Блондинка в Законе• Изменено 11 ноября 2025
Почему Зеленский делает вид, что он не при чем?
Он делает вид, что якобы не при чем к коррупционным схемам и хищениям, в частности, что не виноват в том, что Миндич и остальные расхищали деньги на восстановление энергетики.
А мне кажется, что сам Зеленский виноват не меньше (больше даже)
Как минимум, он их всех поставил на их посты или его соратники.
Вам как кажется, он должен отвечать?
Результат:
вже голосів:
401 (91.14%)
Зеленский виноват
39 (8.86%)
Зеленский не виноват
Сундучок с каникулами• 11 ноября 2025
Ответ дляМіняйловна
Порошенко обогатился за войну, тоже надо уметь стать одним из богатых олигархов в Европе, когда в стране война идет
Маня, на твої висери про Порошенка вже навіть 73%ні не ведуться)))
Я не чарівниця вам• 11 ноября 2025
Ответ дляМіняйловна
Посмотрите на а русских, как они живут в нищете пока путин и его прихвостни жируют скупая движимость по заграницам, поедая чёрную икру. Но они чего то не пишут путин плохой, а у нас война и полезные идиоты пытаются расскачать лодку
Удалено администрацией...
Я шалунья• 11 ноября 2025
Ответ дляПочемучечка
Янукович,глядя на это,уже все ручки в Ростове поломал
Ага мне прям неловко бывает перед ним, Витя прости 😢
Леді Душка• 11 ноября 2025
Ответ дляМіняйловна
При чем тут вообще порох. Мы ж не сравниваем, кто хуже, порох или зе, мы пишем что зе уху ел
Міняйловна• 11 ноября 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Удалено администрацией...
Вы реально застряли в прошлом и ждёте Петю
Сундучок с каникулами• 11 ноября 2025
Ответ дляУкраиночка
Бо він цинічна тварюка😡 що не зрозуміло?
.... котра блазнювала і глумилась з Голодомору, Небесної Сотні, обзивало свою країну повією
Дружная семейка• 11 ноября 2025
Невже і цей резонансний скандал замнеться, і ворюгам все зійде з рук, під час війни, яка ганьба, за яких же лохів вони нас тримають!!!!
Міняйловна• 11 ноября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Та потому, что все они звенья одной цепочки
Санта Барбара• 11 ноября 2025
Ответ дляДружная семейка
Так воно зубами вп´ялось у крісло, і вибори робити не планує!!!
Які вибори у війну ? Як проводити голосування? Щоб на дільниці масово прилетіло ? Як військовим голосувати? За кордоном? Розхитування питання виборів на руку дегенератами узькими, щоб знищити країну зсередини.
Блондинка в Законе
• 11 ноября 2025
Ответ дляМіняйловна
Лодку раскачивают расхитители и коррупционеры.
Вы со светом сидите? А у нас сегодня отключения 8 часов нет света, 2,5 есть. А на укрытия для энергетики деньги украли. Это не раскачивание лодки было?
Я не чарівниця вам• 11 ноября 2025
Ответ дляШвидкоруч
А просил же! Астановитесь! Эх... ((
Бедный Витька, вообще ни за что выгнали
Сундучок с каникулами• 11 ноября 2025
Ответ дляДружная семейка
Я не розумію, як його нарешті позбутися, вибори, імпічмент, майдан????????
Краще в воно само повісилось
Звожу з розуму• 11 ноября 2025
Ответ дляЯ шалунья
А всё уже, всё уже. раньше надо было 😅
Valentina shop2020• 11 ноября 2025
Ответ дляШвидкоруч
А просил же! Астановитесь! Эх... ((
Да, смешно но не очень ,многие слезы вытерают
Украиночка• 11 ноября 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Памʼятаю все це, але в більшості нажаль памʼять коротка виявилася. Хоча какім разніцам до ср@ки цінності
Цукрові вишні• 11 ноября 2025
Вони зробили нас разом. Отакі слуги народу.
Чи знов ва всьом вінават порашенко?
Міняйловна• 11 ноября 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну какие укрытия для энергетики против балистики?
Дружная семейка• 11 ноября 2025
Ответ дляСанта Барбара
Її не орки руйнують з середини, а наші кончені, ублюдочні, слуги народу!!!!!!!
Я не чарівниця вам• 11 ноября 2025
Ответ дляМіняйловна
Орешков хочет, гадит на Петьку в надежде, что пельку ей орешками заткнет
Сундучок с каникулами• 11 ноября 2025
Ответ дляМіняйловна
На россии только и ждут, чтоб внутри страны нашей какой нибудь майдан начался
Во-во....
Почемучечка• 11 ноября 2025
Ответ дляДружная семейка
Попробуйте старый проверенный способ: Україна без Кучми,Банду геть!
Санта Барбара• 11 ноября 2025
Ответ дляМіняйловна
А чего выехавшие не выходят за границей, против путина и войны в Украине?
В якій країні не виходять ? Де саме ви їх не бачили ?
Я не чарівниця вам• 11 ноября 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Краще в воно само повісилось
Все ждут передоз и всё никак
Міняйловна• 11 ноября 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
При Порошенко хорошо склады горели. Что то это никого не волновало, пока он с русскими дружил
Звожу з розуму• 11 ноября 2025
Ответ дляДружная семейка
Замнется конечно. Посмотрите как все языки в жопу засунули. Лачен там глотку рвет, и то он «карманная оппозиция». А так тишина повсюду, тупо констатация: НАБУ висунув підозру, НАБУ оприлюднив записи - И всё
Я не чарівниця вам• 11 ноября 2025
Ответ дляМіняйловна
Баллистика не точная, ТЭЦ уничтожают дронами
Швидкоруч• 11 ноября 2025
Ответ дляДружная семейка
Даже не сомневайтесь - сойдет.
Почемучечка• 11 ноября 2025
Ответ дляСанта Барбара
Та ладно,на массовые концерты не прилетает,а на дильныцю сразу прилетит