Xвостокрутелка• 13 ноября 2025
А мог Зеленский не знать?
Про разворовывания бюджета страны во время войны своим окружением ? Ну вот объективно скажите даже если вам он не нравится. Чисто гипотетически - мог не знать ?
Неваляшкина• 13 ноября 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Неужели ему ничего за это не будет ?
Уже опять попрошайничает
❗️Виживання України залежить від нових коштів союзників, — Зеленський
Уже опять попрошайничает
Ну это же не бурятам деньги достались, а своим. Все нормально
Мамина квіточка• 13 ноября 2025
Ответ дляНеваляшкина
Потом когда в сень скинут записи, по голосу узнаете
Сейчас вывалили только пыль от расследования, и то уже резонанс
А когда появится хотя бы половина- вот тогда жестяк начнется
Гл. Амурная• 13 ноября 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Видимо рабочая смена после обеда начнется.
Та в них чіткий шестигодинний графік. Коли тут ніч, сидять з Америки патріотки. На ранок підтягуються ньюнімкені, ближче до обіду місцеві тружениці. Але здається я щось пропустила, поки відпустка у рідного була. Де поділись Лав, експертеса місцева, ще декого з активних не бачу.
Чарівне зіллячко• 13 ноября 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
у водолеев есть такая черта,если не замечать проблему и не говорить о ней -она возможно сама рассосется
. И рыбы такие же. Знал,но не вникал.
Там крысы одни
Патика-мотика• 13 ноября 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Особенно,если её не будет.
Вместо войны будут майские шашлыки?
Чаклунка-ведунка• 13 ноября 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
. И рыбы такие же. Знал,но не вникал.
Не вникал, конечно. А деньги в тумбочке брал
Мозговая пилочка• 13 ноября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
просто вы ни панимаете , эта другое, нужно дать время маладая каманда, он научится нужно еще три срока.
дійсно,научиться. -- ще пів України є? є!ОТ!
І кадидадатури з 95 ще не всі закінчилися.
Не прохожу мимо• 13 ноября 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
точняк!
Мамина квіточка• 13 ноября 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Ну мы будем же гордиться за нашего президента, умеет выпросить ( не точно)
Так европейцам нужна эта война, понятно, что будут финансировать
Нічний дожор• 13 ноября 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Я конечно осуждаю холокост,но когда я смотрю,что некоторые представители этого богоизбранного народа творят с украинцами,в голову приходят нехорошие мысли.Озвучивать их не буду.
Справедливости ради, отличились не только представители богоизбранного народа. Ни одного богоизбранного, выскакивающего из буса на мирно стоящих на остановке работяг я не видела. И среди тех, кто предлагал мне сумму в долларах с тремя нулями за ’решение вопроса с тцк’ не было, только свои родненькие с фамилией на *енко.
Xвостокрутелка
• 13 ноября 2025
Ответ дляНеваляшкина
Нужно было договариваться изначально. Вы не понимаете что эта война все равно закончится переговорами? Только людей сколько положат
С теми кто хочет тебя уничтожить не договариваются . Там не с кем договариваться
Xвостокрутелка
• 13 ноября 2025
Ответ дляНеваляшкина
Война закончится переговорами если условия для Украины будут приемлемыми
Трахтибидох• 13 ноября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
То есть русские оккупанты которые убивают украинцев, оккупируют украинские территории и геноцидят гражданское население Украины 4 ый год вам не гнилые ?
Своя гниль в рази страшніша і гниліша, бо стріляє в спину і допомагає чужій гнилі. І не переводіть стрілки
Мозговая пилочка• 13 ноября 2025
Ответ дляЯ не в теме
Кто был ничем, тот станет всем (с)
ну так тут колись з придиханням розповідали про зелений соціальний ліфт.
Ось вам!!
Трахтибидох• 13 ноября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Для меня Зеленский не Бог , я хочу разобраться
Маня амплуа змінила? Чи інша особа на акку працює?
Мамина квіточка• 13 ноября 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Мог легко. Он не успевает физически все прослеживать, отсюда столько крыс в стране
Бедняга, аж жалко его стало - святого человека
Неваляшкина• 13 ноября 2025
Ответ дляМамина квіточка
Это пока энергетику мусолят. Там еще говорят и оборонка фигурирует, но такое страшно озвучивать чтоб вдруг не осознали кто тут враг. Они и бабло не постеснялись через Москву выводить
Белочкой зови• 13 ноября 2025
А кто ж тогда крышует это все? Он лично, ему конверты заносят, вернее уже чемоданы
Чаклунка-ведунка• 13 ноября 2025
Ответ дляТрахтибидох
Работодателя с другой повесткой
Не прохожу мимо• 13 ноября 2025
Ответ дляВинник
Звісно не знав, так само, як порохоботи не знають, що Петя барига
у меня дочь в розовых очках была (закончила Могилянку)-ярый порохобот была . Не знала-пропаганда сделала свое дело. Там же Квит порохобот конкретный- а молодежь ему верила
Гл. Амурная• 13 ноября 2025
Ответ дляBransoletka
Звичайно, що не знав. І про те, що людей насильно в буси пихають- він не знає. Він вважає, о люди живуть у країні мрій, все чудово
А гірше за все, що людські втрати приховують. Майдан вже майорить від жовто-блакитного кольору, нові кладовища відкривають, а це ж тільки ті, кого вдалося ідентифікувати/поховати. Скільки зниклих безвісті, тільки богу відомо, деякі гинуть на полігонах, навіть не доїхавши до бойових бригад.
Личко Невеличке• 13 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Ну чисто гипотетически, если постоянно быть вгашенным, то можно о многих вещах не знать. Даже о времени суток
Кажуть він кинув це діло як війна почалася. Але після таких новин і я ю вже вгасилася
Подвійна веселка• 13 ноября 2025
Ответ дляНічний дожор
То может тех,у кого фамилия на - ман или -вич,тцк не трогает?Поэтому и вопросы решать не надо.
Нічний дожор• 13 ноября 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
В Южной Корее уже бы объявили импичмент
А в северной бы просто закрыли границы. И запустили вечернее обращение к народу. Все плакали и кололись, но продолжали есть кактус
Неваляшкина• 13 ноября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
А как вы их всех истребить собрались? До Урала дойдете?
Мамина квіточка• 13 ноября 2025
Ответ дляНічний дожор
О, так это оккупанты хватают людей на улицах в бусы и рисуют им влк за два часа? Это оккупанты прое...али все выделенные на защиту энергетики деньги, не закупили запчасти для ремонта, намутили что-тло непонятное с дронами и теперь радуют меня каждый вечер графиками отключения по 12 часов? Аааа, у нас в тылу разгуливает российское дрг, спасите-помогите.
По поводу влк - почему-то все молчат, что это делают врачи. Наши, гражданские, мирные, из обычных поликлиник. Они тоже соучастники преступлений против людей, когда рисуют липу в документах и человек потом в окопе погибает.
Гл. Амурная• 13 ноября 2025
Ответ дляXвостокрутелка
А якщо ні? До яких пір продовжиться?
Белочкой зови• 13 ноября 2025
Ответ дляНеваляшкина
Пацаны воют с передовой, нечем отбиваться, говорят раша вооружена до зубов, против нас, просят донатить, иначе не выгребают. То есть верхушка наше вооружение продает по схемам, а воюем чем надонатим?