Дама_с_караваем• 12 ноября 2025
Готовка и выклбчение света. Девочки, не страшно что я
Забыла про графики, готовила себе спокойно, только поставила выпечку в духовку и через семь минут вырубили свет. У вас такое бывало? Ничего если оно доготовится через часа три получается ..
Русланка з гілки• 13 ноября 2025
Алина, так вы не готовили всё это время вообще, даже духовку не знали как включать, а сейчас вдруг решили приготовить в духовке, когда свет отключают, почему, в кулинарии всю еду разобрали?
Не зацілована• 13 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
Свет есть днем в ночью спать нужно
Ну так днём работа🤷🏻♀️
Пьяная вишня• 13 ноября 2025
Ответ дляДваДваВісім
В мене три духовки. Електрична, газова і на дрова піч. Байдуже на графіки
Алігархічка
Файна_зупка• 13 ноября 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Мне наоборот лучше бы набрать) Я так хотела с чайком, вкусненько посидеть. Госпади 🫣
З чайком??? Візьміть пивка і рибку, та й буде вам щастя, і вішатись перехочеться)
В рот не ложи• 13 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
Свет есть днем в ночью спать нужно
Вы это своему холодильнику внушаете? Или бойлеру?
Начальник Анонимов• 13 ноября 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Тогда я уйду из дома..
Автор ,вам 14 лет ? Рассуждаете как моя дочка подросток . Никто ещё из за неудавшегося пирога не уходил из дома ,прямо трагедия.
В рот не ложи• 13 ноября 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Я повешусь…
По какому поводу состоится повешанье?
Или это ежедневный ритуал, без особых поводов?
В рот не ложи• 13 ноября 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Тогда я уйду из дома..
В комендантский час? Смело.
Тоже скажете, что ’забыли за графики сегодня’?
В рот не ложи• 13 ноября 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Да, а что тут такого смешного, мм?🤭
Я тоже хотела вчера выпечку. Поэтому пошла и купила.
В рот не ложи• 13 ноября 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Потому что меня бесит это все ..
Так пойдите пуйло грохните. Вас оправдают, у Вас было состояние аффекта на почве недопеченного пирога
В рот не ложи• 13 ноября 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Я сладкого хочу((
съешьте меда или варенья с хлебом.
хлеб вы не забыли купить?
В рот не ложи• 13 ноября 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Уже второй раз спрашивают) А почему так удивляет выпечка? Бывает захочется чего то, хоть стой и падай
Вы не жили в блокадном Ленинграде и во время голодомора.
Вам бы люди рассказали...
Моя бабушка про лепешки из лебеды, березовые почки и кору (кажись липовую) рассказывала. Вот то было хоть стой, хоть падай.
Вам бы люди рассказали...
Диви яка я пава!• 13 ноября 2025
Ответ дляДама_с_караваем
А лучше коньячку и сходить за шоколадкой или пирожным, гулять так гулять.
Кстати, подождите вешаться. Тесто было дрожжевое? Если особо не успело начать печься, можно попробовать закутать противень чем-то теплым и устроить длительную расстойку. Как только свет появиться, начать печь. Что вы теряете, все равно уже все пропало
Дама_с_караваем
• 13 ноября 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Я уже если что на вокзале..
Дама_с_караваем
• 13 ноября 2025
Ответ дляВ рот не ложи
По какому поводу состоится повешанье?
Я решила пожить еще
Дама_с_караваем
• 13 ноября 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Вам бы люди рассказали...
Хотите, чтобы я упала от голодомора? Радоваться нужно, что пока люди падают от того, что просто кушать захотелось. А вот эти сравнения оставьте для себя, если вас это как то мотивирует.
Дама_с_караваем
• 13 ноября 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
С тестом хорошо все, мне понравилось) без дрожжей )
В рот не ложи• 13 ноября 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Нет, я хочу, чтобы Вы тут цирк про повешусь не устраивали и не гневили Бога.
Бо знаю конкретно, как одна такая ныла-ныла, как всё плохо, и донылась, что жизнь ей реальное ’всё плохо’ показала: пошла к стоматологу, а он ей сломал челюсть, пошел перекос лица, пришлось делать серьезную операцию в челюстно-лицевом... Дальше не знаю чем закончилось, бо нытьё сразу же прекратилось и барышня больше не появлялась.
Не накличьте на себя какое-нибудь нехорошее ’хоть стой, хоть падай’.
Дама_с_караваем
• 13 ноября 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Вы все в этой жизни всерьез воспринимаете? Или воспитывать некого? Расслабьтесь пожалуйста, сильно много на меня потратили бессменного нравоучения.. ))
Дама_с_караваем
• 13 ноября 2025
Ответ дляВ рот не ложи
*бессмысленного
Начальник Анонимов• 13 ноября 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Я уже если что на вокзале..
Ну ничего ,погуляете и вернётесь.
Бывает .