Дама_с_караваем• 12 ноября 2025
Готовка и выклбчение света. Девочки, не страшно что я
Забыла про графики, готовила себе спокойно, только поставила выпечку в духовку и через семь минут вырубили свет. У вас такое бывало? Ничего если оно доготовится через часа три получается ..
Дама_с_караваем
• 13 ноября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
В мене для таких випадків є мівіна
Я сладкого хочу((
Дама_с_караваем
• 13 ноября 2025
Ответ дляДваДваВісім
Харашо
Че у вас там вкусного, рассказывайте
ШанельКуКу• 13 ноября 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Мне наоборот лучше бы набрать) Я так хотела с чайком, вкусненько посидеть. Госпади 🫣
Алина, ну тухло строчишь
Organic• 13 ноября 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Я сладкого хочу((
Солодке... Різкий викид глюкози в кров, потім інсуліну, щоб її розщепити, клітини поступово втрачають чутливість до інсуліну, росте резистентність, і все, привіт діабет
Дама_с_караваем
• 13 ноября 2025
Ответ дляЛЮБА
Автор завидую вашему пофигизму
На счет графиков или сладкого на ночь?)
Дама_с_караваем
• 13 ноября 2025
Ответ дляOrganic
Жить вообще вредно - это приводит к смерти
Organic• 13 ноября 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Але можна прожити життя якісніше, з мінімумом хвороб.
Альфред Шнитке• 13 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
Свет есть днем в ночью спать нужно
вас забыли спросить
Дама_с_караваем
• 13 ноября 2025
Ответ дляOrganic
Этим и займитесь
Вельшановна• 13 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
Свет есть днем в ночью спать нужно
ну может у вас есть днем, поздравляем
Вельшановна• 13 ноября 2025
Ответ дляШанельКуКу
Смотря какое тесто. Дрожжевое и бисквит , сразу в топку. Песочное норм.
та и дрожжевое через три часа приготовится. как-то пиццу так оставила, потом пожарила, все ок
Дама_с_караваем
• 13 ноября 2025
Ответ дляВельшановна
именно выпечку?))
Уже второй раз спрашивают) А почему так удивляет выпечка? Бывает захочется чего то, хоть стой и падай
Вельшановна• 13 ноября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
В мене для таких випадків є мівіна
а у меня консервы или тушенка)
Вельшановна• 13 ноября 2025
Ответ дляДама_с_караваем
вот тут согласна)
Гарнюнька• 13 ноября 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Я повешусь…
Та ну, було б це найбільшою проблемою ваша невдала випічка..
Вельшановна• 13 ноября 2025
Ответ дляДама_с_караваем
так долго. когда есть хочется, то что быстрое пытаешься приготовить
Дама_с_караваем
• 13 ноября 2025
Ответ дляГарнюнька
Ваша правда
ИграйМойГормон• 13 ноября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
В мене для таких випадків є мівіна
Розказати вам про мівінку? ) я її років 10 не їла. І так мені схотілося. Якраз в суботу не було світла, запарила собі тихенько, сіла, з´їла трішки. Гаряча і недозаварилась. Думаю піду принесу телефончика, гляну, чи коханий чоллвік раптом чогось не написав.
Приходжу, кладу телефон на стіл, сідаю на стілець і легким невимушеним рухом скидаю чашку з мівіною на коліна. Одразу прокинулась, бігом вскочила у ванну, прийняла холодний душик, випрала піжамні штані, помила підлогу в кімнаті , ну і зберегла фігуру і здоровля
Вельшановна• 13 ноября 2025
Ответ дляИграйМойГормон
ойй, я вас прошу, от какой-то одной мивинки раз в 10 лет прям спаслась от болезней и ожирения
считаю, иногда что угодно можно сьесть, главное как редко это происходит
ИграйМойГормон• 13 ноября 2025
Ответ дляВельшановна
Ну чекайте, дайте я себе хоч якось заспокою ))))
Дама_с_караваем
• 13 ноября 2025
Ответ дляВельшановна
Ну полтора часа я б потерпела.. Я думала о том, как сяду и объемся своих ватрушек с черным чаем под сериальчик.. Так и энтузиазм появился ..)
Вельшановна• 13 ноября 2025
Ответ дляИграйМойГормон
аа, в этом смысле))
Вельшановна• 13 ноября 2025
Ответ дляДама_с_караваем
желаю, чтобы все равно пропеклись, когда свет появится и вы все-таки свою вкусняху поели)
ИграйМойГормон• 13 ноября 2025
Ответ дляВельшановна
аа, в этом смысле))
Другої в мене не було, і тепер я в магазині на неї сердито зиркаю )
А я - почесна переможниця номінації Лох ранку вихідного дня
Вельшановна• 13 ноября 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Дама_с_караваем
• 13 ноября 2025
Ответ дляВельшановна
Спасибочки большое😘 целую!
Братья Капли• 13 ноября 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Ой,мну ничего страшного, там же немного муки обычно. Будет норм, сьедобно.