Xвостокрутелка• 13 ноября 2025

А мог Зеленский не знать?

Про разворовывания бюджета страны во время войны своим окружением ? Ну вот объективно скажите даже если вам он не нравится. Чисто гипотетически - мог не знать ?
Чарівне зіллячко• 13 ноября 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
у меня дочь в розовых очках была (закончила Могилянку)-ярый порохобот была . Не знала-пропаганда сделала свое дело. Там же Квит порохобот конкретный- а молодежь ему верила
Надо было в бубочку верить, глядишь бы тоже пригласили купюры сортировать
Мозговая пилочка• 13 ноября 2025
Ответ дляБабулька
Глобально знав, про конкретні випадки звичайно ні. Але як голова держави несе відповідальність навіть за те, чого не знає.
Правда є нюанс - у нас держава парламентсько-президентська, тобто відповідальних більше ніж один.
а тут нюанс є.
партію СН він особисто привів,. люди голосували з довіри до нього. Постав табуретку з наліткою ЗЕ!- і вона перемагає.
тепер люди плачуться, а пізно.
Своїми руками привели.
Чаклунка-ведунка• 13 ноября 2025
Ответ дляНічний дожор
А в северной бы просто закрыли границы. И запустили вечернее обращение к народу. Все плакали и кололись, но продолжали есть кактус
Таки да, больше здесь на Северную Корею ситуация смахивает
Неваляшкина• 13 ноября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Война закончится переговорами если условия для Украины будут приемлемыми
Вас не смущает що президент и ко выводят свои деньги через страну агрессора? Это уже в прессе есть, можете поискать. Им они не враги?
Мамина квіточка• 13 ноября 2025
Ответ дляГуби до вух
Якщо це штати ініціювали і дійсно не театр, то дуже непогано. Хай викривають всю цю гниль.
Ну вроде фбр занялось, хз
Надеемся, что будут хорошие результаты против этой всей гнили
sky-labs• 13 ноября 2025
Ответ дляНаша взяла
Да, он не знал, что им дома строили, вместо защиты энергетики
Не знал, бедный
А почему ж звонил министру, сразу после звонка казначея ?
Жесть!
Там же москиты (получилось почти как московиты ) размером со слона по вечерам...
Нічний дожор• 13 ноября 2025
Ответ дляНеваляшкина
А как вы их всех истребить собрались? До Урала дойдете?
Ну из Германии до Урала далеко. Не долетит этот истребитель
Ненька наша• 13 ноября 2025
Так, міг, бо в нього зараз голова зайнята війною. Це як у великому бізнесі коли є 2 партнери, що працюють разом аж поки у одного не з´являються проблеми. Тоді другий починає грати свою гру і зжерає першого. На всі ці схеми потрібен час.
Штора с кисточкой• 13 ноября 2025
Новую беседу корешей президента опубликовали. Что скажете? Чисто разговор бандюганов

’100%, что он скрысил’

Прокурор САП на суде зачитал разговор Миндича и бывшего помощника Зеленского Сергея Шефира о необходимости скинуться на залог за экс-вице-премьера Алексея Чернышова.

По версии САП, Шефир сказал: ’Я ему сказал по поводу залога: ’Если у тебя официальная часть есть, то неофициально мы тебе все поучаствуем. Сложимся’.

Миндич: ’Я ему сказал, что от себя тоже. У меня таких нет...’

Шефир: ’Да не, ну с кассы поучаствует (имеется в виду, что из какой-то кассы, которая есть в целом у них - уточняет прокурор)’.

Шефир: ’Леша сам не бедный человек, мягко говоря’.

Миндич: ’У него же все арестовали...’

Шефир: ’Нет, все равно. Это же арестовали то, что задекларировано, а такого, думаю, у Леши по размаху, как он живет - парк машин, парк обслуги, дом такой...’

Миндич: ’Он же арендованный...’

Шефир: ’Арендованный. Ну, ты же понимаешь, сколько это стоит. Тысяч 10’.

Миндич: ’Да, я думаю больше. 15’.

Шефир: ’Я его спросил, а ты сам собираешься участвовать? Он говорит: Ну конечно, я уже 2 человека по 20 миллионов дал (в качестве внесения залога - уточняет прокурор)’.

Миндич: ’В такой ситуации это говорить некрасиво, но зачем тебе нужны были те 6 квартир? Я не очень в это верю. 100% то, что он скрысил 6 или 26’.
Подвійна веселка• 13 ноября 2025
Ответ дляНенька наша
Не народ,а святая простота. Которая хуже воровства.
Ненька наша• 13 ноября 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Народ має бізнес і розуміє що таке підстава від бізнес партнера.
sky-labs• 13 ноября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Вот и мне неприятно
Еще два-три таких скандала и вам будет уже пофигу!

А они будут, еще круче этого...
Вот Она Я• 13 ноября 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Неужели ему ничего за это не будет ?
Уже опять попрошайничает
❗️Виживання України залежить від нових коштів союзників, — Зеленський
Может и нет... Ну где Европа ещё найдёт такого менеждера, который будет грабить и уничтожать собственную страну, ради постоянного противостояния с рашей...
Мамина квіточка• 13 ноября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
А русня со спины не убивает ? Одинаковые враги
Внутренний враг всегда самый опасный
Мамина квіточка• 13 ноября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
А нужно под раху Говняху лечь ?
Не выдержала
Эх, манька-манька
Не бывать тебе партизаном
Чарівне зіллячко• 13 ноября 2025
Ответ дляsky-labs
Не набегут.
Они будут еще пару дней бесстрашно отсиживаться в кустах, пережидать пока волна возмущения схлынет
Они не просто отсиживаються, компромат подчищают, козла отпущения ищут
Мозговая пилочка• 13 ноября 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
І де ці ноути і авто в наклейках Зекоманда
погано,що ввони тоді тату на лобі не робили. від повноти почуттів.
Чаклунка-ведунка• 13 ноября 2025
Ответ дляНенька наша
Бизнес это дерибан Украины во время войны? У бизнес партнеров аппетиты разыгрались и подставили мальчика наивного в спортивных трениках
Подвійна веселка• 13 ноября 2025
Ответ дляНенька наша
А зачем армия силовиков в подчинении президента?Они чем занимаются?Я бы на его месте после такой подставы,их кастрировала.
Мамина квіточка• 13 ноября 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Кстати,главный бурятознавець куда то исчез
Так это автор и есть) и еще одна в теме проскакивала)
Нічний дожор• 13 ноября 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Так обіцяли саджати весною
А зараз осінь
Ну до весны посадочный материал успеет пустить корни где-нибудь в другом месте. Думаете, будут пересаживать?
Вот Она Я• 13 ноября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Так наши (читай британские кураторы) уже отказались, от любых вариантов переговоров...
Чаклунка-ведунка• 13 ноября 2025
Ответ дляВот Она Я
Джонсонюк правит бал
Вот Она Я• 13 ноября 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Джонсонюк правит бал
Уже наверное даже не он...
Їжак в панчохах• 13 ноября 2025
Ответ дляНеваляшкина
Это вы намекаете что Петя не послушался бы старших при полномасштабном вторжении? АТО он остановил?
А ні , ви в окопі сиділи
Закордон на відпочинок не літали , в буси пакували , в підвалах ночували , ремонти не робили
Ах да - пів вареника бідні їли
Мая твая не панимать• 13 ноября 2025
Ответ дляГл. Амурная
Та в них чіткий шестигодинний графік. Коли тут ніч, сидять з Америки патріотки. На ранок підтягуються ньюнімкені, ближче до обіду місцеві тружениці. Але здається я щось пропустила, поки відпустка у рідного була. Де поділись Лав, експертеса місцева, ще декого з активних не бачу.
Гав гав в такси с пассажирами срется. Была ее тема на выходных . И она сейчас под анонимом пишет. Поэтому не видите.
Мозговая пилочка• 13 ноября 2025
Ответ дляНеваляшкина
Это пока энергетику мусолят. Там еще говорят и оборонка фигурирует, но такое страшно озвучивать чтоб вдруг не осознали кто тут враг. Они и бабло не постеснялись через Москву выводить
Умеров вже повернувся з-за кордону?
Їжак в панчохах• 13 ноября 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Ну так - можна було би бачити у натовпі
А то різко всі перевзулися
Чарівне зіллячко• 13 ноября 2025
Ответ дляШтора с кисточкой

’100%, что он скрысил’

Миндич: ’У него же все арестовали...’

Миндич: ’Он же арендованный...’

Миндич: ’Да, я думаю больше. 15’.

Братва, мазу тянут друг за друга
Борщичок• 13 ноября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Для меня Зеленский не Бог , я хочу разобраться
Слухайте розумних людей і робіть висновки на майбутнє, якщо воно у нас ще буде ...
https://www.youtube.com/live/AvsiF7oyvIs?si=ZWunzgenlmxgLkTt