парИла я парИла• Изменено 17 ноября 2025
Девочки, давайте сделаем тут тему в которой
Будем делиться житейской мудростью и тем как стать идеальной «слабой женщиной» около мужчины.
Я начну.
Не «я такая независимая»,
А «рядом с тобой я могу расслабиться», «когда ты рядом со мной - мне спокойно».
Делитесь своими секретами - как вы ведете себя рядом с мужчиной. Вас тут много таких, давайте поможем «сильным и независимым» обрести мир в семье.
Под полезными советами буду ставить +, чтобы их легче было найти среди шума. Спасибо!
Я начну.
Не «я такая независимая»,
Байрактара• 17 ноября 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Я ваш ответ не вижу, сорри, у меня не калькулятор.
Байрактара• 17 ноября 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Выкусили? Вас уже минуснули
Аааа, это минуса. Я думала, я чего-то не вижу 🤣
парИла я парИла
• 17 ноября 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Вы как с жиру беситесь.
Перестаньте зарабатывать или все тратьте на себя, хотя как по мне муж просто другой нужен.
Что-то мне подсказывает, что я и с другим построю такие же отношения. Единственное, что я точно знаю - рядом со мной никогда не будет мужчины слабее меня. Вопрос в том, как выстраивать отношения с позиции «я слабая», «я девочка».
Спілий баклажан• 17 ноября 2025
Моей подружке и соседке недавно мужья купили по машине, но у них в семьях зарабатывают мужья, жены работают, но так ..на 20тыс.
парИла я парИла
• 17 ноября 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Выкусили? Вас уже минуснули
Заслуженный жирный минус ей.
Бабка-байкерша• 17 ноября 2025
Ответ дляБайрактара
Ага, автор всех неугодных ответами так наказывает, ррррррр
парИла я парИла
• 17 ноября 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Только тех, кто бесполезен в этой теме.
Байрактара• 17 ноября 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Я уже отредактировала на понятный ей язык
парИла я парИла
• 17 ноября 2025
Ответ дляБайрактара
—-
Спілий баклажан• 17 ноября 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Не бежать в переди паровоза, довольствоваться тому что есть, я думаю дело в равноправии это так сказать его минусы.
парИла я парИла
• 17 ноября 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Мне интересен паттерн поведения таких девочек и как это практически применить. Я же не скажу прямо - хочу быть девочкой, купи мне машину.
Байрактара• 17 ноября 2025
Ответ дляБабка-байкерша
А угодные ответы это - моим домом с ней поделиться? 🤣
Бабка-байкерша• 17 ноября 2025
Ответ дляБайрактара
Неее, мужика отдать, шоб тот ей мафынку купил,а иначе вы бесполезны 😁
парИла я парИла
• 17 ноября 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Байрактара• 17 ноября 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Ааа, я не могу бывшего мужа отдать, он давно не мой. И даже не в курсе- чей
Не танцую- но пою• 17 ноября 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Потому, что это девочки, а не бабы.
парИла я парИла
• 17 ноября 2025
Ответ дляБайрактара
А, еще и бывший. Ну подбитый пилот летать не научит. Вам точно не в мою тему.
Байрактара• 17 ноября 2025
Ответ дляпарИла я парИла
➖️➖️➖️➖️➖️➖️➖️➖️➖️➖️
Санта Барбара• 17 ноября 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Да, как-то сразу так получилось, что в семье мы полноправные партнеры. Он конечно и с новорожденными детьми сам сидел по ночам и давал мне высыпаться, и на собрания ходит со мной на равне, и дневники проверяет, и кормит их если у меня встречи. Вроде как все полностью 50/50 - казалось бы - мечта многих. Но не балует меня лично вообще никак. Подарки на праздники из заявленного и равно подаркам ему, без повода - только цветы, все покупки 50/50.
Ви не розумієте, що ваш чоловік - це уже подарунок долі. Не гнівіть Бога.
парИла я парИла
• 17 ноября 2025
Ответ дляСанта Барбара
Может вы и правы. Спасибо!
+
Бабка-байкерша• 17 ноября 2025
Ответ дляпарИла я парИла
А че, норм тема-хату купил и изчез в закат, ставьте лайк, может хоть тут вас чему дельному научат
Потринділиця• 17 ноября 2025
Я такой фигнёй не страдаю, не строю из себя ту, кем не являюсь. И с личной жизнью всё хорошо.
Байрактара• 17 ноября 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Не буду я ничему учить человека с заевшим калькулятором вместо головы 🤣
Потринділиця• 17 ноября 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Можно даже с историями из опыта - он подарил мне не цветы, а квартиру. Потому что я…
Делитесь!
Первый муж подарил мне квартиру и машину , потому что был состоятельным и значительно старше). Никогда не было слабой мудроженщиной. Скорее немного стервой и муж любил и терпел все мои капризы. Второй муж тоже любит и терпит . Женщины любите СЕБЯ и всегда ставьте себя и свои интересы на первое место.
Потринділиця• 17 ноября 2025
Ответ дляДобротная
Я веду себя так , как мне хочется себя вести , не заготавливаю никаких фраз и тд. В вашем примере обе фразы звучат достаточно неестественно
Автор тролляка и тема для срача)