Укуси меня• 19 марта 2014

Налисники

девочки, есть отдельно блины и отдельно творог, как это все зашаманить. что б получились вкусные налисники, еще и желательно в мультиварке
Аноним_708• 19 марта 2014
Виннипуховна• 19 марта 2014
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=567&t... делаю по этому рецепту, вкусно!
ЛюбимаЯНЬ• 19 марта 2014
заверните творог в блины-обжарьте и залейте сметаной...в противень в духовку..блин, везде мультю припишут...чай в мульте еще не завариваете?
Путающаяся• 19 марта 2014
А в чем проблема? Вы не можете намазать творог на блины и их завернуть??? Или для этого нужен мастеркласс:)))
ujif333• 19 марта 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Трахтибидох• 19 марта 2014
в творог можно ваниль и изюм и будут сладкие, мне бабушка делала-творог с солью и желтком и обжаренные на сковородке-и очень вкусные несладкие...
автор Укуси меня • 19 марта 2014
Ответ дляАноним_708
что с вами? вам плохо?
автор Укуси меня • 19 марта 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а вам жалко мою мультю? что за сарказм такой? у вас духовка есть, у меня ее нет, в чем дело то?
Люблю кетчуп• 19 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-377685
сегодня было
Трахтибидох• 19 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
не обращайте внимания, приятного вам аппетита!
Капитанша• 19 марта 2014
автор, судя по вопросу, это Вам плохо
ok1904• 19 марта 2014
К творогу добавить сахара,ванильного сахара,распаренного изюма, завернуть в блины уложить в посуду(противень с широкими бортиками, кастрюльку) перемазывая каждый слой растопленным маслом - в духовку.
автор Укуси меня • 19 марта 2014
девочки, духовки нет
автор Укуси меня • 19 марта 2014
Ответ дляТрахтибидох
спасибо!
автор Укуси меня • 19 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
я не хочу блины с творогом, хочу налисники

ВСЕХ АДЕКВАТНЫМ ДеВОЧКам, СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТЫ
Аноним_549• 19 марта 2014
Вы меня в тупик поставили... А налистники это что? Блин с начинкой. В вашем случае начинка это творог. Как можно по другому их приготовить?
автор Укуси меня • 19 марта 2014
Ответ дляАноним_549
запекают, как оказалось со сметаной
а блины просто жарят заматывают творог и едят
ТрамвайGirl• 19 марта 2014
Ответ дляУкуси меня

пипец! из Википедии:
Налистники — это блинчики с начинкой
автор Укуси меня • 19 марта 2014
Ответ дляТрамвайGirl
пипец! из Википедии:
Налистники — это блинчики с начинкой

девочки, которые дали рецепт поняли о чем я