Обстановщица• 17 ноября в 09:42

Муж выделил на подарок в ювелирке 3000грн. Что посоветуете выбрать на эту сумму?

Подарок мне на Новый год. Бюджет 3000 грн, нужно выбрать что-то из ювелирки сейчас, пока в магазине хорошие скидки.
Проблема в том, что мне нравится красное золото, а на такую сумму можно купить только совсем маленькую финтифлюшку какую-то. Серебро не нравится, потому что железки мне напоминает.
Что тогда выбрать - может, что-нибудь из позолоченного серебра? Вообще, есть смысл его брать? Что посоветуете?
автор Обстановщица • 17 ноября в 09:51
Ответ дляПідмітайло
Краще вже актуальна біжутерія
Ну теоретически, позолоченное серебро можно приравнять к позолоченной бижутерии
Бронетапці• 17 ноября в 09:51
Ответ дляПлакалаВАвто
Выделил. Вот это выделил так выделил
Це подарунок на Новий рік. Не на ДН чи якусь дату, а всього лише НР. Скільки зміг, стільки виділив.
дамаБезСобачки• 17 ноября в 09:52
Посмотрите на ОЛХ. Я покупала в своем городе заходила с продавцом в несколько ломбардов, чтобы убедиться, что золото. Услуга бесплатная.
Живчик-счастливчик• 17 ноября в 09:52
Ответ дляБронетапці
кому как. у многих нг самый важный праздник в году
автор Обстановщица • 17 ноября в 09:52
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вы не знали цены на золото? Давно не покупали?
К чему ваш вопрос? Я где-то написала, что не знаю цен на золото?
Мerida• 17 ноября в 09:53
Берите деньгами. И в конверт с пометкой ’ на кольцо за 20 тыс’
БеллаДонна• 17 ноября в 09:53
Він у вас взагалі в грошах розбирається? ))
Кудряшка Сью• 17 ноября в 09:54
в онлайн-ломбарде за эту сумму можно купить небольшие серьги, кулон или кольцо. как раз в красном золоте очень много вариантов, больше, чем в белом в разы
Дай подивлюся• 17 ноября в 09:54
Ответ дляОбстановщица
Может выделить только такую сумму
Значит, у вас очень скудное материальное положение
Нет смысла в такой ситуации мотать деньги.
Тем более не понятно на какую хрень
Просто пусть лежат
Підмітайло• 17 ноября в 09:54
Ответ дляОбстановщица
Ну так дизайн таких речей зазвичай застарілий, вибір невеликий, від золота одна назва, але вища ціна
Кудряшка Сью• 17 ноября в 09:54
вот, автор, посмотрите
https://club.skarb.com.ua/catalog/metal=gold-585:c...
Захекалася читать• 17 ноября в 09:54
купите крестик и подарите мужу....)
Бронетапці• 17 ноября в 09:55
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Очевидно, что муж автора так не считает. Или выделил, сколько смог.
интайм_не_предлагать• 17 ноября в 09:55
На такую сумму можно купить маленькую ’финтифлужшку’ разве что в виде застежки для сережки.

Не перестаю удивляться жлобству мужиков - дать 3-шку на ювелирку) Не располагает средствами - подарил бы деньги, а не позорился.
Живчик-счастливчик• 17 ноября в 09:55
Ответ дляДай подивлюся
Тем более не понятно на какую хрень
Просто пусть лежат
ну прям)...надо себя радовать все равно. я за парфюм на эти деньги
Глаза_в_3_карата• 17 ноября в 09:55
Ответ дляОбстановщица
Не обтирается позолота?
Я меняю постоянно, сочетаю ювелирку и бижутерию. Пока не облезла
Мотористка• 17 ноября в 09:55
Ответ дляОбстановщица
Вы имеете в виду, что нет смысла брать позолоченное серебро? Почему?
Нет смысла.
Надо докладывать.
Сумма очень маленькая.
Мы брали сережки дочке простенькие 6000 грн.
Бабушка сначала дала 4000 грн я обошла ничего не купить кроме ладанки. Но бабушка сережки захотела.
Домашка• 17 ноября в 09:55
Еще конечно можно пойти в ювелирный и выбрать колечко из серебра прикольное. С интересным дизайном. Или заказать бижутерию, там вам хватит и и на колье и на сережки. Например Lamari.
Мотористка• 17 ноября в 09:55
Ответ дляОбстановщица
Тогда придется добавлять сумму в три раза больше выделенной, с такими ценами на золото 😏
Да
Мотористка• 17 ноября в 09:56
Ответ дляОбстановщица
Может выделить только такую сумму
Тогда копите дальше
БолеИменее• 17 ноября в 09:56
Зара самоствердяться усі, кому не лінь
Домашка• 17 ноября в 09:56
Ответ дляКудряшка Сью
Подскажите названия онлайн ломбардов, не встречала такие
Мотористка• 17 ноября в 09:56
Ответ дляОбстановщица
Может выделить только такую сумму
Подвеску
Дай подивлюся• 17 ноября в 09:56
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да ну какая радость спустить последние деньги абы на что
Я вангую у автора ни сумки нормальной нет, ни обуви
Парфюм тоже будет попсовый компот из брокарда
Бронетапці• 17 ноября в 09:56
Ответ дляБолеИменее
Зара самоствердяться усі, кому не лінь
Ага. Богачки вошли в чат.
ДлинноНожка• 17 ноября в 09:56
Просто сумма не подходит для этой идеи. Выберите что-то другое, а ювелирку купите в другой раз. Тут все, как обычно, олигархи по миллиону дарят на нг, точнее им муж картье, они ему носки👌🏼
Мотористка• 17 ноября в 09:57
Ответ дляОбстановщица
Не обтирается позолота?
Обтирается
Кудряшка Сью• 17 ноября в 09:57
Ответ дляДомашка
скинула выше ссылку, еще есть сайт boo, там выбор хороший
Мотористка• 17 ноября в 09:57
Ответ дляМой завтрак
Может в ломбарде посмотреть , там цены дешевле
Нет на 3000 почти ничего.

1 грамм 4000 минимум, а то и 5000 грн.
автор Обстановщица • 17 ноября в 09:57
Ответ дляМой завтрак
Автор вы точно не тролите ?
Если бы. Не троллю конечно