Xвостокрутелка• 13 ноября 2025
А мог Зеленский не знать?
Про разворовывания бюджета страны во время войны своим окружением ? Ну вот объективно скажите даже если вам он не нравится. Чисто гипотетически - мог не знать ?
Неваляшкина• 13 ноября 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Умеров вже повернувся з-за кордону?
Я думаю он этот шатдаун должен пересидеть в безопасном месте
Кидстаффовна• 13 ноября 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Умеров вже повернувся з-за кордону?
Нет,сидит в Турции, ждёт кого-то,кто не собирается ехать
Їжак в панчохах• 13 ноября 2025
Ответ дляНічний дожор
Ну до весны посадочный материал успеет пустить корни где-нибудь в другом месте. Думаете, будут пересаживать?
Нє , я реаліст
Автору зайде
Мая твая не панимать• 13 ноября 2025
Ответ дляНічний дожор
Ну из Германии до Урала далеко. Не долетит этот истребитель
Из Одессы до Урала поближе, наверное, но мариночка предпочтут сушики заказать и дальше всех матрешками на форуме называть
Жена аллигатора• 13 ноября 2025
А вас не волнует вопрос почему его окружение , его друзья вообще привлечены к таким критическим и важным объектам? Зачем они там? Один прокладка в энергетики , другой главный поставщик дронов. Они ж не сами туда пришли, правильно ? Не являясь специалистами аж никак. Я вообще не понимаю как один и тот же человек может быть и министром энергетики и министром юстиции .
Черный Ловелас• 13 ноября 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Легко может
Мозговая пилочка• 13 ноября 2025
Ответ дляНеваляшкина
поки не обнародують всі плівки.
. Авось пронесе.
Мамина квіточка• 13 ноября 2025
Ответ дляНеваляшкина
Это пока энергетику мусолят. Там еще говорят и оборонка фигурирует, но такое страшно озвучивать чтоб вдруг не осознали кто тут враг. Они и бабло не постеснялись через Москву выводить
Тут же еще один момент вскрывается - сотрудничество с москвой))) и сразу появляется куча вопросов и по поводу обстрелов и бизнесов и всего остального.
Неваляшкина• 13 ноября 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Кумівства у нас не буде
В. Зеленський
Паспортний стіл• 13 ноября 2025
Ответ дляНеваляшкина
Нам вообще президентскую должность нужно убирать. Парламента достаточно. Морды друг другу бить будут, но хоть не будут плясать под одну дудку
так у нас і є парламентсько-президентська республіка. і в прем´єр-міністра широкі повноваження, прописані під це. і в парламенту.
але зелені перекроїли все під свого царя. який з своїми 5-6 ефективними менеджерами сам призначає людей на ключові посади, сам займається всім, і сам має з усього відкат.
це особисто він призначав Баканова, Наумова, Галущенка, Гетьманцева і всіх інших.
Кумася• 13 ноября 2025
Ответ дляКидстаффовна
Как он вообще затесался в эту «жидівську кнайпу» без израильского то паспорта?
Нічний дожор• 13 ноября 2025
Ответ дляМая твая не панимать
А, не узнала ее в гриме и без браслета, пардон
.
Чаклунка-ведунка• 13 ноября 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Надо уметь любовников выбирать
Ответ дляНадежда наш компас
А прикрити НАБУ влітку,коли зрозумів що копають під його ж..пу він зовсім випадково вирішив?
Просто друзья попросили, он и подписал.
Даже не читал что подписывает, потому что всегда им доверял, еще со времен Квартала...
А оно вон как обернулось!
Им просто воспользовались!
Наивным и доверчивым...
А оно вон как обернулось!
Им просто воспользовались!
Наивным и доверчивым...
Невгамовна Бу• 13 ноября 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Кстати,главный бурятознавець куда то исчез
Это автор темы и есть, раха говняха манькино выражение
Нічний дожор• 13 ноября 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Интересно, почему говняха с большой буквы?
Xвостокрутелка
• 13 ноября 2025
Ответ дляНеваляшкина
И русня враги и эти гниды
Xвостокрутелка
• 13 ноября 2025
Ответ дляВот Она Я
Может и нет... Ну где Европа ещё найдёт такого менеждера, который будет грабить и уничтожать собственную страну, ради постоянного противостояния с рашей...
Как будто противостояние с Рахой это выбор Украины . Это выбор Рахи
Мозговая пилочка• 13 ноября 2025
Ответ дляНеваляшкина
Кумівства у нас не буде
В. Зеленський
ну так правду сказав. він же хрещеним не може бути.
Штора с кисточкой• 13 ноября 2025
Америкосы зажали Пэтриоты: ’Россия уничтожает поставляемые Украине системы ПВО уже через неделю после передачи’, - заявил госсекретарь Рубио.
’Мы ведем с ними переговоры о поставке оборонительного оружия, которое сможет защитить их энергосистему. Но в конечном итоге, если это оборудование будет уничтожено через неделю после установки, проблема останется. И так было в течение последних двух-трех лет’, - заявил Рубио
Ваша прЭлесть• 13 ноября 2025
Ответ дляНаша взяла
Да, он не знал, что им дома строили, вместо защиты энергетики
Не знал, бедный
А почему ж звонил министру, сразу после звонка казначея ?
Не знал, бедный
гуртжиток певно по документам
Мозговая пилочка• 13 ноября 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
якщо фізично сумки з грошима передавали, то думаєте координати дислокації техніки складніше передати?? Тому і прилітає.
Вимагаю спілкування• 13 ноября 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Гав гав в такси с пассажирами срется. Была ее тема на выходных . И она сейчас под анонимом пишет. Поэтому не видите.
Уже полы не моет, повысили до таксиста ?
Вимагаю спілкування• 13 ноября 2025
Ответ дляКумася
Так у него тоже есть паспорт