На границе• Изменено 16 ноября в 09:15
Проснулась ночью с мигренью
болит вся правая сторона
нос справа и угол глаща справа и часть головы справа, страдаю мигренями, но боли лица впервые, даже при надавливании,
это мигрень ? как то не типично для меня
На границе
• 16 ноября в 09:28
Ответ дляБабуся Бетман
Может невралгия, но лучше мигрень
вроде только боль и при надавливании
Allein74999• 16 ноября в 09:32
У меня при мигрени может болеть по линии - висок-глаз- ухо-шея. Нос никогда не участвовал
Маю рацію• 16 ноября в 09:36
Я работала в страховой и была такая застрахованная, с болью лица. Прозопалгия
На границе
• 16 ноября в 09:47
Ответ длямегамоСГ
А насморка нема?Може синусит чи гайморит
нет вроде
Ms. Доброта• 16 ноября в 09:51
Ответ дляНа границе
блин, а чем лечить?
К неврологу сначала, если сильно болит, то сегодня по скорой
Можно выпить нимесил или форсанек 60 мг и не ходить по улице, а завтра на приём
На границе
• 16 ноября в 09:52
Ответ дляMs. Доброта
Спасибо большое)
На границе
• 16 ноября в 10:07
Ответ дляВетерВполе
Пить надо меньше
В том то и дело что не пью, вообще 😭
А надо бы.
Оле Лукойе• 16 ноября в 10:30
Ответ дляНа границе
В том то и дело что не пью, вообще 😭
А надо бы.
У меня так. Иногда голову скручивает и лицо и шея болит . Солпадеин шипучий частично снимает боль . 1 табл на 200 мл воды. Мрт, кт ничего особенного не выявило .
На границе
• 16 ноября в 15:38
Ответ длямегамоСГ
нет насморка