Манька Галченок• 19 марта 2014
Вы сейчас что то покупаете или экономите?
В смысле крупную бытовую технику, мебель, машины, квартиры ?
Результат:
вже голосів:
112 (44.8%)
2-стараюсь экономить
86 (34.4%)
1- как жила так и живу
23 (9.2%)
5 результаты
15 (6%)
4 не Ваше дело
14 (5.6%)
3- коплю деньги
Аноним_578• 19 марта 2014
жалко нет варианта, совсем стало плохо, денег нет, поэтому и экономить не на чем!
Магиня• 19 марта 2014
Успели до этих времен построить квартиру в новострое, взять технику в кредит, сейчас ремонт делаем.
Добрый Dietolog• 19 марта 2014
больше всего понравилось в перечислении ’покупок’ КВАРТИРЫ,
причем во множественном числе
-ага) - вот на днях присморела (на распродаже конечно, я ж не транжира) пару квартирок: одну в Ницце, другую в Женеве (у озера), третью - в Амстердаме...
вот прям в растерянности, какую из них первой купить, а какие две - позже
причем во множественном числе
220В• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_578
А вы попробуйте не НА деньгах, а ДЕНЬГИ экономить.
ЗлойанОним• 19 марта 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
причем во множественном числе

Добрый Dietolog• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_578
как раз на днях обсуждали тему: что делать с депозитами в банках? - и я подумала, что это весьма кстати, что у меня деньги только в одном банке - в трехлитровом
Манька Галченок
• 19 марта 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
причем во множественном числе
Вариант как бы ко всем относился , по этому в множественном
Манька Галченок
• 19 марта 2014
Ответ дляЗлойанОним

А 7 человек зашли в тему , что бы ответить , что это не мое дело
220В• 19 марта 2014
Продаем два дома, один из них постройка 2013 года. Планируем переезд, покупку квартиры и новую стройку дома.
ЗлойанОним• 19 марта 2014
Как жили так и живем,
НО, интернет-карту не пополняю
А так поехали сегодня к стоматологу -сделала панорамный снимок,
выйдет с протезированием порядка 20.000-30.000тыс гривен.
Пломбы (около 7тыс) + импланты + коронки.
НО, интернет-карту не пополняю
Добрый Dietolog• 19 марта 2014
Ответ дляДеловитая
даже если и ко всем - сына нашего бывшего Пр. среди нас наверняка нет, а потому вариант мог быть звучать только как покупка ОДНОЙ квартиры. Вот не верю я, что у нас тут найдется хоть одна семья, готовая квартирЫЫЫ покупать. Конечно, если найдется, - то могу за таких только порадоваться).
Добрый Dietolog• 19 марта 2014
Ответ дляДеловитая
один из них - я
не плакаться же мне в жилетку всему интернету, ’как опустел наш холодильник
’ - у меня там всегда довольно... гм... просторно и сводобно

Шиворот Навыворот• 19 марта 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
пишите под анонимом,а то в гости придут порчу снимать с банки:)
ЗлойанОним• 19 марта 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
один из них - я

Так вы же диетолог -у вас все должно быть правильно и ДИЕТИЧНО
Правда деткам не объяснить, что папа и мама не могут лишнего купить. Особенно малышам.((((

Аноним_627• 19 марта 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
Я вот на старте, надеюсь подешевеют, выжидаю))А то обидно будет купить, а через мес она в половину дешевле станет. Как у кумовей было, до кризиса купили гостинку за 90к.))
Манька Галченок
• 19 марта 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
один из них - я

Тож. правильно. как я говорю - Разгрузочный день
Ватный Пупс• 19 марта 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
Смотрите что-бы в вашей банке было не больше 50 000 грн,а то дядя Яценюк сказал будете платить налоги.
Добрый Dietolog• 19 марта 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
так никто ведь не знает, в каких купюрах (и купюрах ли?;), и насколько банка полна...;)
-пусть приходят, только в гости с пустыми руками приходить НИЗЗЯ, ибо не по этикету ;)) (ура-ура! - нам принесут и чай, и ’к чаю’ )))
адрес писать ? ))
Шиворот Навыворот• 19 марта 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
адрес писать ? ))
Невидимка Майя• 19 марта 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
причем во множественном числе
берите все. Гулять так гулять
Добрый Dietolog• 19 марта 2014
Ответ дляЗлойанОним

да уж) - у нас всегда диетично.... и почти стерильно (честное слово: спиртовыми салфетками полочки протираю... чтобы никакая нелегитимная еда не завелась)))
ну, можно детям рассказать, что семья решила питаться правильно, чтобы все были здоровы;)
На полезное то хоть хватает?...
Добрый Dietolog• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_627
даже ничего и не посоветую... кто его знает, с такой ситуацией (может рванут все с одного места на карте, которое сейчас активно обсуждается, - и цены поднимутся, т.к. желающих купить прибавится).
А может и наоборот - все поделают визы, попросят полит. убежища и рванут не сюда, а отсюда... покупателей станет меньше - цены упадут ниже плинтуса.
Добрый Dietolog• 19 марта 2014
Ответ дляВатный Пупс
о) - так я могу спать спокойно и видеть розовые сны