Гореотума• 12 ноября в 20:51

Гадалки и мой опыт

Есть у меня 2 клиентки и они гадалки.Я в эту ерунду никогда не верила и не верю.И тут у меня случился одна ситуация,ну там все, как снежный ком.И как раз она мне звонит по делу и я ей"давайте проверим ваши способности в деле".Она не хотела,говорит "ты же не веришь".Ну в общем она что-то там пошаманила,посмотрела мои фото и дала ответ.Она этого точно не может знать,я ни с кем этого не обсуждала,кроме сестры.
Это она считала инфу из космоса?Или как это объяснить?
Слухи-руки не распускаю• 12 ноября в 20:54
Так совет её помог решить ситуацию в итоге?
автор Гореотума • 12 ноября в 20:55
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В процессе решения,но я пока как страус,прячу голову в песок
Скоро_вчера• 12 ноября в 20:55
Так, летить от зараз той 3i/atlas, це насправді передавач Всесвітнього розуму. Підключайтесь і дізнавайтесь останні новини.
Единая страна!• 12 ноября в 21:09
А как тик-токерши тарологини по мини аватарке и нику гадают онлайн на ’Вася 1967 и Милана 2003 есть будущее?’ Конечно, подключка к космическим базам👌
КучМала• 12 ноября в 21:14
Ответ дляСкоро_вчера
Пусть меня лучше нахрен отсюда заберет🤣
Фиктивная• 12 ноября в 21:16
А как в кофейной гуще видят ситуации и события? Ещё и говорят: ’ну вот же все видно, сама посмотри!’ Для меня мачмала мачмалой в той чашке))
lubvivsem9• 12 ноября в 21:29
Лично я, работаю через настройку на человека, считываю информацию с его энергетического уровня так сказать.
Seehund• 12 ноября в 21:42
Ну тут или ситуация очень частая или сестра ваша не умеет держать язык за зубами.
женя-c8b2• 12 ноября в 21:48
Удалено администрацией...
Король дивана• 12 ноября в 22:01
Ответ дляlubvivsem9
да вы уже на кидстафе , как смотрю, работаете через любые настройки.
Король дивана• 12 ноября в 22:02
Ответ дляженя-c8b2
Удалено администрацией...
ни нада так открыто себя пиарить
Невгамовна Бу• 12 ноября в 22:10
Ответ дляSeehund
Колись я зустріла жінку коло монастиря, вона розповіла випадок з життя моєї мами і сказав, що якщо треба її допомога, то от номер телефону. ПриІзжаю я до мами, хіхікаю що от така маячня, а мама каже: це правда. Дзвони їй
Seehund• 13 ноября в 07:01
Ответ дляНевгамовна Бу
И что дальше?
Невгамовна Бу• 13 ноября в 08:13
Ответ дляSeehund
И что дальше?
Все добре. Їздила, питання вирішене в результаті. Було це 15 років назад. Не жалію