парИла я парИла• Изменено 17 ноября 2025

Девочки, давайте сделаем тут тему в которой

Будем делиться житейской мудростью и тем как стать идеальной «слабой женщиной» около мужчины.

Я начну.

Не «я такая независимая»,
А «рядом с тобой я могу расслабиться», «когда ты рядом со мной - мне спокойно».

Делитесь своими секретами - как вы ведете себя рядом с мужчиной. Вас тут много таких, давайте поможем «сильным и независимым» обрести мир в семье.

Под полезными советами буду ставить +, чтобы их легче было найти среди шума. Спасибо!
Потринділиця• 17 ноября 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Что-то мне подсказывает, что я и с другим построю такие же отношения. Единственное, что я точно знаю - рядом со мной никогда не будет мужчины слабее меня. Вопрос в том, как выстраивать отношения с позиции «я слабая», «я девочка».
Автор, может вам просто сходить к психологу и разобраться в ваших психологических проблемах, тараканов погонять ?
Детские_Будут?• 17 ноября 2025
Если вам пустили пыль в глаза и вы связались с уебком нарциссом или психопатом, никакие житейские мудрости тут не помогут. И поверьте, они так маскируются, что и самые умные и жизнью наученные попадаются. С хорошим мужчиной, который реально мужчина, а не подросток, вам не будут нужны житейские мудрости. Вы просто сможете быть собой. Разной. И счастливой, иногда нет, с плохим или хорошим настроением, уставшей. Он будет принимать любую. Сможете позволить себе заболеть и о вас позаботятся, и вы будете спокойны за детей.
автор парИла я парИла • 17 ноября 2025
Ответ дляПотринділиця
Первый муж подарил мне квартиру и машину , потому что был состоятельным и значительно старше). Никогда не было слабой мудроженщиной. Скорее немного стервой и муж любил и терпел все мои капризы. Второй муж тоже любит и терпит . Женщины любите СЕБЯ и всегда ставьте себя и свои интересы на первое место.
+
автор парИла я парИла • 17 ноября 2025
Ответ дляДетские_Будут?
+
автор парИла я парИла • 17 ноября 2025
Ответ дляПотринділиця
Может быть. Спасибо!
Бабка-байкерша• 17 ноября 2025
Ответ дляБайрактара
Не буду я ничему учить человека с заевшим калькулятором вместо головы 🤣
Злая вы
Бабка-байкерша• 17 ноября 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Может быть. Спасибо!
Советую не тратить время и сразу к психиатру!
Брюнетка в Мармеладе• 17 ноября 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Какой-то бред инстаграмный.
Бубль Гум)• 17 ноября 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Мне интересен паттерн поведения таких девочек и как это практически применить. Я же не скажу прямо - хочу быть девочкой, купи мне машину.
Ваш муж дарит вам возможность покупать вам самой то что хотите, закрывая своими (его, мужа) доходами другие потребности. Купите сами себе машину, ведь на остальное он вам дает деньги и вам не нужно думать, купить машину или сдать в ремонт порванные сапоги, правда? Его доход позволяет вам делать крупные покупки. Чем не подарок?
Пугачиха• 17 ноября 2025
Ответ дляДівка в намисті
И делать это должен мужчина.
Потому что ’я слабая, а ты такой сильный, только ты сможешь это сделать как никто другой’.
Пугачиха• 17 ноября 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Можно даже с историями из опыта - он подарил мне не цветы, а квартиру. Потому что я…

Делитесь!
Потому что я...
врунья
Пугачиха• 17 ноября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
мнеи цветы, и квартиру. Потому что я СуперЧупокабра.
Вы забываете что врете
Морковна• 17 ноября 2025
Нет секретов...я такая по характеру, немного безответственная, легкомысленная и ’слабая’, поэтому нашла себе сильного, ответственного и умного мужа, рядом с которым мне спокойно и легко...
ЧупакабраЗеБест• 17 ноября 2025
Ответ дляПугачиха
Вы забываете что врете
о чем именно я вру?
энциклопУдия• 17 ноября 2025
Ненавиджу, коли жінки лібезять, лижуть руки мужику, прикидаються немічними, хочуть догодити, для мене це ті жінки, які без чоловіка прокладки собі не куплять, або знають, що окрім цього більш ніякий на неї не поведеться
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2025
Ответ дляЗубная фея
Тарелку от гречки надо мыть сразу
Не обязательно, я замачиваю посуду, мою, когда хочу
Банан-барабан• 17 ноября 2025
Меня влюбляют одни нищеброды, которые не то, что мне, а себе на кв не могут заработать. При этом прекрасные люди, любовники, помощники. Были предложения отмужчин разного уровня обеспеченности, но мне мало просто иметь с него деньги.

Для меня в приоритете - быть на одной волне, без притворств. Сама зарабатываю нормально, без роскоши, но все есть. Но так было не всегда.
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2025
Ответ дляДівка в намисті
И делать это должен мужчина.
Тот, который содержит?
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2025
Ответ дляпарИла я парИла

Делитесь!
Для интаграмма себе историйки собрать бесплатно решили?
Банан-барабан• 17 ноября 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Да, как-то сразу так получилось, что в семье мы полноправные партнеры. Он конечно и с новорожденными детьми сам сидел по ночам и давал мне высыпаться, и на собрания ходит со мной на равне, и дневники проверяет, и кормит их если у меня встречи. Вроде как все полностью 50/50 - казалось бы - мечта многих. Но не балует меня лично вообще никак. Подарки на праздники из заявленного и равно подаркам ему, без повода - только цветы, все покупки 50/50.
Все еще не вижу повода бить тревогу.
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2025
Ответ дляДобротная
Ну так просто у вас муж бедный , как он мог подарить вам квартиру ?
В моем окружении все бедные, все живут или у неё, или у него, или в бабушкиной квартире, никто никому не дарил
Стигла полуниця• 17 ноября 2025
Если вы в своей семье уже сильная и независимая значит мужчина слабый инфантил. С таким невозможно расслабиться , по сути вы и сильной стали потому, что рядом слабак.
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Пока ничего толкового не вижу
Мужа меняйте на олигарха. Толково же?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 ноября 2025
Почему сильная и независимая должна прикидываться слабой? Значит не такая она сильная и независимая, если ей нужно принижать себя, чтоб мужик выглядел достойно на её фоне. Наоборот таким женщинам нужен ещё более сильный мужчина. Если он не дотягивает до сильной и независимой, то нафиг он рядом?
Мовчу, але хочу• 17 ноября 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Вдохновлять на свершения и подарки, на то, чтобы баловал.
Вы уже старая. Никто вас баловать не будет.найдет молодую и ее будет ублажать
Меряю линейкой• 17 ноября 2025
Ответ дляпарИла я парИла

Делитесь!
Он подарил мне дом и машину, потому что у него есть деньги на красивые жесты. Легко быть слабой, когда рядом сильный.
А рядом с недоразумением нельзя себе позволить быть слабой
Пугачиха• 17 ноября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
о чем именно я вру?
Про квартиру. Про многое другое.
Мне без сахара• 17 ноября 2025
Ответ дляэнциклопУдия
От 100%
З царем в голові• 17 ноября 2025
Слабой женщина становится автоматически с нормальным мужчиной. С ним не нужно притворяться, что слаба, хотя ещё вчера составы зубами тянула. С таким все проходит естественно и плавно
Он не предлагает помощь, он просто все решает сам, ограждая от проблем
ЧупакабраЗеБест• 17 ноября 2025
Ответ дляПугачиха
Про квартиру. Про многое другое.
а с чего вы думаете что про кавртиру я вру?а еще про что вру?