Снегопадка• Изменено 18 ноября в 13:45

Как у этих женщин получается? Брачная акула

Так называют Злату Павлову, которая живет роскошною жизнью ВСЮ жизнь с 23 лет, когда увела первого мужа, знаменитого антиквара из семьи, потом был второй, знаменитый и один из лучших пластических хирургов по восстановлению кожи Алексей Рубин, в этом браке она переписала 90% его клиники на свою маму и вот теперь она нашла экс депутата, который до этого прожил 35 лет в браке, имеет внуков и который хитрыми путями хочет оставить семью ни с чем чтобы все деньги в зубах принести 46 летней Злате

Вы мне скажите, как верить во что-то хорошее если такие мужчины, вроде как с головой на плечах, умом и сообразительностью, храня верность и брак десятилетиями уходят к вот таким…и оставляют своих детей и бывших жен ни с чем
А ей хоть бы что
Смажена полуничка• 18 ноября в 14:17
Ответ дляТут как тут
Как раз такие таких довольно много
Казаться а не быть это
Тут как тут• 18 ноября в 14:19
Ответ дляКсерокопия ночи
Как раз брюнетки
И она не совсем блондинка,а русая скорее
Тут как тут• 18 ноября в 14:20
Ответ дляКсерокопия ночи
Значит в чем-то есть подвох, есть у вас скрытый баг, что нужно проработать
Как это? Может потому что внешне я простая.
75В• 18 ноября в 14:23
Ответ дляСнегопадка
И в этом вся соль и грусть
Так что неизвестно, как лучше. С душой и любовью или вот так расчетливо о себе думать и топтать чужие чувства своими каблуками
Я бы не выбрала ее путь.
Поверьте, там не счастливы все. И она тоже.
Соблазнять стариков в погоне за их деньгами, бороться с надвигающейся старостью и молодыми конкурентками, быть всегда ебабельно готовой к любым экзерцисскм за деньги, ненавидимой всеми и вся.
Всю жизнь в битве за бабло.
Тут как тут• 18 ноября в 14:22
Кстати,с такой внешностью полно. Та же алхим.
Тут как тут• 18 ноября в 14:23
Она реально похожа на Меланию Трамп
автор Снегопадка • 18 ноября в 14:23
Ответ для75В
Я бы не выбрала ее путь.
Всю жизнь в битве за бабло.
У нее характер такой, что она об этом даже не думает
Черствая и без эмпатии, нервная система выдержет все ради того что она себе придумала
автор Снегопадка • 18 ноября в 14:24
Ответ для75В
Я бы не выбрала ее путь.
Всю жизнь в битве за бабло.
Ну а путь бывших жен этих мужиков, тоже никто бы не выбрал
Когда ты с юности, по любви и тут на те…
Янгол в камуфляжі• 18 ноября в 14:26
Не вижу никакой сенсационности. Женщина с молодых лет слезла с родительской шеи на мужнину и по жизни только перелазила с одной шеи на другую. Таких не уникальных овердофига и никакого секрета там нет, все предельно просто: деньги и связи к деньгам и связям. Сказки о золушках остались в бульварных романах и нулевых. Если дама не полная дура со свистом фляги то единожды попав в нужный круг можно выгодно монетизировать свою промежность. Тут особых талантов и не надо: внешность прокачанная, не избирательность и чутка ума.
сказочное_Бали• 18 ноября в 14:35
да, на вид как акула
Янгол в камуфляжі• 18 ноября в 14:37
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы знаете не всегда, все зависит от психотипа и что там в детстве было, если их унижали и гнобили, они даже добившись больших успехов, в отношениях предпочтут положение нижнего. Вы не представляете сколько богатых мужиков ищут себе госпожу, чтоб их била и унижала
И так само вы не представляете сколько из них смогли себе в этом признаться и сделать выбор спутницы на свой вкус, а не по велению социума. Они может и хотят доминирующих, но даже себе признаться в этом порой боятся. Ну и любой мужик хочет рядом королеву, что б и он себя королем мог чувствовать.
Фиктивная• 18 ноября в 14:38
Она просто не читает советчиц и не знает что так нельзя!
Трусиковед• 18 ноября в 14:49
Ответ дляШанельКуКу
Ну она хищница, это видно. Типаж классической стервы, красивая и если есть харизма, то ничего удивительного
Все лицо перекроенное под хищницу😁
Трусиковед• 18 ноября в 14:49
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
она похожа на какого-то монстра.
наверное отличница по извращенным видам секса
Сто процентов 😁
Самохвалова• 18 ноября в 15:05
Ответ дляСнегопадка
Мне на Меланию похожа чем-то
Це хто рашисти?
Дева Мария• 18 ноября в 15:05
Ответ дляСнегопадка
Просто покажу, как она жила и в 2000

https://www.instagram.com/reel/DRE964tAcx_/?igsh=

А вот про бизнес который она отжала 🤣 бизнес леди
https://www.instagram.com/reel/DKg-jM6CTfx/?igsh=Z...
Красивая баба
Воздух в банке• 18 ноября в 15:05
Меня ее скулы пугают 😂
По факту заметила: если женщина симпатичная и, что самое главное, декларирует свое желание заниматься сексом, причем самым фривольным, проблем с мужиками у нее не будет. Будет менять их как перчатки, что-то получая взамен. Мужики до секса падкие, особенно с молоденькими
Самохвалова• 18 ноября в 15:07
Ответ дляvinika
Закос под меланью
Меланія красива ,а не оце от
Творю чудеса• 18 ноября в 15:11
Ответ дляМолода і нерозважлива
Хіщниця, амазонка. Чоловіки божеволіють від таких, бо її треба завоювати. Охота на охотницю. Це цікава гра.
це десь щось із галузі космонавтики для мене.
але тут є жінки мільйонерів. може, вони прийдуть і скажуть свою цінну думку)
тянитолкайка• 18 ноября в 15:12
А брачная акула это что? писька с загнутыми внутрь зубами?
Творю чудеса• 18 ноября в 15:12
Ответ дляВоздух в банке
Меня ее скулы пугают 😂
ну вона не молоденька. і не всі такі падкі на секс... хіба, може, на статус і шанс завоювати...
Бензопирен• 18 ноября в 15:16
Ответ дляСнегопадка
46, если правильно пишет
Посмотрите сколько работы в спорт зале и фигура огонь
Любит она себя, невероятно
https://www.instagram.com/reel/DH30HUexO6Q/?igsh=Z...
Блин посмотрела ее в 2000
Так она ж шикарная богиня.,выглядит как голивудская звезда. И уверенность и харизма
Чему вы удивляетесь автор?
Бензопирен• 18 ноября в 15:18
Ответ дляШотуткоїться?
Пидстаркувата тётя на пороге менопаузы, перештопанная у хирургов, по ходу, должна уметь отлично чпокаться.
А вы видимо, в бигуди и засаленном халате? Вот другой я вас представить не могу
Не обижаюсь• 18 ноября в 15:19
Ответ дляСнегопадка
Перший чоловік над нею знущався, бив, це ще пощастило, що вона залишилась жива, здорова, а не десь в лісі
Молода і нерозважлива• 18 ноября в 15:23
Ответ дляТворю чудеса
Ну це як охотитись на куріпку, а потім охотитись на тигрицю.Тигри полюють поодинці, маскуючись. Вони можуть годинами непомітно слідувати за жертвою. Тигри непередбачувані, бо атакують майже завжди несподівано. Поранений тигр часто ховається і влаштовує засідку, атакуючи того, хто його переслідує. Тигри відомі своєю здатністю до ’помсти’.
Оце та охота, що дає адреналін, а не та охота що на куріпок, паф і все...
ШанельКуКу• 18 ноября в 15:31
Ответ дляСнегопадка
Просто покажу, как она жила и в 2000

Ну она шикарна, в образе у ёлки особенно (черное платье с перьями)
Сразу подумалось, что такой женщине идет натуральный дорогой мех, а не пуховики с дохлыми кошками на капюшоне. И попискивания где-то снизу о том, что мех не в моде, звучат даже комично)
Вапщета• 18 ноября в 15:55
Интересно КТО ей удалял комки Биша? Муж? В таком типаже этого делать категорически нельзя...
по теме: это обычно женщины психотип социопатка, феерична, легка, тусовочна, поверхностна и таких обычно выбирают обеспеченные мужчины (это их типаж!) там домашняя кошечка не нужна, она скучна и как пройденный этап...
Янгол в камуфляжі• 18 ноября в 16:00
Ответ дляВоздух в банке
Меня ее скулы пугают 😂
Готова с вами поспорить, потому что сексуальная разнузданность далеко не всегда гарантирует денежного мужика рядом. Другое дело если вы в проституции или эскорте, но здесь тема о другом.
Бува і таке• 18 ноября в 16:34
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Самый верный коммент на этот счет, ещё неизвестно кто или что помогло ей встретить первого мужа и удачно от такого сбежать ещё и отжав деньги. Я тоже склонна предполагать что её подленный успех больше в этом- в определенных связях и очень успешном первом разводе )
Ms. Похвала• 18 ноября в 16:45
Ответ дляШанельКуКу
Ко всему этому должно быть ещё полное отсутствие моральных ценностей и принципов. Тогда получается такой результат. Я ее удивлюсь , если она имеет психопатический тип личности.