Цвіпканя• 16 ноября в 18:14
Кто умеет готовить вкуснючие ребрышки?
Научите. Никогда не готовила. Хочется в каком-то кисло-сладком соусе
Весняний Марафон• 16 ноября в 18:18
Ой, ну зайдите в тему про котлетки индюшиные или уху горькую, там Вам и насоветуют
Все там трутся
сладкий_ноябрь• 16 ноября в 18:37
В інсті багато рецептів
Мені найбільше подобаються ребра в фініковому соусі,
Це прям любов
Хочу на Балі• 16 ноября в 19:04
Ответ дляLike-995b
Я делаю ребра барбекю , очень вкусно
И я по этому рецепту запекаю, только соус не кипячу
Цвіпканя
• 17 ноября в 15:04
Ответ дляЧаюри
Я розділяю ребра, солю, перчу, додаю тертого часнику, трохи лимонного соку і наршараб на півтора кілограми реберець 5 ст. ложок наршарабу і замаринувати пару годин, божественно виходить, тільки наршараб треба хороший, я у узбеків купую.
наршараб - вперше таке слово чую)
Зоя Жорівна• 17 ноября в 15:04
Ответ дляЦвіпканя
наршараб - вперше таке слово чую)
Це гранатовий соус, він з загущеного гранатового соку, кисло-солодкий.
Цвіпканя
• 17 ноября в 15:20
Ответ дляЗоя Жорівна
А, це має бути смачно