Блондинка в Законе• Изменено 11 ноября в 20:45
Почему Зеленский делает вид, что он не при чем?
Он делает вид, что якобы не при чем к коррупционным схемам и хищениям, в частности, что не виноват в том, что Миндич и остальные расхищали деньги на восстановление энергетики.
А мне кажется, что сам Зеленский виноват не меньше (больше даже)
Как минимум, он их всех поставил на их посты или его соратники.
Вам как кажется, он должен отвечать?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Зеленский виноват
Зеленский не виноват
Блондинка в Законе
• 11 ноября в 20:48
Ответ дляPrervana
А шо он скажет? Ой, извините, не углядел? 😆
Ну хотя бы как-то объяснил народу, почему такое творится при его президентстве.
Кукусикиииииии• 11 ноября в 20:48
Ответ дляДама_с_караваем
Виноват. Должен был отслеживать
Что именно ? Интересный вопрос
Крижана бурулька• 11 ноября в 20:48
Зе прикидається дурачком. Впевнена, що він з зермаком в курсі всіх справ
Кукусикиииииии• 11 ноября в 20:49
Ответ дляБлондинка в Законе
Главное в ходе расследования не выйти на самого себя. Классика
Кукусикиииииии• 11 ноября в 20:49
Ответ дляКрижана бурулька
Они во главе всего.
Почемучечка• 11 ноября в 20:49
Ответ дляБлондинка в Законе
Зачем? Он уже понял,что безропотный народ можно юзать долго и безнаказанно
Блондинка в Законе
• 11 ноября в 20:49
Ответ дляТайТаке
А вы думаете оно не в доле?
Я думаю, что в доле. Или может просто он не справляется. Вот интересно почему он делает вид, что он не при чем.
Дама_с_караваем• 11 ноября в 20:50
Ответ дляКукусикиииииии
Что именно ? Интересный вопрос
Процесс подготовки к обстрелам тец
Белая и пушистая• 11 ноября в 20:51
Ответ дляPrervana
Так как при нем не воровали раньше никогда. Многих даже с постов не снимают
Кумедний ґудзик• 11 ноября в 20:54
Да! Должен выйти и заявить, положа руку на Тору: ’Клянусь здоровьем прокурора - я не виноват!’
И все бы такие поверили, смахнули скупую соплю 😪
90x60x90• 11 ноября в 20:52
Одним евреем больше, одним меньше - на масштаб коррупции уже не повлияет. Когда ж у нас при власти будут украинцы...
Почемучечка• 11 ноября в 20:52
Ответ дляКумедний ґудзик
Ці руки нічого не крали
Леді Душка• 11 ноября в 20:52
Ответ дляБлондинка в Законе
Может ещё и себя объяснить? Представьте какие суммы там идут ему и ермаку в жирные карманы
Шотуткоїться?• 11 ноября в 20:52
Ответ дляPrervana
Мог бы прогнусавить «ну изззинииите»
Патриоточка• 11 ноября в 20:52
Ответ дляБлондинка в Законе
та все нормально у него 101% поддержки, зачем ему что то объяснять, всех же всё устраивает
Ms. Любмая жена• 11 ноября в 20:53
Это самый худший президент . Не знаю , так плохо еще не было не с кем .
СамавиховуюКота• 11 ноября в 20:56
Ответ дляТайТаке
А вы думаете оно не в доле?
Я вам скажу наступне: і ви майже всі в долі, якщо візьмете ті 1000грн від нього
Парасюха• 11 ноября в 20:54
Ответ дляБлондинка в Законе
Ему плевать,что о нем думает народ. Ему,собственно, самому плевать на народ