Бритоножка• 13 ноября 2025

Вопрос к тем кому 29-30+лет.Если нет жилья как вы планируете детей?

Мой мужчина категорически не хочет детей на съёме.А купить нереально жилье.
Слухи-руки не распускаю• 13 ноября 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Ваш мужчина умный, а Вы не очень.
Ваш мужчина понимает, что Вы родите, засядете в декрете лет на 10 (учитывая нынешнюю ситуацию с войной, со светом, с неработающими садиками, со школами на дистанционке) и будете его ежедневно терроризировать: ’принеси мне 100 тысяч, мне на жизнь с ребенком не хватает’.
Но в Вашем понимании ребенок - это фотосессия в инстаграмм и розовые или голубенькие бантики. И гендер пати обязательно.
Поэтому он прав. Мыслит головой.
Почему вы думаете что ваша версия правильная? Есть и другие. К примеру - она работает на удаленке, получает достаточно для содержания семьи, но недостаточно чтобы купить квартиру в ближайшем будущем. А муж приспособился рядом, работает в кайф время от времени кем позовут, любит исключительно себя, прекрасно понимает что рождение ребёнка очень сильно оттянет внимание женщины и уменьшит денежное довольствие на него любимого.
Поэтому он эгоист. Мыслит своим эго.
ТрамвайGirl• 13 ноября 2025
Ответ дляБулькаю
Живя в Смеле - начинайте достигать
Открою секрет. Тот кто хочет достигать живёт как минимум в Австрии, даже если родился в Смеле. Это называются амбиции.
Вам рассказать сколько людей уезжают из сел в города? Потому что они хотят работать, развиваться, а не стоять раком в огороде всю жизнь и перебирать морковь в погребе.
И смотреть на мужа-алкаша из соседней улицы.
Я так поняла что Советчицы понятия не имеют что такое желание достигать, достижения, амбиции и все остальное.
Квітка Миру• 13 ноября 2025
Ответ дляКубик Рубика
Знала, что про умный дом напишите)))
А вентиляция нормальная далеко не редкость))
Ну смотрите, я спокойна снимала долгое время квартиру в 20 минутах от работы, кцсаела поснимать квартиры в других странах, в круто без проблем переехала в дом за городом
Разве это не комфорт?)
Що таке нормальна вентиляція для вас ?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Вам і рекуператор вентиляція і розетка зі смартфона - розумний будинок ?
Повно …
Якби не були в темі
Яка діковинка
Наизнанку• 13 ноября 2025
Ответ дляЭлектричка
в 25 профи , ну-ну
ну так а нафіга в 25 народжувати? може, треба спочатку професіоналом стати, а тоді вже? до 30-ти ближче?

а то повискакують заміж в 19-20, зразу в декрет, ні професії, ні досвіду, а тоді розлучення і сидить-гадає ’просчіталась, но гдє?’
язззззь!!!• 13 ноября 2025
Ответ дляУдальонка
Если мужика вашего на войну заберут. Вы на улице будете жить с дитём. Вас это устраивает?
Чого це? Може для вас це новина, але мобілізовані отримують зарплату.
Весела бджілка• 13 ноября 2025
Ответ дляЭлектричка
в 25 профи , ну-ну
Знали б ви, скільки заробляють в сірій ніші (трейдинг, дейтинг, гемблінг тощо). Особливо зі знанням іноземних мов. Для цього не потрібно 10 років пахати навіть
ХуАнита• 13 ноября 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну ваш досвід тільки ваш, сорі))
Видимо ваш муж сексом занимался только с вами 🤦‍♀️
Квітка Миру• 13 ноября 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну для вас не існує ремонту по вашому рівню. Я зрозуміла
Звісно не існує
Тому теорія про зручні класні орендовані квартири смішна
Кубик Рубика• 13 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Ага ага
З системами вентиляції кожна друга квартира в оренді
З лісу ви , бо навть не розумієте про що мова
Вообще с системой вентиляции каждая первая квартира просто по тез нормам
Если вы про принудительную центральной, это тоже НЕ редкость
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Що таке нормальна вентиляція для вас ?
Таких не існує ні де. Ви що не зрозуміли?))
ХуАнита• 13 ноября 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Для мене откровєніє.
Угу. И кончают туда они только когда хотят детей 🤦‍♀️🤦‍♀️
Квітка Миру• 13 ноября 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я про будинок писала взагалі то))
І в будинках так само
Проїхали . У всіх своє розуміння комфорту
База_птеродактилей• 13 ноября 2025
Чоловік правий. З дітьми на зйомі...треба мати багато грошей на рахунках. А ви сама потягнете? Завтра він помре чи його мобілізують. А у вас діти і ні кола, ні двора. Ось про це треба думати вам. Я би на вашому місці не хотіла би . Мені було би стрьомно. І в прмнципі народжувати під час війни....
ХуАнита• 13 ноября 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Ну к таким мужчинам и женщинам, что спят со всеми подряд без презерватива есть вопросы. В моем кругу нет людей со случайными беременностями от случайных людей🤷‍♀️
Почему же со всеми подряд , когда люди в отношениях
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 ноября 2025
Ответ дляХуАнита
А ваш?)) По сусідах ходить?
Вітаміни косметика• 13 ноября 2025
это не ваш мужчина тогда. комнату в общаге купите.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Звісно не існує
Хто ж вам його зробить якщо не існує такого апріорі?
Квітка Миру• 13 ноября 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Яка діковинка
То ваше розуміння - діковинка
Краще не намагайтеся розмовляти про те про що поняття немаєте
ХуАнита• 13 ноября 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А ваш?)) По сусідах ходить?
Вы знаете правила в русском языке ? Глаголы в прошлом в настоящем ?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 ноября 2025
Ответ дляХуАнита
Я з маргіналами ніколи не спала. А чоловіків в мене було не мало. Так що, звиняйте, на можу сказати
Квітка Миру• 13 ноября 2025
Ответ дляКубик Рубика
Звісно про приточно - витяжну
А ви про решітку вентиляційну
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
І в будинках так само
Їдьте
База_птеродактилей• 13 ноября 2025
Ответ дляязззззь!!!
Та вони гинуть тисячами. Цвинтарі забиті. Щодня везуть. Яка зп? Це дорога в один кінець. З моїх знайомих ще ніхто не повернувся, хто пішов в 2023.2024 р.р . Всі вже в землі. Один повернувся бо поранений. І тепер треба купа грошей на операції. Під час війни треба розрахрвувати лише на себе.
Электричка• 13 ноября 2025
Ответ дляУдальонка
к маме пойдет
Квітка Миру• 13 ноября 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Живемо вже
Але втішайтеся що оренда не гірша
Кубик Рубика• 13 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Що таке нормальна вентиляція для вас ?
А для вас?
Я сейчас снимаю квартиру в Португалии, у меня при огромной влажности воздуха и отсутствие отопления не заводится плесень. Что тут не редкость
ХуАнита• 13 ноября 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
И все от вас хотели детей эти « немало»?)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
То ваше розуміння - діковинка
Жіночко, корону зніміть свою))
Помаранчова душа• 13 ноября 2025
Ответ дляХуАнита
Та ладно, мужики когда не хотят детей, они очень бдят это все