Аноним_542• 19 марта 2014
Шкаф-купе. Киев
Посоветуйте,хорошего мастера по изготовлению шкафов-купе.Киев
093 352 3540 Миша, мастер отличный,как человек нудноватый. Делал мне кухню полностью и в коридоре шкаф купе 4-х дверный,двери по 90 см, очень довольна. Цены оч доступные,делали года полтора-два назад вся мебель на фото обошлась 15600гр ой в эту цену еще вошел угловой шкаф под потолок для химии. Фото сделала спец для вас, а то я как вспомню,как искала мастера,аж вздрогну:)
Аноним_542
• 19 марта 2014
Ответ дляallochka
спасибо большое.а у него есть сайт?
Аноним_542
• 19 марта 2014
Ответ дляmebel112
посмотрите у нас на сайте. Делаем качественно и за разумные деньги
спасибо
Улыбчик• 19 марта 2014
Мой муж делает. Недорого и качественно. Есть небольшой салон в р-не Борщаговки, где можно посмотреть образцы. Также выезжает на замер- по Киеву и пригороду бесплатно! Работаем со всеми доступными в Украине материалами! Обращайтесь!
Знаю отличного мастера- мой муж:-)
Более 10 лет занимается производством мебели, шкафы- купе и кухни - основные направления.
Киев и область. Договор, гарантия, есть офис на левом берегу.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3600350.html
Сайт- mebelvdom.biz
Для Вашего удобства на сайте найдете много информации- фасады шкафов- купе, аксессуары, каталог дсп и т.д. представлены фото некоторых работ.
Обращайтесь! Поможем спроектировать и просчитаем предварительную стоимость.
Сайт- mebelvdom.biz
Здравствуйте.
Мебель любой сложности в Киеве и области.
Высокое качество, договор, гарантия, приемлемые цены, сжатые сроки.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1298733.html
Тел.: (063) 236-01-92 life:)
Тел.: (095) 362-38-89 МТС
Тел.: (097) 832-35-36 Київстар
Тел.: (044) 332-47-97
С уважением, Александр
Тел.: (063) 236-01-92 life:)
Тел.: (095) 362-38-89 МТС
Тел.: (097) 832-35-36 Київстар
Тел.: (044) 332-47-97
С уважением, Александр
Ответ дляagata116
У меня шкаф купе и комод к нему (встройка) стерх уже лет 5 ему. Позже другую встройку заказывала у частника разницы не заметила.
100%
у Мужа собственное производство, так клиенты показывают, что им понравилось в СТЕРХе, и он делает точно такое же, но дешевле! еще ни разу никто не жаловался.