Рекламама• 12 ноября 2025

В белом на свадьбе должна быть только невеста?

А ось і я• 13 ноября 2025
Ответ дляТочная копия плова
Да.
Белый цвет невесты.
У меня на моей свадьбе даже спрашивали можно ли детей одеть в белое.
И я считаю это правильным.
За белое платье на моей свадьбе выгнала бы переодеваться домой
Могут там и оставаться если такта 0
А если белые брюки и белый топ?

Единорог_помог• 13 ноября 2025
Ответ дляРадикальная
О, белый это ещё ничего
Если без фанатизма и фаты))
А моя первая свекровь приперлась вся в чёрном
Оно всё было такое черное и его было так много этого чёрного
Это было нечто)))
И что?
Точная копия плова• 13 ноября 2025
Ответ дляА ось і я
А если белые брюки и белый топ?
Ну белый же!
Нет)))
А вообще без шуток, то надо спрашивать у невесты.
Может она 10 лет мечтала о свадьбе и белом платье, а вы человеку пересое*е её многолетнюю мечту, просто потому что вам так захотелось.
А Я Самая Самая• 13 ноября 2025
Ответ дляРадикальная
О, белый это ещё ничего
Если без фанатизма и фаты))
Это было нечто)))
Я тоже ходила на свадьбу в чёрном платье, это нельзя? Моя свидетельница итальянка была в чёрном платье ещё 30 лет назад, элегантно
МастерЮля• 13 ноября 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я тоже так думаю. Мы с мужем пропустили свадьбу его родственника, где был принципиальный дресс-код. Светло -зеленый цвет костюма для мужчины и желтый для девушек. Мы решили не тратиться, покупая ненужные вещи (муж точно светло-зеленый костюм больше никуда не наденет) и не портить праздник невесте
И правильно
Я поступила бы также
Дуристика какая-то
Мerida• 13 ноября 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Для этого заранее и дату говорят,и условия присутствия.
А люди на свадьбу хотят, но только на их условиях. Странные....🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Света С Приветом• 13 ноября 2025
Дикість якась, як на мене.
А якщо наречена в червоному - то всім червоне не вдягати чи що?

ніколи такого не було• 13 ноября 2025
Вот специально вспомнила, все разы я была на свадьбах либо в белом, либо в чёрном.
Падайте в обморок советчицы и лепите свои истеричные фиолетовые морды))
Все разы, я каждый раз спрашивала у подруг-невест, можно ли прийти в таком цвете, и каждый раз мои самые лучшие подруги, с недоумением воспринимали мой вопрос, мол, а зачем ты спрашиваешь, приходи в том, в чем тебе хочется и удобнее))
Благодарю Вселённую за адекватных, уверенных в себе, самодостаточных подруг

П.С. о, первая морда уже есть))
МастерЮля• 13 ноября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Я сама в шоке
А белом нельзя, в черном нельзя
Дресс код...
Хм, помню свадьбу во франковском селе.
Там стакан по кругу ходил и ели все с общих тарелок
Для меня подростка это был шок
Но как душевно то)
Тарелки с бустеров освободились , стали нашими с мамой.
Стаканы пришлось просить
автор Рекламама • 13 ноября 2025
Ответ дляМастерЮля
Я сама в шоке
А белом нельзя, в черном нельзя
Дресс код...
Хм, помню свадьбу во франковском селе.
Для меня подростка это был шок
Но как душевно то)
Стаканы пришлось просить
Ещё в красном))
ніколи такого не було• 13 ноября 2025
Ответ дляРекламама
Ещё в красном))
Шо и в красном нельзя??))) Огласите весь список запрещённых цветов, пожалуйста
Христя в тiстi• 13 ноября 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Сейчас повсеместно дресс код на свадьбах. И хоть тут уже были темы с хейтом, зачем, мол, покупать вещи специально для чужой свадьбы в определенных цветах, я считаю, сто это праздник жениха и невесты и дресс код нужно соблюдать.
Ну если готовы оплатить гостям покупку нарядов определенного цвета, то, думаю, гости будут не против.
Пупс• 13 ноября 2025
Да
МастерЮля• 13 ноября 2025
Ответ дляМerida
Условия... О, как)
Зачем та свадьба по уставу
И бонусом программа верняк расписана. Под каждого гостя, где сесть, где встать и когда и как рот раскрыть)
Пусть жених с невестой сами себя и развлекают с такими заморочками
МастерЮля• 13 ноября 2025
Ответ дляніколи такого не було

П.С. о, первая морда уже есть))
Не обращайте внимания.
Счас мне тоже налепят
ніколи такого не було• 13 ноября 2025
Ответ дляМастерЮля
Не обращайте внимания.
Счас мне тоже налепят
Радикальная• 13 ноября 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Нет там было именно траурно, а не элегантно)))
МастерЮля• 13 ноября 2025
А вы заметили , девочки, правил все больше, а счастья все меньше.
И до задницы правила, если утеряно что-то действительно важное, нужное. Печально...
МастерЮля• 13 ноября 2025
Ответ дляРадикальная
Так поэтому то и первая свекровь.
Надеюсь, вторая поадекватнее)

Радикальная• 13 ноября 2025
Ответ дляМастерЮля
Так поэтому то и первая свекровь.
Надеюсь, вторая поадекватнее)
Вторая мне досталась как награда за страдания от первой)))
Серьезно)
ніколи такого не було• 13 ноября 2025
Ответ дляРадикальная
Ну слушайте, не для всех свадьба сына праздник уж , как смогла))
МастерЮля• 13 ноября 2025
Ответ дляРадикальная
Серьезно)
Так отлично. Рада за Вас!
Радикальная• 13 ноября 2025
Ответ дляніколи такого не було
Ну у меня тоже сын
И для меня это был бы праздник
Тем более я была студенткой, симпатичная и скромная. И родители не бедные. Так что эти её приколы явно были странными
Галя-краля• 13 ноября 2025
Ответ дляМастерЮля
Ви праві, дуже зараз багато всього навʼязано мережами, типу потрібно для щастя.. і ми повністю погрузли в цьому
МастерЮля• 13 ноября 2025
Ответ дляРадикальная
Ну у меня тоже сын
И для меня это был бы праздник
Надеюсь сыночке подобрали невестку мечты
Тут уж каждому свое.
Я понимаю, что обидно. Очень хорошо понимаю( правда у меня свекровь та же)
ніколи такого не було• 13 ноября 2025
Ответ дляРадикальная
Ну у меня тоже сын
И для меня это был бы праздник
Ох, у меня тоже сын и мне тоже кажется, как и вам, что я буду рада))
Но кто его знает, что жизнь нам приготовила))
Но в любом случае, моё чёрное платье точно будет елегантным))
Радикальная• 13 ноября 2025
Ответ дляніколи такого не було
Ну пока мне очень нравятся все его девочки))
Я вообще заметила я очень хорошо отношусь ко всем людям которые любят или хорошо относятся к моему ребёнку
Радикальная• 13 ноября 2025
Ответ дляМастерЮля
Тут уж каждому свое.
Та мы когда разводились она ревела, что дурой была
И потом у неё невестки были все чудесатее))
А как сейчас я даже не знаю
МастерЮля• 13 ноября 2025
Ответ дляРадикальная
А как сейчас я даже не знаю
Бумеранг(
120-120-120 (не худею)• 13 ноября 2025
На мою свадьбу обе жены двух друзей моего мужа пришли в чисто белых платьях.
Чтобы быть красивыми на фотографиях. Фотографировались везде где только можно.
Желательно без жениха и невесты.
И даже без своих мужей.
Просто сделали себе фотосессию заодно в белых нарядных платьях.

Выглядело это все странно.