не царапаются.(позолота не леняет) вот что-то похожее:
подарите в другом цвете и стиле.
Ответ дляolia игрушки Вадер
Подскажите, плиз, часовые форумы. Мужу нравятся часы Casio Oceanus, сейчас точно модель не помню, но знаю, что сняты с производства. Не реально новые найти, да? И где вообще смотреть?
Ответ дляAnastasiyaS
знаю что на таких сайтах оочень часто продают палево или брак.сталкивалась с таким по косметике
Ответ дляDekata
подарите в другом цвете и стиле.
да, согласна, выглядят красиво! но мне нужно более спорт-классика
Ответ дляkonchinska
Амазон даёт 100% гарантию подлинности товара, у них есть внутренний контроль качества, шансов нарваться на подделку на украинских сайтах намного больше. Я покупала часы на Амазоне, которые у нас в Украине стоили 1100 дол, там я их купила за 600, разница, как по мне, существенная. Есть небольшие проблемы с доставкой дорогих вещей, но это всё решаемо.
Ответ для@анютка@
спасибо за совет