Маруська Му• 16 ноября в 13:12

На какой неделе у вас появились растяжки?

Любви вам!• 16 ноября в 13:13
Они у меня были задолго до беременности.
Тантрический кекс• 16 ноября в 13:13
Ни на какой. Ни одной растяжки после двух родов.
Мастер Класс• 16 ноября в 13:13
Не з´явилися взагалі.
Несу добро людям• 16 ноября в 13:15
Не появились, это генетически обусловлено - либо будут либо нет
Така бойова Я• 16 ноября в 13:15
2 родов дети по 4кг, живот был огромный.
Не появились, но мазала регулярно кремами от растяжек.
Королева спама• 16 ноября в 13:16
Під час вагітності не було нових.
З´явилися у 12 років, коли інтенсивно росла.
Иванка Бур• 16 ноября в 13:17
Ни на какой.
Первого рожала в 20. Никакими кремами не пользовалась.
Второго рожала в 40. Кожа была уже не молодая. По этому со второго триместра начала пользоваться кремами от растяжек для профилактики.
Хоть животы были и большие (сыновья рождались по 4 кг), Но растяжек не было.
Редисочка• 16 ноября в 13:18
Не появились..трое детей. Затоц сына вся спина в растяжках после начала подросткового возраста.
Працівниця року• 16 ноября в 13:26
Ответ дляРедисочка
У моего сына тоже в подростковом возрасте началось такое(( Выглядит страшно(( Очень худенькая,высокий... Это из-за быстрого роста,я так понимаю?
40каградусная• 16 ноября в 13:32
Не появились, хоть ничем и не мазалась. Дочка уже расти закончила, тоже все ок. Но мы обе белок очень любим, наверное, поэтому
Редисочка• 16 ноября в 13:38
Ответ дляПрацівниця року
Да. У меня был самый низкий в классе. А потом начал расти, и очень худой, никакого запаса шкурки...
Нічний дожор• 16 ноября в 14:12
Ответ дляРедисочка
У моего на ногах в 18 лет появились, когда стал в зал ходить. Хотя до этого всегда занимался спортом.
Моль Моллівна• 16 ноября в 14:28
Ни на какой
Две Б в 24 и 32 года
Не пириживай• 16 ноября в 22:05
У меня сейчас 35 недель и нет ни одной растяжки. Я как увидела тигристый живот знакомой случайно, думала что и маня такое ждёт, учитывая что в подростковом возрасте страдала от растяжек на бёдрах. Но нет, пока чисто, хотя и живот не маленький
ВсеПроВсехЗнаю• 17 ноября в 16:40
На груди с 14 недель, на животе и бедрах без растяжек
ВсеЧетко• 30 ноября в 17:13
Ответ дляПрацівниця року
Если нет гормональных проблем , то это из-за дисплазии соединительной ткани. Не хватает коллагена, эластина волокнам и они рвутся.