Оно само купилось• 17 ноября в 20:33
Умирающая подруга семьи просит помочь материально
С похоронами .Об этом как бы не просят.Все дают сколько считают нужным .У нее вагон родственников. А просит моего старого отца помочь материально ее мужу с похоронами. Это нормальная просьба по вашему ?
Зробіть вибір:
вже голосів:
ненормальная
нормальная
затрудняюсь ответить
Замороженная селедка• 17 ноября в 20:46
Ответ дляОно само купилось
Если с ним что то случится, это будут наши общие финансы . И мне не нравится когда моего отца разводят
А отец что говорит? Он уже пообещал оплатить похороны? Ваше недовольство вполне объяснимо. Такое положение вещей не понравилось бы любому.
Молчунья• 17 ноября в 20:47
Ответ дляОно само купилось
Меня муж содержит . А свои деньги отец накапливает,очень много на лекарства уходит,он и в больнице иногда лежит
Почему вы не работаете чтобы отцу помочь?
И ещё рассказываете куда ему деньги тратить
Дама_из_рекламы• 17 ноября в 20:47
Ответ дляОно само купилось
Нет. Не любовь его жизни
Кто же вам признается)
ГонУрова дівка• 17 ноября в 20:47
Ответ дляОно само купилось
Это мой отец. Следовательно семейные деньги . Я не против конечно участвовать как все,но об этом не говорят . В общую копилку небольшие посильные суммы, а не это « помоги с похоронами» при чем отец далеко не богатый человек . Скромная зарплата и пенсия,ходит с палочкой на работу
Это дно.Отец в 80 лет ходит с палочкой на работу, а для вас это семейные деньги.
Снегопадка• 17 ноября в 20:47
Ответ дляОно само купилось
А, я поняла, ваш отец откладывал себе *гробовые*, теперь потратит их на подругу и вы злитесь что вам придется из своего кармана оплачивать? Сложная схема. Но явно от любящей дочери.
Оно само купилось
• 17 ноября в 20:48
Ответ дляОце так цабе
Скажіть чесно вам шкода тих 1000 грн.?
Вы издеваетесь ? 1000 гр я бы сама дала конечно такой суммы не жалко . Речь идет чтобы существенно помочь ,то есть ь цена вопроса около 500 долларов
Khmelnichanka• 17 ноября в 20:49
Ответ дляОно само купилось
В чем развод ?
Отец же может отказать?
А если не отказывает, значит, это его желание и его решение.
Отец же может отказать?
Оно само купилось
• 17 ноября в 20:48
Ответ дляДинамоКит
У Вас дуже багато вільного часу. Людина помирає, а Ви гроші рахуєте
Эти деньги перейдут ее детям
Ручки-Крючки• 17 ноября в 20:49
Ответ дляОно само купилось
Не моя . Родителей . Ей бы милостыню ещё в переходе просить, правда уже поздно . Но таланты соответствующие
Ну ви і неадекватне
Оно само купилось
• 17 ноября в 20:49
Ответ дляЛипка-прилипка
Отцу 80,а вам сколько?С каких пор его деньги-деньги семьи?Вы уже вышли из этого возраста,лет так с 18
Мне 38
ДинамоКит• 17 ноября в 20:50
Ответ дляОно само купилось
Це настільки сущєствєнна сума?
Дама_из_рекламы• 17 ноября в 20:51
Ответ дляОно само купилось
Вы же все равно не работаете, и не имеете право на эти деньги!
А тем более на деньги отца.
Мужики без вас разберутся и помогут с похоронами любимой подруги, и детям его помогут!
И памятник поставят.
А тем более на деньги отца.
И памятник поставят.
ДинамоКит• 17 ноября в 20:51
Ответ дляОно само купилось
Эти деньги перейдут ее детям
Чого раптом?
Оно само купилось
• 17 ноября в 20:54
Ответ дляЗамороженная селедка
Да не прям оплатить, «а помочь материально Саше ( ее мужу)с похоронами»,то есть это именно существенный вклад . При этом брат этой женщины недавно ей деньги давал на лечение а лечится она бесплатно в онкоцентре. Постоянно ноет что ее детям не хватает,эта пара в 80+ до сих пор помогает деньгами своим детям ( дети действительно на минималку живут и по здоровью плохо,но это их проблемы а не моего старого отца), тем более у одного из дитятей есть муж и обоим деточкам около полтоса
Оно само купилось
• 17 ноября в 20:54
Ответ дляЗамороженная селедка
Отец не чувствует подвоха в ситуации,человек умирает- конечно помогу
Дама_из_рекламы• 17 ноября в 20:55
Ответ дляОно само купилось
А вы чего ноете? Не жалейте денег для любимой отца.
Оно само купилось
• 17 ноября в 20:56
Ответ дляДама_из_рекламы
Кто же вам признается)
Да нет,уверяю вас
Замороженная селедка• 17 ноября в 20:56
Ответ дляОно само купилось
Я понимаю. Ну попробуйте объяснить отцу это. Просто, если он не понимает, то всё равно сделает по своему.
Оно само купилось
• 17 ноября в 20:57
Ответ дляГонУрова дівка
У него научная работа, ему врачи строго настрого запретили бросать работу и она ему приносит удовольствие и ходит он туда не каждый день мягко говоря
Липка-прилипка• 17 ноября в 20:57
Ответ дляОно само купилось
Мне 38
Вам 38,у Вас своя семья и деньги отца уже давно не ваши.Отец сказать же может,что поможет чем сможет,а остальное проблемы родственников?Или он немой?
Оно само купилось
• 17 ноября в 20:58
Ответ дляСнегопадка
Он ещё не потратил и на гробовые не собирает,не слышала от него такого . Но даже если так было бы ?
Дама_из_рекламы• 17 ноября в 20:58
Ответ дляОно само купилось
Да нет,уверяю вас
Воля умирающей - это последняя ее воля, надо обязательно все сделать как она хочет. Иначе, будет плохо(
Снегопадка• 17 ноября в 20:59
Ответ дляОно само купилось
Ну было бы. Нихрена вы так объяснить и не можете почему хотите распоряжаться деньгами человека который при памяти и сам решит что с заработанным делать.
Оно само купилось
• 17 ноября в 20:59
Ответ дляРучки-Крючки
Ну ви і неадекватне
Да нет как раз в адеквате. Это манипуляция умирающей которая думает как обеспечить хоть как то своих детей за счет моего старого отца . Уверена,она не только его об этом просит . Там у нее много знакомых приятелей
Оно само купилось
• 17 ноября в 21:00
Ответ дляДинамоКит
Це настільки сущєствєнна сума?
500 долларов ? Конечно
Липка-прилипка• 17 ноября в 21:01
Ответ дляОно само купилось
500 долларов ? Конечно
Ничего не понятно,но очень интересно.Почему она чужих просит?Именно требует?
Оно само купилось
• 17 ноября в 21:02
Ответ дляДинамоКит
Чого раптом?
А кому они перейдут? Если эта пара 80+ до последнего деньги своим детям давали которым 50
Винник• 17 ноября в 21:03
Ответ дляОно само купилось
Ну то есть так бы эти деньги отец дал вам, а так какой-то умирающей подруге на похороны потратит. Потому что вас он тоже содержит, хотя и в очень преклонном возрасте. И даже если вы возразите, вы себя уже выдали. Идите работать, чтобы у отца на шее не сидеть. Великовозрастная дитина, а деньги отца считает…
Оно само купилось
• 17 ноября в 21:03
Ответ дляДама_из_рекламы
Ой не трольте так бездарно
Винник• 17 ноября в 21:03
Ответ дляСнегопадка
У вас с отцом общие финансы? Как так вышло? Вам еще нет 18?
Она просто в поисках себя, вы не понимаете😂