Статус Ква• 16 ноября в 23:48

Парфюмы. Вам ничего не кажется странным?

Как вам такое? Все ок? Или?..
автор Статус Ква • 16 ноября в 23:48
Единая страна!• 16 ноября в 23:50
Хайпится производитель.
Королева спама• 16 ноября в 23:52
Новий маркетинговий хід.
ХвилювАллочка• 16 ноября в 23:52
А что странного? Аа, цена. Какой-то неизвестный местный производитель а цена как за бренд.
пані Солоха• 16 ноября в 23:58
Интересная идея. Папфюмы стойкие.
пані Солоха• 16 ноября в 23:58
Ответ дляХвилювАллочка
Для вас неизвестный
ХвилювАллочка• 16 ноября в 23:58
Ответ дляпані Солоха
Для вас неизвестный
Да и что?
пані Солоха• 16 ноября в 23:59
Ответ дляХвилювАллочка
Да и что?
Ничего. Не неизвестный, а для вас неизвестный.
Вообще не факт• 17 ноября в 00:00
Арома систерс.Сестры-украинки основали бренд , фамилию не помню. У них что-то с рашей. Хотя парфумы их видела в Броке.
ХвилювАллочка• 17 ноября в 00:01
Ответ дляпані Солоха
Широко известный в узких кругах
Слушайте, ну вот не надо. Если диор весь мир знает или шанель то знает. А это реально ноунем местного разлива.
Уверена что проведи опрос большинство , как я, и не слышали никогда.
Княгиня пітьми• 17 ноября в 00:03
Ой, та то все розливайка по 100 гривень тільки перепакована ’укр.виробник’. Ще й відгуки самі собі строчать, після того як хтось лишає негативний.
Хочете реально українське, то харківський виробник Аромат - без порно і канабісу, дешево і в простих, нудних пляшечках.
А по факту, що Вам в класичному люксі не вистачає?
Редиска Я• 17 ноября в 00:05
Шмурдяк якийсь, це хтось купує?
Жинси на дитину• 17 ноября в 00:09
Нет фантазии,а продать подороже хочется
Вообще не факт• 17 ноября в 00:09
Ответ дляРедиска Я
Шмурдяк якийсь, це хтось купує?
На мейкапе есть. И отзывы.. Пишут, что нишевая парфюмерия.
Редиска Я• 17 ноября в 00:13
Ответ дляВообще не факт
На мейкапі і ще гірше є. І що? Треба ж мати свою голову і розум.
Додекаэдр• 17 ноября в 00:17
Как по мне, название и фото не совпадают и да, выглядят как издевательство с уклоном в туалетный юмор. Из серии - плохой пиар тоже пиар, наверное, однако на мой взгляд это не пиар, а просто глупая безвкусица.
автор Статус Ква • 17 ноября в 00:22
Ответ дляДодекаэдр
Спасибо за коммент по делу)
Леди Г• 17 ноября в 00:24
Систерс арома, судя по букве S
Белая котичка• 17 ноября в 00:35
Ответ дляХвилювАллочка
Широко известный в узких кругах
До війни купила парфуми , дуже якісні , стійкі . Аромат Сістер в них дійсно якісний продукт
ХвилювАллочка• 17 ноября в 00:41
Ответ дляБелая котичка
Та может и так но цена неадекватная если сравнить с другими. Ну и картинки на них странные-что к чему?
ХвилювАллочка• 17 ноября в 00:42
Ответ дляВообще не факт
Ну как то ж надо цену оправдать
всегдаДаДа• 17 ноября в 00:48
Систерсам не даёт покоя слава Форда с его двусмысленными названиями парфюмов? Но получилась на выхлопе пошлость.
Все і одразу• 17 ноября в 00:53
Оформление парфюма «Sugar Porn» обусловлено маркетинговым ходом бренда Sister\´s Aroma, который ориентирован на создание провокационного и запоминающегося имиджа. Название и дизайн направлены на привлечение внимания к продукту с помощью дерзкой тематики и ассоциаций с чем-то запретным и соблазнительным.
Якось так. Дури,короче
Непонятно• 17 ноября в 02:30
Ответ дляРедиска Я
Шмурдяк якийсь, це хтось купує?
В них сировина високої якості. Ми з ними співпрацювали раніше. Там дівчата задали собі найвищу планку і не пригадали.
Пригощаю кашею• 17 ноября в 08:52
Я очень люблю их крема для рук и дифузоры. Парфюмы и отдушки, конечно, подражатели известных нишевых марок, но в целом очень не плохи. Хотя цена шкалит, согласна.
пані Солоха• 17 ноября в 16:43
Ответ дляХвилювАллочка
Широко известный в узких кругах
Здесь все советчицы исключительно по Диору, да не с мейкапа, а исключительно с дьюти фри парижского аэропорта. Знаю, знаю.....
пані Солоха• 17 ноября в 16:43
Ответ дляКнягиня пітьми
Классное качество
пані Солоха• 17 ноября в 16:43
Ответ дляРедиска Я
Шмурдяк якийсь, це хтось купує?
Да
пані Солоха• 17 ноября в 16:43
Ответ дляЖинси на дитину
Нет фантазии,а продать подороже хочется
Это как раз и есть фантазия. Очень стилево
ХвилювАллочка• 18 ноября в 08:37
Ответ дляпані Солоха
А что такого в диоре недостижимого, не поняла? А вы попробуйте хоть цены глянуть и тогда поймёте о чем я. Но если вам нравится локальный ноунем по цене известных брендов,то кто ж против? Зачем же сразу так агресивничать.