Снегопадка• Изменено 18 ноября в 13:45

Как у этих женщин получается? Брачная акула

Так называют Злату Павлову, которая живет роскошною жизнью ВСЮ жизнь с 23 лет, когда увела первого мужа, знаменитого антиквара из семьи, потом был второй, знаменитый и один из лучших пластических хирургов по восстановлению кожи Алексей Рубин, в этом браке она переписала 90% его клиники на свою маму и вот теперь она нашла экс депутата, который до этого прожил 35 лет в браке, имеет внуков и который хитрыми путями хочет оставить семью ни с чем чтобы все деньги в зубах принести 46 летней Злате

Вы мне скажите, как верить во что-то хорошее если такие мужчины, вроде как с головой на плечах, умом и сообразительностью, храня верность и брак десятилетиями уходят к вот таким…и оставляют своих детей и бывших жен ни с чем
А ей хоть бы что
Ms. Похвала• 18 ноября в 16:47
Ответ дляМольфарочка
Думаю в сексе она огонь, неленивая. Мужчинам немолодым это очень важно, подозреваю.
Ага, страпонит их наверное
Зоркая Зорро• 18 ноября в 17:49
Ответ дляТут как тут
Ну я вот тоже уверенная в себе и раскрепощённая,но что-то у меня нет богатых мужиков и не было.
Так мужчинами играть нужно. Это только при первой встрече ему визуально нужно понравится, а дальше уже нужно умело играть, что бы он хотел чем то удивить.
автор Снегопадка • 18 ноября в 18:36
Ответ дляНе обижаюсь
Перший чоловік над нею знущався, бив, це ще пощастило, що вона залишилась жива, здорова, а не десь в лісі
А где эта информация?
Просто звязда• 18 ноября в 19:50
Ответ дляСнегопадка
Просто покажу, как она жила и в 2000

https://www.instagram.com/reel/DRE964tAcx_/?igsh=

А вот про бизнес который она отжала 🤣 бизнес леди
https://www.instagram.com/reel/DKg-jM6CTfx/?igsh=Z...
Фото прекрасны, а вот видео чуть отталкивающие, в неестественной мимике, что ли…
Интересно, дети у нее есть ?
автор Снегопадка • 19 ноября в 04:25
Ответ дляПросто звязда
Интересно, дети у нее есть ?
Да, 2 сына от первого мужа