Нога на ногу• 11 ноября в 12:23
Наглеж или нет?
Сдаю квартиру двушку, в одной комнате есть кондиционер, в другой его нету. Там живут квартиранты и недавно позвонила квартирантка с просьбой купить в другую комнату обогреватель им потому что в той комнате холодно. Я немного в шоке от такой наглости.
Квітка Миру• 11 ноября в 12:45
Если бы была арендатором, никогда бы не пришло в голову просить купить обогреватель. Какие-то, мягко говоря, не умные оарендаторы. А если воду отключат, Вы должны будете канистры с водой за свой счёт им поставлять?
Лорка-хлорка• 11 ноября в 12:45
Ответ дляЭкспертиза
Вы наверно никогда не жили на сьемном? Я задолбалась в каждое жилье покупать и швабру с ведром, и пылесос, и посудомойку, и роутер. Со временем обрастаешь кучей ненужных вещей, т.к. на след жилье не будет чего то другого, а это все деньги, и не малые. Если бы аренда еще была 10000-15000, то ладно, а то аренда 26000 еще и покупай что то
А вот европейцы на которых тут любят чуть что смотреть, так и живут - квартиры сдаются без мебели и часто ещё и без кухни
ДваДваВісім• 11 ноября в 12:46
Ответ дляСоображалочка
Человек зарабатывает деньги. Люди платят за это жилье. Пусть напряжется и создаст условия.
да, а завтра они джакузи вместо ванны попросят потому что муж на стройке работает и у него мышцы перенапряжены - тоже купить?
Твоя подружайка• 11 ноября в 12:50
Ответ дляіронічна антитеза
Світла не буде по 16 год, газову структуру розрушають. А ви все надіятись що буде опалення як раніше? Які наївні люди..
Ну, то якщо світла небуде, то їм грубку купувати треба
Соображалочка• 11 ноября в 12:52
Ответ дляПлакулька
Знімали то вони без кондиціонера)
Написано же с. В одной комнате есть
Соображалочка• 11 ноября в 12:53
Ответ дляДваДваВісім
При чем тут джакузи к теплу?
Соображалочка• 11 ноября в 12:53
Ответ дляРедиска Я
Если не угловая,то может и не повылазит
Может да кабы
Атятя_тётя• 11 ноября в 12:59
автор а что у вас есть кроме мебели для квартирантов. свч, холодильник,стиралка, бойлер, чайник, подушки одеяла? или это всё их?
Нога на ногу
• 11 ноября в 13:01
Ответ дляАтятя_тётя
Все из вышеперечисленного кроме постельного и подушек (стиралка и холодильник куплены были новые)
Зроблено у 80-х• 11 ноября в 13:02
Настільки всі люди різні, шо то капець)
І в кожного свої забаганки
От в мене з останнього - висить на стіні телевізор, новий, сучасний, зі смартом, 55 дюймів, так от мене орендарі поставили перед фактом його забрати, бо вони собі купили новий на 65 дюймів))
І де тепер мені цей подіти?)))
І в кожного свої забаганки
І де тепер мені цей подіти?)))
Акуна_Матата• 11 ноября в 13:03
Ответ дляНога на ногу
Купила бы сама себе обогреватель, а не просила у хозяина квартиры.
Нам арендодатель все делает для нашего комфортного проживания. И обогреватель купил и бесперебойный инет сделал, генератор обеспечил. Но он ценит своих жильцов, это его бизнес.
Мамкиня доця• 11 ноября в 13:03
Ответ дляДона Ко Ко
Вы бы на их месте как поступили в такой ситуации?
молча дуйчик купить до 500 грн и ждать центр отопления
Атятя_тётя• 11 ноября в 13:04
Ответ дляНога на ногу
ну ответье им купите и заберете себе. я когдато ехала на зу и остановились на ночь (посуточной аренда) позвонили хозяйке спросить вайфай пароль. а он ответила включите мобильные даные
Мамкиня доця• 11 ноября в 13:07
Ответ дляРедиска Я
Если не угловая,то может и не повылазит
и в угловой не повылазит, если топишь и проветриваешь
Мамкиня доця• 11 ноября в 13:07
Ответ дляДваДваВісім
и массажистку отправить)
Моторошні троянди• 11 ноября в 13:10
Ответ дляАкуна_Матата
и за какие деньги снимаете, если не секрет?
я вот сдаю часть дома с удобствами за 6000, областной центр в ЦУ. я за 6 штук никаких обогревателей не собираюсь покупать. п.с. первым покупала все прошенное. и ничем хорошим это для меня не закончилось
Нога на ногу
• 11 ноября в 13:17
Ответ дляМоторошні троянди
Такая же сумма, но проводила до заселения оптоволокно в квартиру чтобы можно было интернет запитать
Моторошні троянди• 11 ноября в 13:15
Не покупала бы никаких обогревателей. всем холодно. ’ у вас там теплее, в кирпичном доме, чем у меня в панельном’
Нога на ногу
• 11 ноября в 13:16
Ответ дляМоторошні троянди
Тоже панелька. Не кирпичный дом
Вбигудях• 11 ноября в 13:17
Ответ дляНога на ногу
Вам нужно было в старпосте написать, что за такую сумму сдаете . Я думаю комментарии были бы вообще другие
Моторошні троянди• 11 ноября в 13:18
Ответ дляНога на ногу
тогда лесом полем. я это все прошла. за эти 6000 просят просят просят. я к ним как к себе домой ходила, то полочки вешали то еще что- то, а потом в наличниках оказалось через каждые 10 см дырки от гвоздей и подоконник выломан, помимо прочего-ремонт был сделан минимальный снова.. за 6000,это смешно ныне
Моторошні троянди• 11 ноября в 13:20
Ответ дляНога на ногу
Тоже панелька. Не кирпичный дом
ну не суть- я живу на первом этаже в угловой квартире - вот где холодно. Обогреватель нормальный тянет нормально электрики. они за месяц его окупят себе, не хотят платить? а чего вы должны хотеть, комплектация при сдаче квартиры была оговорена.
Моторошні троянди• 11 ноября в 13:22
Ответ дляЗроблено у 80-х
Настільки всі люди різні, шо то капець)
І в кожного свої забаганки
І де тепер мені цей подіти?)))
І в кожного свої забаганки
І де тепер мені цей подіти?)))
вариант оставить в пленке там за диваном например- есть. ноне факт, что его ’случайно’ не пристукнут этим же диваном. лучше забрать кнш
Моторошні троянди• 11 ноября в 13:24
Ответ дляВбигудях
однозначно. 6000 за двушку с оптоволокном вообще шара. то квартиранты волшебные- но если есть волшебные люди, то и квартиранты среди них встречаются
Зроблено у 80-х• 11 ноября в 13:24
Ответ дляМоторошні троянди
Та ж заберу, але якщо захочуть знову щось замінити - матрас чи ліжко взагалі, тоді як бути?
Взагалі, по нормальному, спочатку потрібно погодити з власником, а не ставити перед фактом, я так і сказала, що це перший і останній раз
Моторошні троянди• 11 ноября в 13:26
Ответ дляЗроблено у 80-х
ну сказали и слава богу.
мои сказали мне забрать кровать односпальную. для меня это проблема- нечем и некуда. ну реально диван некуда(((. то стоит на боку на балконе ввысь, у квартирантов же. выедут- верну.. а они что- то задержались и не планируют, по ходу
Нога на ногу
• 11 ноября в 13:28
Ответ дляМоторошні троянди
ну сказали и слава богу.
У меня тоже были перед сдачей люди которые просили вывезти диван они кровать поставят, я сразу сказала что мебель я вывозить не буду мне ее девать некуда. Они поежились но сняли как есть, это было перед новыми.
...аяприкольная• 11 ноября в 13:41
Автор я своим когда стали просить, сказала оплата сразу же поднимется на тысячу, и они согласились, а вообще когда они снимали они с закрытыми глазами были?