Снегопадка• 19 марта 2014
помогите с тортом без выпечки из печенья и творога
хозяюшки прошу помощи
есть творог и обычное песочное печенье
как из этого сделать торт? можете мне подробно (еще раз прошу подробно) рассказать как его сделать?
есть творог и обычное песочное печенье
ЛюбимаЯНЬ• 19 марта 2014
Недавно делала такой. Берете печенье кладете слой на дно формы (я брала обычный пищевой эмалированный лоток) и заливаете такой смесью - сметана, сахар, творог, ванильный сахар все взбить блендером до однородной массы, потом опять слой печенья, слой крема и так далее. Последний слой печенья заливаю кремом и посыпаю тертым шоколадом, кокосовой стружкой. Ингредиенты на глаз. И в холодильник. Ням-ням.