Eva-ff3f• 13 ноября в 08:13

Сейчас до сих пор за надомную работу платят меньше?

Я давно искала работу в прошлый раз, сильно удивилась. Почему это? Работодатель же не платит ни за рабочее место, ни за компьютер, ни за электричество ни за что. Почему же платят меньше?
культУра• 13 ноября в 08:50
Ответ дляEva-ff3f
Помимо этого есть куча других работ , не суть
Каких? Там так и пишут, если из дома, то зп меньше?
Небалувана Галя• 13 ноября в 08:53
У нас на выбор, офис или удалёнке. У меня есть полностью оборудованное место в офисе и домой работодатель выдал ноут, мой телефон и оплачивает мобсвязь, редко , но компенсирует домашние расходы на воду, свет, интернет и чаи, кофеи Зарплата одинаковая и не зависит от того где ты работаешь, дома или в офисе
Мама фіфті цента• 13 ноября в 09:01
Ну дивіться, моя колега-напарниця в Німеччині, у нас відділ з двох людей, робота на 40 відсотків складається з паперової роботи та прибіжи віднеси, вона вся на мені. Тому в мене зарплата вища майже вдвічі
Усміхайлик• 13 ноября в 09:04
Ответ дляEva-ff3f
Это только у вас. Обычно вообще не так
И как же?
Я уже пару лет не на удаленке.
Уже не нужны писаки
Усміхайлик• 13 ноября в 09:05
Ответ дляНебалувана Галя
Это какя сфера?
Банк или моб свяэь?