Мальчижка• 14 ноября 2025

Вот как считаете - надо шевелиться в этом мире или все тупизм?

Чето там шебуршишься, сквозь тревожные расстройства, комплексы, ненадежных родителей...Учишься, работаешь беспросветно с таким же травмированным партнером, ребенок, коты, наконец-то квартира, путешествия, война, беженство, тут колбасишь морально и физически так, что ощущение типа насосала уровень зарплаты и гражданство...

а по факту ощущение что ты зашуганная 50-летняя одинокая тетка с лишним весом и поплывшим овалом хрензнает где, с хрен знает кому нужной работой и хрен знает кому нужной зарплатой, с мужем в Украине и отсутствием семьи.
Ребенок твой к 18 годам оказался не просто странным, а особенным, а ты не замечала и уже особо ничего не исправишь и твои потуги всю эту жизнь кажутся ну такими левыми и тупыми

Кто там спрашивал -стоит ли быть активной теткой, ехать в ЕС на 4 года ради карьеры и гражданства для детей?
Так вот не стоит. Все оказалось полной фигней.
Результат:
вже голосів: 40
16 (40%) надо шевелиться
15 (37.5%) не пробовала ничего из этого
9 (22.5%) это все тупизм