Творог для розжига• 17 ноября в 03:05

Откуда посторонний мужчина мог понять что я мечтаю стать певицей?

Познакомились с мужчиной,начали общаться и он на первом же свидании спросил зачем-то "ты что хочешь стать певицей"? Я ответила что нет и больше он ничего не спрашивал. Но на самом деле я как раз об этом мечтаю. Откуда он мог это знать? И когда я ему врала потом несколько раз о себе чтобы отказаться от свиданий,он тоже это понял как-то. Хотя разговор был просто по телефону. Как можно по телефону понять что человек врёт?
автор Творог для розжига • 17 ноября в 03:06
Я его сама бросила потому что мне показалось что он хотел мне сказать что у меня ничего не получится.
Бутерброд и я• 17 ноября в 10:51
Чем тебе не угодило нормальное слово ’певец’? Зачем вот это ’певіца’?