Весела бджілка• 11 ноября в 16:03

Як прикріпити карниз стельовий

Не можемо просвердлити бетонну стелю
Вже не знаю що робити (
Королева ганделику• 11 ноября в 16:05
Клейте на монтажный клей
Злюка бобер• 11 ноября в 16:08
Чому не можете? ми викликали майстра з перфоратором. Пятнадцять хвилин і все висить. Без перфоратора ніяк
автор Весела бджілка • 11 ноября в 16:15
Ответ дляЗлюка бобер
Дякую
Яка вартість ?
Це на стелю ви кріпили ?
На стіну можемо а на стелю ні (
Злюка бобер• 11 ноября в 16:24
Ответ дляВесела бджілка
Дякую
Яка вартість ?
Це на стелю ви кріпили ?
На стіну можемо а на стелю ні (
Ну ви ж питали про стельовий карніз? Я про нього і відповіла
Ціну дізнайтеся у свого майстра або на кабанчику. Бо все залежить від кількості отворів, які потрібно зробити. Можете самі взяти перфоратор в когось і свердло по бетону, буде дешевше.
Ms. Iphone• 11 ноября в 16:58
Возможно, Вы угробили сверла, перегрев при неправильном сверлении. Тогда они и не будут сверлить.
Замените сверла и вперёд. Либо перфоратором, либо ударной дрелью на режиме удара.
Возможно, кстати, попали в арматуру. Если да - досверливать сверлом по металлу с использованием СОЖ на низких оборотах.
Стрекозей• 11 ноября в 17:04
Ответ дляВесела бджілка
Дякую
Яка вартість ?
Це на стелю ви кріпили ?
На стіну можемо а на стелю ні (
В мае месяце один мастер мне начал рассказывать что от тысячи и там как пойдет это один карниз, а мне надо было два прицепить, послала его
Нашла другого за 500 грн притулил те карнизы
Черный Ловелас• 11 ноября в 17:42
Хоть буду знать сколько просить если попросят, а то перфоратор стоит без дела.