Белая котичка• 13 ноября в 08:02
Германия в три раза уменьшит выплаты для беженцев из Украины
В Германии значительно снизят выплаты для украинцев.
Об этом сообщает немецкий таблоид Bild.
Ко всем украинцам, которые приехали в Германию после 1 апреля 2025 года, будут относиться как к искателям убежища, и они будут получать 180 евро.
Об этом, как сообщается, договорились министр внутренних дел Александр Добриндт и министр социальных дел Бербель Бас.
В настоящее время в Германии проживает 1,1 млн украинцев. Они получают 563 евро в месяц в качестве базовой поддержки (для одиноких людей). Государство также покрывает расходы на аренду жилья, отопление и т. д. Просители убежища, в свою очередь, получают около 180 евро, плюс расходы на проживание и т. д.
Об этом сообщает немецкий таблоид Bild.
черная мамба• 13 ноября в 19:31
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну пусть ожидают дальше 🤣
А по факту - те кто выезжают спустя 3 года войны - именно они и есть самые выносливые трудяги на которых им следует рассчитывать.
Это Вы откуда взяли? Те, кто из себя что-то представлял, в основной массе уехали в 2014 и оставшиеся в 22. Остались либо те, кто ворует вагонами у государственной кормушки, либо те, кто не может из-за стариков, либо.... продолжите сами (они немчикам не помощники)
Сижуревувшоке• 13 ноября в 19:35
Ответ дляБелая котичка
Напомним, по данным опросов, большинство граждан Германии считают, что украинские беженцы не должны больше получать денежное пособие Bürgergeld.
Ранее сообщалось, что в Берлине до конца года закроют крупнейший центр для украинских беженцев.
Ага,да
А дикие арабы должны получать
Двойные стандарты,они такие
А дикие арабы должны получать
Двойные стандарты,они такие
Сижуревувшоке• 13 ноября в 19:36
Ответ дляБелая котичка
В Украине тоже можно найти убежище.
У зельца?
Что вы мелете?
Пусин Кукин• 13 ноября в 19:37
Ответ дляТріль!
Это не вам решать. Они такие же граждане, как и вы, как и те, кто поехал спасаться в Германию, которая 85 лет назад украинцев напалмом жгла
Какой борец за рашку, нарисовался однако?! Уехали и пусть катятся, идиотов много. Вспомнила про 85 лет, секретарь хуйла?!
Сижуревувшоке• 13 ноября в 19:37
Ответ дляМerida
Тю, автор. Та хоть 0, их обратно немцы не отдадут. Как бы жопу вы не рвали. Эти люди уже потеряны для Украины . Поэтому, вместо криков - выезжаете, а то свое место под солнцем прои...срете. не теряйте время, пакуйте котомки
Я думаю это ботня зелёная, щаз начнёт про мертвечука и бурятов,ноль фантазии,такое убожество
Сижуревувшоке• 13 ноября в 19:38
Ответ дляАнаномчикус
У українкою бути недостатньо щоб розуміти що кінця війни немає і не видно і люди будуть шукати прихистку
Так авторша и есть типичная украинка- злая зависливая жирная жаба,у которой свято коли у сусіда корова здохла
Пусин Кукин• 13 ноября в 19:41
Ответ дляТріль!
Так западные партнёры это и позволили
Им все равно что тут происходит, лишь бы воевали дальше
Кидают деньги, как в топку. И откаты получают и от наших и от своих производителей оружия, логистов... Нагреваются западные партнёры неплохо на этой войне и как-то молчат про бусификации, коррупцию и прочие не демократические ценности
Нет, мадам, хуйло - причина вашей головной боли! Не было бы ни мобилизации ни бусиков ни беженцев, ни ваших трепетных тем, как хорошо нашим беженцам на рашне
Пусин Кукин• 13 ноября в 19:44
Ответ дляТріль!
Не в их интересах заканчивать войну, поэтому содержание будет продолжаться, как и кровопролитие на нашей земле
А за пособия они покупают людской капитал
Вроде не идиоты, но и на старуху бывает проруха. Купить купили, а заставить работать не могут))
Удалено администрацией...
Белая котичка
• 13 ноября в 19:53
Ответ дляСижуревувшоке
Да дя я вас слушаю
Белая котичка
• 13 ноября в 20:01
Ответ дляСижуревувшоке
Женщина и должна быть такой, иначе в конкурентной борьбе с соплеменницами она не сможет выгрызть свое.
Запасная спина• 13 ноября в 20:08
Ответ дляБелая котичка
Ну так бы и начинали- каждый живет так, чтобы выжить в этом мире, особенно в это непростое время.
И эта тема в поддержку соотечественников живущих в Германии?
Сердобольная вы наша).
Тріль!• 13 ноября в 20:14
Ответ дляПусин Кукин
Накрутили все - сало, мед, говно и танки)
Вспомнила. И вам рекомендую не забывать, ибо нет смысла сейчас в вашей ненависти к россиянам, потому что ваши внуки все забудут, как вы забыли, и будут с россиянами в десна целоваться, как только их рублем поманят
Тріль!• 13 ноября в 20:20
Именно для таких, как вы сохранила)):
Дивимся на всі ці скандали всередині країни і робимо дуже простий висновок
Частина українців захищає державу від реального ворога, це ЗСУ
Частина українців допомагає першій частині своїми донатами, податками
А ще частина вирішила боротися не з ворогом, а с ще однією частиною всередині країни, тією частиною, яка не вважає російську мову мовою ворога, свою церкву церквою ворога, свою культуру, культурою ворога. І ось та частина в тилу, яка вирішила боротися зі своїми ж, абсолютно точно не хоче воювати з реальним ворогом. Їм дуже зручно сидіти своєю сракою в теплій хаті і шукати Росію там, де її немає і не було. Вони сцикуни, які свою псевдоворожість до росіян акумулюють на своїх співвітчизників, бо до реальних росіян не дотягнутись, бо інакше треба пиздувати на фронт під Покровськ
Всі ці анатолічі, всі ці придурошні ніцої і мандзючки - вони воюють лише з українцями. І вони дуже скоро всіх остаточно заїбуть
Навіяло розмовою з військовим, який четвертий рік воює, пише пости російською, має дружину і дітей, які не виїхали, а коли приїздить в Київ, ходить в Голосіївській монастир УПЦ
Все це описане вище виглядає дуже хуйово, але як є, це наша дурнувата реальність
Пусин Кукин• 13 ноября в 20:25
Ответ дляТріль!
Иди ты со своим рублем нахер . Вы русня позорная еще христианами себя называете, богу молитесь?! гундаев ваш сдохнет и в рай не попадет, ни за крипту ни за доллары
КохайтесьЧорнобровi• 13 ноября в 20:26
Ответ дляТріль!
Та уже это и происходит. Часто вижу в тиктоке как останавливает блогер молодежь в германии и спрашивает кто откуда, украинка с россиянкой гуляет, парни тоже смешаны два русских два украинца в одной компании, и тд., язык общения естественно русский. И дело не а рублях поманят, а в общем менталитете. Не бывает в компании молодежи чтобы немцы с украинцами гуляли и не будет
Тріль!• 13 ноября в 20:28
Ответ дляПусин Кукин
Именно про вас пятый абзац выше)
Кстати, стиль общения у вас, на удивление, очень характерен для маргинальных слоев России. Не чураетесь истинно российского)
САМ_ТАКОЙ• 13 ноября в 20:28
Ответ длячерная мамба
И остались разные, и выехали разные. Но очевидно, что если спустя 3 года все еще нужно пособие, и именно на таких основная надежда - то расчёт неверный)
Астановитесь• 13 ноября в 20:32
Ответ дляБелая котичка
А сирийцы должны? Уменьшать так и сирийцам замотавшееся тоже
Трохи злякана• 13 ноября в 20:42
Ответ длячерная мамба
У меня все друзья остались, почти у всех бизнес свой, не рассказывайте этот бред ,не утешайте себя
Грамотний хвіст• 13 ноября в 21:44
Ответ дляБелая котичка
Пусть лучше немцы, вместо того что-бы тратить деньги на беженцев, дают оружие и восстанавливают энергетику.
Беженские деньги это деньги в пропасть на халявщиков.
Странно, а чего вы ещё не на банковой, рассказали бы вельможам по поводу ’деньги в пропасть’
Сижуревувшоке• 13 ноября в 22:04
Ответ дляБелая котичка
Самокритично, ’женщина ’
Белая котичка
• 13 ноября в 22:06
Ответ дляСижуревувшоке
Самокритично, ’женщина ’
Да! Я такая!
Анонимус Я• 13 ноября в 22:11
Ответ дляБелая котичка
Есть же все-таки хорошие новости...
Bild уже исправил свою писанину.
Вопрос: с какой целью по всем пабликам разносятся такие фейки?
Испугать украинцев в Германии? - они только посмеются с этого бреда))
Дезинформировать населения Украины, чтобы те, кто задумывается о выезде остались, так как ’все пропало, выплат не будет как прожить на 180 евро...?’
На кого расчёт?
Ответ дляLizavel
Бедные люди,которым сейчас как раз необходимо убежище, например из Покровска итд.
а следующем 26ом ,,,
где, откуда будут , бедные ,,,
а немцы гниды ,,,
пусть вводят свои войска и воюют ,,,
блокируют калиненград ,,,
не покабелимую демонстрировать , не проблема ,,,
где, откуда будут , бедные ,,,
а немцы гниды ,,,
пусть вводят свои войска и воюют ,,,
блокируют калиненград ,,,
Меломанка Маланка• 14 ноября в 08:31
Ответ дляSo_so
Вы уверены, что это мне?
Ні не вам, автору
Вибачте, помилилася
Белая котичка
• 14 ноября в 08:35
Ответ дляМеломанка Маланка
Ні не вам, автору
Вибачте, помилилася
Вы уверены, что это мне?