Белая котичка• 13 ноября в 08:02
Германия в три раза уменьшит выплаты для беженцев из Украины
В Германии значительно снизят выплаты для украинцев.
Об этом сообщает немецкий таблоид Bild.
Ко всем украинцам, которые приехали в Германию после 1 апреля 2025 года, будут относиться как к искателям убежища, и они будут получать 180 евро.
Об этом, как сообщается, договорились министр внутренних дел Александр Добриндт и министр социальных дел Бербель Бас.
В настоящее время в Германии проживает 1,1 млн украинцев. Они получают 563 евро в месяц в качестве базовой поддержки (для одиноких людей). Государство также покрывает расходы на аренду жилья, отопление и т. д. Просители убежища, в свою очередь, получают около 180 евро, плюс расходы на проживание и т. д.
Об этом сообщает немецкий таблоид Bild.
Ананомчикус• 13 ноября в 08:26
Ответ дляБелая котичка
Я в Украине живу и работаю
То звідки інформація про працевлаштування в Німеччині ??
Анекдот про негра нагадує
Малинка• 13 ноября в 08:27
Враньё. Родственник 22 лет выехал пару месяцев назад. Платят такую же сумму как всем остальным беженцам. Вообще масса парней 18-22 выехали недавно . Всем одинаково платят и никто им пособие не уменьшает. Так что вам автор, остаётся только мечтать , что украинским беженцам , то пособие сократят , то выгонят . Мечтайте)))
Ананомчикус• 13 ноября в 08:27
Ответ дляБелая котичка
Я в Украине живу и работаю
Ким працюєте - тролем ?
Важко уявити реалізовану українку яка відслідковує виплати в Німеччині
Белая котичка
• 13 ноября в 08:27
И шо? Если война будет идти еще 3 года, они 3 года будут сидеть на халяве? Пушной зверек!
Ананомчикус• 13 ноября в 08:28
Ответ дляБелая котичка
Хай едут в Монголию на пособия!
Нічого , війна не закінчується
І ви кудись поїдете
Малинка• 13 ноября в 08:28
Ответ дляБелая котичка
Будут . Как же вы это переживёте , вас же жаба затопчет и задавит
Пищалка• 13 ноября в 08:28
Ответ дляБелая котичка
Моя мама приехала в Германию 12 июня,она будет получать 180 евро?
Белая котичка
• 13 ноября в 08:28
Ответ дляАнаномчикус
Нічого , війна не закінчується
І ви кудись поїдете
А вы рады да, что война продолжается? Пушной зверек...
Белая котичка
• 13 ноября в 08:29
Ответ дляПищалка
Да
Ананомчикус• 13 ноября в 08:29
Ответ дляБелая котичка
Ага , працюєте ви і щасливі
Одна радість зранку в четвер- обговорити виплати біженців
Ананомчикус• 13 ноября в 08:29
Ответ дляБелая котичка
Логіка така сама як працевлаштування в Україні
Малинка• 13 ноября в 08:30
Ответ дляПищалка
Будет ваша мама получать также как остальные. Это такие как автор, мечтают , чтобы украинским беженцам везде было хуже , а ещё лучше чтобы всех выгнали. А нифига ,и у них сердце кровью обливается)
Тріль!• 13 ноября в 08:37
Ответ дляMs. Android
Неужели не понятно, что уменьшить пособие, это мера, чтоб больше не ехали в Германию.А те,кто уже в Германии, в них много вложились и ожидают, что они пойдут на работу и вернут налогами.Это логично .
Ну откуда? Конечно не понятно) вот вы наконец-то пришли и объяснили))) а то без вас никто не понял что у чему))
Очень логично платить 4 года условной Борисфенке 563 евро и ОЖИДАТЬ, что она выйдет на работу, когда ее все устраивает годами))
Ожидания немцев - это лучший из стимулов для беженцев-нахлебников))
всемВсёИмного• 13 ноября в 08:37
Ответ дляПищалка
Все буду и кто в 2025 и кто в 2022
Это же пока наработки, а не окончательное решение
всемВсёИмного• 13 ноября в 08:39
Ответ дляSo_so
Нет. Автор просто утром прочитала какой-то тг канал где неправильно перевели статью из Билд.
Так Германия в любом случае собирается уменьшать пособия всем, немцы возмущаются по поводу этих пособий, поэтому их размер будет пересмотрен
Ананомчикус• 13 ноября в 08:40
Ответ длявсемВсёИмного
І що робитимете ?
всемВсёИмного• 13 ноября в 08:40
Ответ дляАнаномчикус
І що робитимете ?
Я пособия не получаю, поэтому вопрос не ко мне
В гости звали?• 13 ноября в 08:41
Ответ дляБелая котичка
Пусть лучше немцы, вместо того что-бы тратить деньги на беженцев, дают оружие и восстанавливают энергетику.
Беженские деньги это деньги в пропасть на халявщиков.
Про энергетику это сейчас шутка такая, да???
Ананомчикус• 13 ноября в 08:42
Ответ длявсемВсёИмного
Саме тому все знаєте про пособія
Пищалка• 13 ноября в 08:42
Ответ дляБелая котичка
Да
Она на работу не может идти по состоянию здоровья и ей 75 лет,,это не влияет на выплаты?
Белая котичка
• 13 ноября в 08:43
Ответ длявсемВсёИмного
Все буду и кто в 2025 и кто в 2022
Надеюсь оно перерастет в окончательное решение
Мир Мир Мир!• 13 ноября в 08:43
Ответ дляБелая котичка
Удалено администрацией...
Ви ж теж можете стати «халявщицею». А постраждають ті, хто без даху лишився в першу чергу.
Ps. я в Україні і мені страшно за тих, хто лишився всього.
В гости звали?• 13 ноября в 08:44
Ответ дляБелая котичка
Будут, хоть 3 хоть 33, угомонись уже! Немцы искупают свой долг за вов и будут делать это пока несколько поколений не сменится еще.
Тріль!• 13 ноября в 08:44
Ответ дляSo_so
Если после происходящего эти люди выехали в россию по своему желанию - они уже не наши граждане.
Это не вам решать. Они такие же граждане, как и вы, как и те, кто поехал спасаться в Германию, которая 85 лет назад украинцев напалмом жгла
Ананомчикус• 13 ноября в 08:45
Уявляю реалізованого лікаря , дизайнера , вчителя і тд який замість планів на день зранку вичитує що змінилося у виплатах для біженців в Німеччині
Ромашка -3390• 13 ноября в 08:45
Странная логика! Почему бы не снизить выплаты не работающим дамам по 4 года сидящих там ?
Они снижают для новоприбывших
А как быть тем, кто реально потерял жилье? Или у кого зимой не будет ни света , ни отопление, ни воды. Вот куда деваться этим людям ? На 180 евро не прожить
Они снижают для новоприбывших
Ананомчикус• 13 ноября в 08:45
Ответ дляБелая котичка
І ваша реалізація в Україні піде краще ?
База_птеродактилей• 13 ноября в 08:47
Ответ дляБелая котичка
Я в Украине живу и работаю
Вы большая молодец. Я бы так не смогла.
Мне в Германии действительно проще, спокойнее, легче финансово.