Я така бойова• 14 ноября 2025

Не знаю как на это реагировать

Девочки, чуть больше 2-х лет, со своим м.ч. Весной этого года подняла вопрос, что будем делать дальше, когда свадьба и дети... Начал говорить банальные причины: война, потом, куда спешить.
Мне 33 года, в следующем году будет 34, тянуть на года не хочу, хочу забеременеть в следующем году. Мы живём не предохраняясь год, беременности никогда не было, я начала полный чекап по организму, гинеколог сказала обязательно сделать спермограмму, ему я сказала тоже, что я буду обследование делать. Вчера сказала, что ему нужно сдать спермограмму, вроде договорились что сдаст на следующей неделе. Сегодня приходит домой с пивом (редко пьет), я начинаю говорить, зачем? Тебе нужно сдать анализы... Он как начал:
-Это тебе нужно
-Я весной планировал, мы договаривались. На что я ответила, что я анализов 30 прошла а тебе нужно сделать спермограмму,и причем можно дома:))))
Я потом ему сказала, что делай что хочешь, если мы не приходим к общему решению и планированию, я не вижу смысла в отношениях. Он это воспринимает как будто я с ним чтобы родить ребенка. Понимаете, настолько обесценивание наших отношений, я же многое делаю и я не только детей планирую с тобой, как можно так думать?
Какой опыт был у вас? Я настроена на серьезно, если он не будет дальше развиваться и пытаться что-то делать для того, чтобы была семья, пусть сам течет по течению, меня это не устраивает.
автор Я така бойова • 14 ноября 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Заставляти мужика робити дитину то дуже по сучасному ? 🤦‍♀️
Почему, четко расставленные границы. Не хочешь - можем отношения закончить, чтобы друг друга не напрягать.
Хочешь но есть причины но, давай разбираться. Если бы он не хотел не давал бы денег на мои обследования, не говорил за перспективу и брак в целом
автор Я така бойова • 14 ноября 2025
Ответ дляА що таке?
Так я вижу как раз какие семьи счастливы, те где мужчина был инициатором и брака и детей. А не там где трусами не может отмахаться от навязывания ему отцовства
Сколько вам лет?
Папина дочка• 14 ноября 2025
Ответ дляЯ така бойова
Говорить и делать - немного разные вещи….
Дівка в намисті• 14 ноября 2025
Автор, створення сімʼї, народження дітей - це ваш проект і тільки ваш. Ви живете з безвідповідальним чоловіком. Ваш співмешканець не хоче і не буде брати відповідальність за вас, саме тому він не планує одружуватися з вами. І це не дивно. Навіщо йому одружуватися? Секс він має, обовʼязки дружини ви виконуєте. Його все влаштовує.
Це ви вважаєте, що практично заміжня, а він вважає, що він вільний.
Запамʼятайте на майбутнє: поняття «гражданский брак» було придумане чоловіками для довірливих жінок) Це дуже погана історія для жінки та дуже зручна історія для чоловіка.
А що таке?• 14 ноября 2025
Ответ дляПапина дочка
А спермограмма при чем к вашей овуляции?
Видимо у автора овуляция, то хотела прям из стакана для анализов себе влить, а мужик ушлый оказался, бдит свою сперму, как Кощей сундук с яйцом
А що таке?• 14 ноября 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Да, но сам факт, что в большинстве своем мужчине в 45 легче стать отцом, чем женщине.
Легче, но надо ли
автор Я така бойова • 14 ноября 2025
Ответ дляДівка в намисті
Я не сильно бы была готова расписываться с мужчиной, которого не знаю в быту. Расписываться планируем летом
автор Я така бойова • 14 ноября 2025
Ответ дляА що таке?
Интеллект блещет
Папина дочка• 14 ноября 2025
Ответ дляЯ така бойова
А что по быту, кстати?
Хтомолодець? Я!• 14 ноября 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Мужику уже не 20 лет, а 40 незаметно подкрадется, а оно не может немного своей драгоценной спермы сдать бидося. Конечно инфантил великовозрастный
А зачем ему это?
А що таке?• 14 ноября 2025
Ответ дляЯ така бойова
Да-да
Два года никак не готовы, поэтому прессуете с браком и детьми.
Он так же планирует летом жениться на вас, как и оплодотворить весной
Вы ему удобная и он кормит вас завтраками, чтоб дальше его обслуживали
Сундучок с каникулами• 14 ноября 2025
Ответ дляА що таке?
Да-да
Та тут якось неоднозначно .
Судячи з відповідей автора , їй пальця в рот не клади .
Хто його знає які там взагалі відносини . І хто кому зручний чи не зручний
автор Я така бойова • 14 ноября 2025
Ответ дляА що таке?
Да-да
Если бы мне нужны были только дети, их можно завести и от доноров через клинику. Не готова создать брак с мужчиной которого не знаю ч быту? Конечно! При встречании и совместной жизни это разные отношения и разные иногда люди
автор Я така бойова • 14 ноября 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Та тут якось неоднозначно .
Видно сразу кто сама:)
А що таке?• 14 ноября 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Та тут якось неоднозначно .
Ну, она хотела как подружка дожать на брак и детей, но ее оказался крепким орешком)
Сундучок с каникулами• 14 ноября 2025
Ответ дляЯ така бойова
А чому дитину планувати весною , а розпис влітку ?
Теж новий стереотип ?
автор Я така бойова • 14 ноября 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Теж новий стереотип ?
Лето, море, поехать за границу все банально:) Весна ближе к росписи
сладкий_ноябрь• 14 ноября 2025
Ответ дляЯ така бойова
Нет, я ставлю перед выбором, спрашиваю. Если есть то, что важно для меня, почему я должна занимать удобную для него позицию?
Сімʼя це не тоді, коли ви робите те що хочете і приймаєте рішення за всіх.
автор Я така бойова • 14 ноября 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Ок
Сундучок с каникулами• 14 ноября 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
От через те він мабуть і не спішить 😅
автор Я така бойова • 14 ноября 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Семья это когда я говорю что для меня важно.
сладкий_ноябрь• 14 ноября 2025
Ответ дляЯ така бойова
А что тогда любовь? Забыть про себя и жить во имя мужчины и его интересов, закрывая свои?
Тобто вам лише це прийшло в голову?
А що таке?• 14 ноября 2025
Ответ дляЯ така бойова
Ну, вы с ним более 2 лет, за это время он вам ни предложение не сделал, ни ребенка и дальше отнекивается как может, что вам с ним ещё не ясно ?
сладкий_ноябрь• 14 ноября 2025
Ответ дляЯ така бойова
По вашому це коли чоловік не може мати своєї думки і повинен танцювати з бубном коло вас.
сладкий_ноябрь• 14 ноября 2025
Ответ дляА що таке?
Автору 33 на хвилиночку.
Що вона робила до 31 загадка :)
Дівка в намисті• 14 ноября 2025
Ответ дляЯ така бойова
Це ви плануєте, а він не дуже)
Для того щоб зрозуміти, який чоловік перед вами, треба ходити на побачення, дуже уважно слухати чоловіка, спостерігати на що він здатен заради вас. Тоді б ви про все дізналися.
Сучасна тенденція «пожити, щоб дізнатися, який він в побуті», на мою думку, повна маячня. Дуже багато прикладів в моєму оточенні, коли це «житіє» закінчується для жінки повним крахом надій.
автор Я така бойова • 14 ноября 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Он тоже говорит что важно для него. Тут ключевое действия, которые он не хочет делать. Он инфантилтно относится к этому вопросу, что меня бесит. Кроме нас никто не принесет за это ответственность. Мужчины к этому не относятся так серьезно как мы женщины. Они к урологу если сходят раз в жизни, уже не плохо
автор Я така бойова • 14 ноября 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Автору 33 на хвилиночку.
Що вона робила до 31 загадка :)
В смысле?) рассказать опыт отношений до) м почему до 30 не родила детей?) типичный наш менталитет...
автор Я така бойова • 14 ноября 2025
Ответ дляДівка в намисті
Це ви плануєте, а він не дуже)
А у моих близких по-другому, пример родных очень хорошо даёт это понимать.
Замулена ріка• 14 ноября 2025
Так вы действительно с ним, что бы родить ребёнка, не теряя времени на поиск нового кандидата. Он на вас даже не женился и ясно даёт вам понять, что уйдёт в закат, как только вы забеременеете.
Осеменяет вас из милости и подразумевает, что и у вас к нему такое же потребительское отношение.