Рассказница• 14 ноября в 22:56

Чому на порадниці ходить думка ,що іпотека то для бідних?

Прямо так банк вирішив і дав іпотеку ніщеброду
А всі хто збирає по 30 років під подушкою гроші ,а в цей час вони знецінюються багатії?
Кошка Мурка• 14 ноября в 22:58
Научитесь писать правильно название сайта
автор Рассказница • 14 ноября в 22:58
Ответ дляКошка Мурка
Порадниця!
оксюморон• 14 ноября в 22:58
Хз, мы вообще только землю купили и строимся, бо дом и в ипотеку дорого
Кошка Мурка• 14 ноября в 22:58
А по факту она не для бедных? Какой у вас доход
Однозначная• 14 ноября в 22:59
Нужно собрать хорошую сумму а потом брать ипотеку, что бы в случае чего были деньги в нычке
Своего не предлагать• 14 ноября в 22:59
Тут багато не розумних, а значить стереотипного мислення.
Головне шо оренда бабушатніків це для боХатих!
Кошка Мурка• 14 ноября в 22:59
Ответ дляРассказница
Порадниця!
Нет такого сайта
автор Рассказница • 14 ноября в 23:01
Ответ дляКошка Мурка
Я не про себе писала, а взагалі так би мовити роздуми
оксюморон• 14 ноября в 22:59
Ответ дляКошка Мурка
Нет такого сайта
То в паРаше нет, а у нас есть.
автор Рассказница • 14 ноября в 23:00
Ответ дляКошка Мурка
Нет такого сайта
Я зараз на ньому сиджу)))
Своего не предлагать• 14 ноября в 23:01
Ответ дляКошка Мурка
Ну може я і бідна, хз але купити кешем будинок за 1,2 млн$ не можу та і мене б не зрозуміли якби я стільки кешу в наліку принесла. Прийшлося на 30 років взяти іпотеку))
Кошка Мурка• 14 ноября в 23:01
Ответ дляРассказница
Я зараз на ньому сиджу)))
И прочитайте название.
Любительница• 14 ноября в 23:01
А тут вообще прикольное восприятие. По акциям покупки - от нужды. В оплату частями технику - бедность. В секонде вещь купить - вообще днище. Люди глубоко травмированы внутренними психологическими комплексами, связанными со страхом социальной отверженности.
автор Рассказница • 14 ноября в 23:02
Ответ дляКошка Мурка
И прочитайте название.
Порадниця і все крапка!!!!
Дайте згадаю• 14 ноября в 23:02
Чесно, я не читала такої думки.
Але з моїм типом мислення і вихованням у 90ті я довго не могла прийняти доцільність цього рішення.
Зараз я бачу, що краще брати кредит, аніж збирати кошти і жити весь цей час у найманому житлі, тобто витрачаючи кошти на чуже житло, а не на своє.
оксюморон• 14 ноября в 23:03
Ответ дляЛюбительница
Не, ну секонд, таки, днище
Страхованная• 14 ноября в 23:03
Не знаю нікого хто взяв іпотеку, або оренда, або купують одразу.
дамаАмстердама• 14 ноября в 23:04
Ответ дляДайте згадаю
Чесно, я не читала такої думки.
вот да
Чарочка діда• 14 ноября в 23:04
По вашему все собирают по 30 лет? Да и в ярмо ипотечное не все хотят
автор Рассказница • 14 ноября в 23:05
Ответ дляЧарочка діда
А ви назбирали пару міліонів за скільки років?
Чарочка діда• 14 ноября в 23:08
Ответ дляРассказница
А что можно купить за пару лямов? какую халупу? Я Украину не рассматриваю даже
А я с Рио-де-Житомира!• 14 ноября в 23:08
Я думаю она для очень богатых, для тех кто может погасить в любую минуту.
Любительница• 14 ноября в 23:08
Ответ дляоксюморон
Не, ну секонд, таки, днище
Весь мир за разумное потребление, только у нас культ одноразового шмотья из Синсея. ’Зато новое и в ТЦ купленное, я ж не нищеброд чтоб за кем-то донашивать’
Цветочница• 14 ноября в 23:09
Наша іпотека сильно прив´язана до курсу долара. Тож не дивно, що люди, які вже бачили кілька криз, не пррям від неї у захваті.
Цвіпканя• 14 ноября в 23:09
Вот это вам нагребает
автор Рассказница • 14 ноября в 23:10
Ответ дляЧарочка діда
Ну добре,за скільки ви назбирали свої мільйони років ?
Чарочка діда• 14 ноября в 23:11
Ответ дляРассказница
Год - полтора
Цветочница• 14 ноября в 23:12
Ответ дляЛюбительница
Дивна теза. Хто має доношувати одяг після моїх дітей, наприклад? Менший цього сезону не встиг зносити навіть сіней. Два тижні - і наступний розмір. Нафіг мені ваше ’розумне споживання’, якщо мені треба просто шість комплектів на день. Люкс у плямах чистішим не стає, бо на ньому лейба.
автор Рассказница • 14 ноября в 23:12
Ответ дляЧарочка діда
Год - полтора
Ого ,то у вас мабуть супер висока зп ,і щей економили на всьому мабуть
Галя-краля• 14 ноября в 23:12
Ответ дляКошка Мурка
По факту во на для тих, хто вміє рахувати гроші 😉