Пухнасті штани• 15 ноября 2025
Ефективні дієти
Дівчатка хочу схуднути, після пологів і декрету набрала вагу майже 20 кг(((
Хотіла б схуднути хоч би на 10 кг
Займалась спортом дома трішки, солодкого не вживаю і дієти пробувала- вага стоїть на місці
Можливо хтось пив якісь таблетки/коктелі які діють реально
Бо в інтернеті багато чого є- а хотілось щось ефективне
Хотіла б схуднути хоч би на 10 кг
Я не тону• 15 ноября 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Это разве сыр - вот эти прозрачные мини ломтики ? Мне бы грам 80-100 феты, камамбера или бри. И мне мало углеводов в ваших примерах. Суп - вода с мясом, сплошные салаты (на некоторых меню дважды в день одно и то же) или салат с мясом - в каждую такую порции мне нужны сложные углеводы или жиры, чтоб наесться.
Мало вам потому что вы не здоровые , вам бы с гормонами разобраться
Я не тону• 15 ноября 2025
Пошла к нутрициологу и научилась считать КБЖУ
Опустила инсулин и сахар,? и стала наедаться на 1500 калорий. Ем все что впишу сама себе в КБЖУ
Херсон це Україна• 15 ноября 2025
Ответ дляЯ не тону
У меня вес 65 кг при росте 173, и гормоны половые и щитовидки у меня вполне в норме. Какие еще гормоны отвечают за аппетит?
Я не тону• 15 ноября 2025
Ответ дляХерсон це Україна
У меня был инсулин 9, гликированный сахар 5,6 , глюкоза была 5,3 и лептин вроде высокий. Не помню точно, я много анализов сдавала тогда. Сейчас инсулин 6 и гликированный 4,7, и глюкоза 4.7. Я даже теперь завтракаю позже, потому что с утра нет дикого голода и иногда на ужин ем легкий салат с курицей и хватает для полной сытости. Поговорим со своим врачом про то, что вы переедаете, пусть назначит правильные анализы.
Пасхальний тролік• 15 ноября 2025
Ответ дляАноним_1857
Так. В мене не працює
Мікроцетарна анемія
Ну ось.
Не прохожу мимо• 15 ноября 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Так вам обожраться или похудеть, что важнее? Да и меню примерное, составьте свое - 100 гр бри и все.))
Не прохожу мимо• 15 ноября 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Ужасное меню. Вас реально насыщает до обеда овсянка на воде с тертым яблоком? Да через час после такого завтрака умираешь от голода. Я уж не говорю, что ни белков, ни жиров нет на завтрак, ваш желчный вам спасибо не скажет.
Зато обед и ужин без углеводов, очень голодные. Салат с куриной грудкой или рыба с овощами на обед - опять ужасно голодно. Очень плохой пример неголодного меню на 1500 ккал.
Это классическое меню, чтоб потом сорваться и набрать в 2 раза больше, чем сбросил.
Меню хорошее, у меня похожее много лет, я сыта и совершенно здорова. Чего и вам желаю.
Леді Душка• 15 ноября 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Їсти потрібно збалансовано, а не меньше і в межах свого дефіциту. І оземпік і т.д. не сприяють нормам гормонів тільки якщо є покази.
У меня не было показаний к Оземпику. Сахар в норме. Но по весам ожирение и полный разлад пищевого поведения. При этом активный спорт с тяжёлыми весами 3 раза в неделю. Мне помогли эти препараты. В первую очередь в том,чтобы есть меньше. Гормоны и до и после - в идеале. Я не вижу ничего демонического в уколах, если они помогают наладить твои привычки в питании и уменьшить зависимость от еды. Мне Мунджаро полностью убил тягу к сладкому, к примеру. Норму белка я стараюсь добирать. Спорт есть. В чем проблема? Минус 10 на весах на данном этапе очень мотивирут. Есть ещё к чему стремиться, но это хотя бы не глухой угол.
Червона калина• 15 ноября 2025
Інтервальне харчування найдієвіше. Длч рочатку рииберіть перекуси і їжте три разм на день,з часом одне приберете в з´явитьсч потрібний інтервал. Харчування має бути здоровим!
ХаДиДиШь• 17 ноября 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Я от реально після вісянки через дві години голодна, а омлет з двох яєць з помідором забезпечує ситість до обіду споко. У мене ввечері проблема рот закрити наглухо. Мені взагалі простіше не їсти, бо тільки щось поклади, то потім рука так і тягнеться за мандаринкою, сирочком і т.д.