Телепузик• 12 ноября в 13:45
І де справедливість? Львів vs Одеса
Вже тиждень я у Львові. Живу, працюю і гуляю- різні райони. За тиждень не чула жодної тривоги. Жодного разу не вимкнули світло. І, де справедливість!!!!?
Я з Одеси, якщо що.
Завтра вже їду додому, у темряву, відсутність тепла і постійні тривоги
Супер
Я з Одеси, якщо що.
Супер
Репетиторша• 12 ноября в 14:13
Ответ дляMs. Искренность
Нє, на ваші, миколаївські і одеські звичайно
Высрались? Полегчало хоть?
Рекламама• 12 ноября в 14:13
Ответ дляMs. Искренность
На кошти кармільців України
ОхиИВздохи• 12 ноября в 14:13
Ответ дляLediBlac
Админы, а можно банить за эти тошнючие темы? Вот задолбали уже эти ’измерители справедливости’.
Автор, я не совсем поняла, вы хотите чтобы во Львов прилетало ровно столько, сколько в Одессу? А давайте в Одессе , ради справедливости, интенсивность прилетов как в Павлограде, Синельниково, Харькове? Результат как в Бахмуте, Купянске? Будет справедливо? Я понимаю что вы три серебренника отрабатывает, но , люди!!!, зачем вы ведетесь???
Я пишу десятки скарг, а мене ніби не чують
Адміни! Ну ви ж бачите засилля рашаботів! Невже не моїх побанити?
Столічна штучка• 12 ноября в 14:14
Ответ дляЯкаКраля
И? Они ж в Украине живут. Язык тут вообще не при чем
Живуть як національні меншини.
Мають право
Російськомовні теж національні меншини в Україні?
Мають право
Веселуха Муха• 12 ноября в 14:14
Ответ дляБесбардак
А у меня сестра в Одессе, на Поскоте, света по 7 часов нет, еще и дом с электроплитами. И отопление им до сих пор не включили. И шахедов толпы три дня подряд. Верю сестре.
💡Підгрупа 5.1 відключення:
❌з 02:00 до 06:00
❌з 12:30 до 20:00
❌з 23:00 до 00:00
Вот вчера в Киеве, в итоге 12,5 часов без света, а где-то вообще не отключают и они здесь пишут, сидите терпите, желаю им поменяться с нами местами, будем их так же «подбадривать»
❌з 02:00 до 06:00
❌з 12:30 до 20:00
❌з 23:00 до 00:00
Бабульція• 12 ноября в 14:14
Ответ дляРепетиторша
И на чем, прастити, жители города заработали такие деньги, чтобы построить себе атомную станцию? На продаже Карпат разве что
Я не писала про атомную станцию.
Но может, есть Тернополь, Франковск...
Не знаю...
Но может, есть Тернополь, Франковск...
Не знаю...
Рекламама• 12 ноября в 14:14
Ответ дляКинДза
Да, в том числе и нищеброды. Все на пособиях.
Мільйон в Польщі теж ?
Виключайте пропаганду , спробуйте включити мозок
Ms. Искренность• 12 ноября в 14:14
Ответ дляРепетиторша
Высрались? Полегчало хоть?
То це я вас запитала
Яке вам діло де вимикають світло, а де ні?
Асталависта бэйби• 12 ноября в 14:15
дівчата, не сваріться, он ху-ло ракети збирає на грудень, буде добре всім....не дай бог...
Репетиторша• 12 ноября в 14:15
Ответ дляРекламама
На кошти кармільців України
Т.е ляпнуть ляпнули, а аргументировать мозгов уже не хватило. Бывает
КликОЛЬКА• 12 ноября в 14:15
Ответ дляРекламама
Заклик до сепаратизму від добрих східняків ?
Та ботоферма який день підряд працює. Старі темники повитягали. Смішно спостерігати)
Перемелица• 12 ноября в 14:15
Автор, логика простая. Путин обстреливант области которые хочет забрать, а не потому что язык или защищает кого-то. Если бы «защищал» то лупил бы по Львову и Тернополю. А так лупит по востоку чтобы согласились на все, лишь бы не стреляли и иногда по западу, чтобы те не хотя нашей участи быстрей открестились от нас. Хотя я бы лупила по западу, тогда бы восток сам прибежал. Хотя что там у него в башке не понятно
Зайканалужайке• 12 ноября в 14:16
Ответ дляТільки не про гроші
Справедливість була б в тому, щоб ніде не було тривог і відключень, а не в тому, щоб у Львові було так же погано, як в Одесі.
Чтоб Львов за счёт нас не сидел со светом, у нас же единая энергетическая система?
Плакулька• 12 ноября в 14:16
Ответ дляКликОЛЬКА
Їдьте до мене. Я вам в цистерну відсиплю. Безкоштовно.
Цистерну чого ви відсипите?
КинДза• 12 ноября в 14:16
Ответ дляРекламама
Мільйон в Польщі теж ?
Туристов из этого миллиона сколько? И сколько из Зу? Можно и в Польше посидеть, халупы то сданы
Репетиторша• 12 ноября в 14:16
Ответ дляБабульція
Я не писала про атомную станцию.
Но может, есть Тернополь, Франковск...
Не знаю...
Но может, есть Тернополь, Франковск...
Не знаю...
Нет никаких ’своих’. Ни станций, ни атомных, ни подводных лодок, ни кораблей и пароходов
Столічна штучка• 12 ноября в 14:17
Ответ дляЗайканалужайке
Ні, в вас вже інша
ЯкаКраля• 12 ноября в 14:17
Ответ дляСтолічна штучка
Живуть як національні меншини.
Мають право
В смысле? Они граждане Украины со своим языком и двойным гражданством. Русскоязычные просто граждане Украины. Кого еще защищать по логике надо
Оцененная• 12 ноября в 14:17
Ответ дляПрестидижитатор
Профиль не хотят засирать, вот и всё
Свет и тривоги - это для бедных.
Репетиторша• 12 ноября в 14:17
Ответ дляMs. Искренность
То це я вас запитала
Как бы вам так объяснить, чтоб в бан не попасть.
Промолчу лучше, аргументов у вас все равно не будет
Рекламама• 12 ноября в 14:18
Ответ дляКинДза
Туристи
То що здають якщо ніщі ?
КликОЛЬКА• 12 ноября в 14:18
Ответ дляПлакулька
Цистерну чого ви відсипите?
Електроенергії. Ви ж справедливості хочете. Я з вами поділюсь. Приїздіть. І цистерну побільше беріть.
Таракашечка• 12 ноября в 14:18
Ответ дляMs. Искренность
Построенные за деньги людей, кто ездил по заработкам и не платил налоги в Украине?
А когда они на станцию сброситься успели?
Фима Собак• 12 ноября в 14:18
Ответ дляLediBlac
Ну так автор троль.
Тут в последний год два одни тролячие темы.
Единственный минус,это то что админы реально не банят навсегда за этот сепаратизм.
Зайканалужайке• 12 ноября в 14:18
Ответ дляРедиска Я
Я просто шокована вашим дописом. Якби у Львові була постійна тривога, літали шахеди, було мало світла- оце вам було приємно на душі , так? Ух, як класно, що не в мене лиш все хреново??? Ви точно здорові? Я в Києві , але радію, що можна хоч десь людям трошки поспати, пожити тихіше, нас в гості прийняти
Удалено администрацией...
Ms. Искренность• 12 ноября в 14:18
Ответ дляРепетиторша
Удалено администрацией...
Столічна штучка• 12 ноября в 14:18
Ответ дляЯкаКраля
Ні вони етнічні угорці, національні меншини в Україні.
Російськомовні що етнічні росіяни?