Області пітьми• 12 ноября в 08:14
А что помогает от метеочувствительности?
Раньше я такого не ощущала, а сейчас за день до бурь меня просто размазывает. Я вчера напилась кучу таблеток, чтобы хотя бы ходить.
Тра Ля Ля• 12 ноября в 08:18
Ой, нічого. Болить голова, що не одне знеболююче не допомагає, тільки укол. В при таких болях, ще може посилюватися тривога, яку так само не можна зняти, от тоді і панічна атака. А в мене вона проходить дуже складно, як кажуть лікарі ’унікальна’. Так і живемо.
Смайлик• 12 ноября в 08:23
Аспаркам мне помогает. И регулярное кардио 2-3 р аза в неделю
С ними вообще не замечаю.
А без :
Чувствую.бури за день. Стандартно -голова болит и раздражительность и мало энергии.
С ними вообще не замечаю.
А без :
Фима Собак• 12 ноября в 08:29
Гимнастика Шишонина для шеи.
Голова будет реже болеть, если боли и будут, то слабее.
Добрая свекровь• 12 ноября в 08:43
Метеочувствительноть не болезнь, а реакция на изменение атмосферного давления, уровня влажности и прочих условий окружающей среды. Может быть следствием болезней - которые нужно диагностировать, лечить, приводить к компенсированному состоянию - что не всегда возможно до такой степени. А может быть следствием дисфункции вегетативной нервной системы - хоть временным, вызванным недосыпом, стрессом, дефицитом необходимых веществ, а может быть и постоянной и даже врожденной (кому еще в детстве ставили ВСД?)
Так что общие рекомендации - отвратительно банальны - следить за общим состоянием организма, пить водичку, высыпаться, не нервничать и вот это все. Все что написали и напишут в этой теме - все имеет место быть, кому магний с калием, кому шею расслаблять, но прикол в том, что все это индивидуально, каждому свое, ведь у каждого своя причина обостренной реакции на изменения среды. А иногда причину выявить не удается - вот потому и считают метеочувствительность едва ли не отдельным заболеванием, тогда как это комплекс симптомов, вроде того же ВСД.
Кнопкотиць• 12 ноября в 14:00
Мне тоже помогает аспаркам, антифронт, циннаризин, вестинорм, винпоцетин. Но у меня только головокружения и тревога на перемену погоды.
Області пітьми
• 12 ноября в 14:18
Ответ дляКнопкотиць
Вы Аспаркам все время пьете или только когда плохо?
Кнопкотиць• 12 ноября в 14:27
Ответ дляОбласті пітьми
Когда плохо и он реально помогает