парИла я парИла• Изменено 17 ноября 2025
Девочки, давайте сделаем тут тему в которой
Будем делиться житейской мудростью и тем как стать идеальной «слабой женщиной» около мужчины.
Я начну.
Не «я такая независимая»,
А «рядом с тобой я могу расслабиться», «когда ты рядом со мной - мне спокойно».
Делитесь своими секретами - как вы ведете себя рядом с мужчиной. Вас тут много таких, давайте поможем «сильным и независимым» обрести мир в семье.
Под полезными советами буду ставить +, чтобы их легче было найти среди шума. Спасибо!
Я начну.
Не «я такая независимая»,
Добротная• 17 ноября 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Вот это-то и забавно, что машину вот точно мог.
у вас раздельный бюджет ?
Бубль Гум)• 17 ноября 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Вычитала где-то, я как раз из «сильных и независимых». Скидывалась на квартиру в центре Киева 50/50 и заработала на это все сама наравне с мужем. Устала. Научите меня быть «слабой девочкой».
Будьте собой. Не будете же вы всю жизнь играть роль.
Білий Лосик• 17 ноября 2025
Мені нормально в стосунках бути собою, а не думати і напрягатись, щоб якось «по-мудрому» себе вести, щоб щось отримати. А вкладати в бюджет сімʼї мене не лякає.
парИла я парИла
• 17 ноября 2025
Ответ дляДобротная
Автор , совет достойный вашего +:
найдите себе богатого и щедрого мужчину, вот он то вам все и подарит
У меня муж очень обеспеченный для многих, но вместо того, чтобы быть девочкой, я с ним всегда наравне. Не я его «вдохновляю» а мы вдвоем с ним пашем. Хочу научиться вдохновлять на такие подарки мне.
Добротная• 17 ноября 2025
Ответ дляСвекруня
А если на кону квартира?
Ну мне муж покупает все и без дебильных фраз и ужимок
Бубль Гум)• 17 ноября 2025
Ответ дляпарИла я парИла
У вас бюджет общий?
Спілий баклажан• 17 ноября 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Можно даже с историями из опыта - он подарил мне не цветы, а квартиру. Потому что я…
Делитесь!
Сэкономил на цветах
Добротная• 17 ноября 2025
Ответ дляпарИла я парИла
А в чем прикол ? Зачем вдохновлять, если он и так обеспеченный , по вашим словам
парИла я парИла
• 17 ноября 2025
Ответ дляДобротная
у вас раздельный бюджет ?
Да, как-то сразу так получилось, что в семье мы полноправные партнеры. Он конечно и с новорожденными детьми сам сидел по ночам и давал мне высыпаться, и на собрания ходит со мной на равне, и дневники проверяет, и кормит их если у меня встречи. Вроде как все полностью 50/50 - казалось бы - мечта многих. Но не балует меня лично вообще никак. Подарки на праздники из заявленного и равно подаркам ему, без повода - только цветы, все покупки 50/50.
Новорічна пальма• 17 ноября 2025
Ответ дляДівка в намисті
И делать это должен мужчина.
А кто же ещё?
парИла я парИла
• 17 ноября 2025
Ответ дляДобротная
Вдохновлять на свершения и подарки, на то, чтобы баловал.
парИла я парИла
• 17 ноября 2025
Ответ дляБубль Гум)
Я не «девочка-девочка» - а хочется побыть иногда. Я так совсем не умею.
Спілий баклажан• 17 ноября 2025
Ответ дляБілий Лосик
Повезло
Спілий баклажан• 17 ноября 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Для многих :) это как ?
Спілий баклажан• 17 ноября 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Просто озвучьте ему свои желания.
парИла я парИла
• 17 ноября 2025
Ответ дляДобротная
Какие у вас отношения? Потому что мы с ним всегда наравне - документы, покупки, ремонт - все превращается в план, распределяется на задачи между нами - и дальше мы их выполняем. Он может подготовить стол для встречи гостей и убрать дома, я могу привезти сантехнику для бригады строителей, которые делают ремонт и проконтролировать. У нас как-то нет даже женских и мужских обязанностей вообще.
Добротная• 17 ноября 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Ну, если он не такой мужчина и вы не такая женщина для него, как вы его вдохновите ? Я вам выше писала : найдите богатого и щедрого мужчину , которому нравится вот этот щенячий восторг в глазах женщины : папочка купил мне машинку / квартирку / телефончик ...
парИла я парИла
• 17 ноября 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Для многих :) это как ?
Для меня нет - потому что я зарабатываю столько же. Для многих вокруг да.
Спілий баклажан• 17 ноября 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Вы похвастаться пришли ?
Много это сколько 100тыс, 200тыс ?
Вы вместе работаете ?
Много это сколько 100тыс, 200тыс ?
Вы вместе работаете ?
Неместная Я• 17 ноября 2025
Правда существуют такие тупые мужики старше 19 которых нлп-шнымм фразами из журнала кулГерл 2000х можна уговорить на подарок в виде квартиры?
Мужчины которые столько зарабатывает не умственно отсталые и делают подарки какие считают нужными.
парИла я парИла
• 17 ноября 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Вы похвастаться пришли ?
Много это сколько 100тыс, 200тыс ?
Вы вместе работаете ?
Много это сколько 100тыс, 200тыс ?
Вы вместе работаете ?
Мой запрос в «теле темы» выше. Как живя с таким человеком, который может просто взять и подарить тебе машину, стать девочкой и почувствовать себя девочкой, которой взяли и эту машину подарили. Хоть раз.
Добротная• 17 ноября 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Нет , у меня всем муж занимается, кроме досуга. Но у него больше свободного времени и вообще ’так сложилось исторически’
Байрактара• 17 ноября 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Делитесь!
Не квартиру, а дом. Потому, что я - захотела домик на море.
Бабка-байкерша• 17 ноября 2025
Короче, делюсь секретом, только для вас))
Я его связываю и засовываю пальчик ну самипонимаете куда, гарантия мира в семье 100%!
парИла я парИла
• 17 ноября 2025
Ответ дляБайрактара
Делитесь.
Спілий баклажан• 17 ноября 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Вы как с жиру беситесь.
Перестаньте зарабатывать или все тратьте на себя, хотя как по мне муж просто другой нужен.
Добротная• 17 ноября 2025
Ответ дляНеместная Я
Неправда конечно , но автор не теряет надежды