Любительница• 18 ноября в 21:22
Читаю темы про то, как тут упахиваются
девочки на работах и хочу сказать одно: «Господи, дай здоровье и долгих лет моему мужу!🙏🏼»
Я на прошлой неделе 2 раза поездила типа «на работу» с 9:00 до 18:00 и поняла, что это срака, мне вообще не понравилось.
КаваЗМолоком• 18 ноября в 21:39
Ответ дляНе заздріть тьоті
Зря делаете ставку только на один ресурс, хотя может и повезет. Моя бывшая коллега тоже так расслаблена была, у мужа хороший бизнес строительный был, квартиру купили, родила. А потом он так прогорел, что у них еды не на что было купить , пока долги закрыли. Ему угрожали, буквально золото сдавали в ломбард ( пришлось ей идти на кассу в фору , не смогла там работать , в итоге повезло и взяли в офис , более менее нормальные условия , но прошло 10 лет, муж так и не смог больше подняться, стал выпивать .. перебиваются вот так(
А на что сделали ставку женщины, работающие на мало оплачиваемых работах, имеющих мало зарабатывающих мужей?)
Смешно
Попихтю та й годі• 18 ноября в 21:39
А я не могу сидеть дома. Люблю людей, люблю что то делать, быть полезной в чем то. Что то налаживать, экспериментировать, и т.д.
Иванка Бур• 18 ноября в 21:39
Я не работала 13 лет. Мне не нравится не работать.
Но на работу никто не гнал и было время и возможность искать то, что нравится.
Мадам Подлинник• 18 ноября в 21:40
Ответ дляНе заздріть тьоті
А где гарантия , что он будет? Тогда подумает? В 45+ с потерянной квалификацией?
А почему нет? Странная логика. Может просто по себе судите.
Не заздріть тьоті• 18 ноября в 21:40
Ответ дляКаваЗМолоком
Смешно
Они по крайней мере себя прокормят. И кто мешает расти, менять профессию? Муж сегодня хорошо зарабатывает, а завтра нет.
из желе я• 18 ноября в 21:41
Ответ дляИванка Бур
У вас странные стереотипы. Я даже не представляю, чтобы муж мной ко андовал или ЦУ давал. Да и не вышло бы.
Слабо верится. Любые отношения требуют подстраиваться под другого и искать кьмпромисс. Ну и стирка, уборка, готовка и т.д. Это труд, который сильно недооценивается. Мне проще уже ходить на работу. Я вообще не хозяюшка, люблю ходить по кафешкам и ничего не готовить самой. Компромисс тоже искать не люблю и под кого то подстраиваться
КаваЗМолоком• 18 ноября в 21:42
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ну так и не работающая женщина всегда как минимум найдёт такую же небольшую зарплату и работу при необходимости
Володарка мрій• 18 ноября в 21:42
Ответ дляМелочунь
Люди разные, мне 41, я очень устаю от малейшего, встала , прогулялась, вечер и уже устала, ещё я уже торможу сильно
Це все через те, що не працюєте.
ПуГоФФка• 18 ноября в 21:44
Ответ дляхутряна володарка
Муж сегодня есть, а завтра нет. Тем более сейчас в наших обстоятельствах. И тут не за развод. Случай моей знакомой: двое детей, ей 30+, муж электриком был (походу не очень), убито на столбе. Она одна с двумя детьми, хорошо, что работала и детей было за что кормить.
Мой тоже норм зарабатывает, по факту 80-100 тыс, на жизнь хватает, квартира своя, но если его сейчас загребут - то за что мне жить с ребёнком? Вот и работаю на двух работах, потому что сейчас это дополнительный заработок, а дальше - может буду только на эти деньги жить с ребёнком.
Для всех, у которых на войне тоже платят, то свекра бусифицировали, зп около 20 тыс, кормят как собак, ему тех 20 даже на него не хватает, не то, чтоб семью содержать.
Ну, с двумя работами то вы сильно перестраховываетесь))
Инстагра_мерша• 18 ноября в 21:44
Ответ дляБіток чи ефір?
Меня муж умоляет не работать, доход у него очень высокий, а я не могу сидеть дома, не представляю чем можно целыми днями заниматься, если что хожу на работу просто в удовольствие, получаю понты
У вас совсем нет хобби, читать/смотреть фильмы/рукодельничать вы тоже не любите?😳
Иванка Бур• 18 ноября в 21:45
Ответ дляиз желе я
Быт у нас равномерно на обоих, или можем коллективно забить или делегировать. В принципе техника и современные средства помогают минимализировать работу по дому.
Компромис за 20 лет искать не приходилось - мы и сошлись потому что ценности, вкусы и взгляды одинаковые.
Даже для ссор нет поводов.
Не заздріть тьоті• 18 ноября в 21:45
Ответ дляМадам Подлинник
Я 10 лет не работала. Не считала деньги и думала так будет всегда. С началом ковида бизнес мужа схлопнулся. Да, он грамотно смог вырулить и вложится. Но мои деньги сейчас кормят семью. Кроме того, я собой горжусь, чего не было когда сидела дома в роли жены и няни. Работа интересная , вожу авто, решаю семейные вопросы, ребенок взрослый , а моя жизнь намного интересней стала
РокерША• 18 ноября в 21:46
Я б не працювала якби був дохід норм чоловіка...Мені вдома не скучно, ідеально, ніякого стресу, порядок, ех...
Пугачиха• 18 ноября в 21:48
Ответ дляхутряна володарка
У вашего мужа нормальный доход, почему вы работаете аж на двух работах?
Омлетик• 18 ноября в 21:49
Ответ дляБіток чи ефір?
Не представляю как можно жить по расписанию как автобус, только из-за того, что единственное интересное занятие в жизни - это работа за понты.
Біток чи ефір?• 18 ноября в 21:49
Ответ дляИнстагра_мерша
Хобби есть, хожу на танцы в зал. Читать , рукодельничать ненавижу. Фильмы ну такое, с мужем в кинотеатры ходим, в театры, на концерты, какое отношение это имеет к работе
Омлетик• 18 ноября в 21:51
Ответ дляНе заздріть тьоті
Какой немыслимый заезженный бред.
И всё по классике этого форума- прогорел бизнес, касса в форе, запил, и никогда не поднялся.
А за чьи деньги он пьёт и где работает, что работа позволяет ему так часто закладывать за воротник?
Леді Душка• 18 ноября в 21:52
Ответ дляЦвіпканя
Я всю жизнь работаю.
Только 4 месяца сидела дома и мне не понравилось.
Сейчас удаленка с достаточно хорошей зп (70к)
Просто сидеть дома мне скучно и нет мотивации даже худеть и наряжаться))
Замечаю, что успеваю больше, работая т.к есть цели и разумное планирование
Кем работаете?
Инстагра_мерша• 18 ноября в 21:52
Ответ дляБіток чи ефір?
Понятно, просто мне правда не понять, как дома может быть скучно) Моя воля, я бы вообще из дома не выходила))
Все-таки все люди очень разные
Та_шо_ж_таке• 18 ноября в 21:53
Да вы советчице сейчас это говорите, а не господу и тем более мужу.
Любительница
• 18 ноября в 21:54
Ответ дляиз желе я
Ну вы не в нашей секте амбициозных трудоголиков )) Я, наоборот, рада, что никакой мужчина не командует, рассказывая мне что и как я должна делать. Для меня прислуживать мужику в семейной жизни сложнее, чем работать. От работы хотя бы есть выходные
Так и я не прислуживаю и никому ничего не должна. Разве что детям, до определенного периода
Не заздріть тьоті• 18 ноября в 21:54
Ответ дляОмлетик
Какой немыслимый заезженный бред.
Загляните в любую наливайку, они находят деньги на выпивку и закуску. И это жизнь? Да он работает водителем в какой-то конторе, где периодически за не выход получает штрафы и угрозы увольнения. Вы думаете этого хватает на нормальную жизнь?
Омлетик• 18 ноября в 21:54
Ответ дляНе заздріть тьоті
Действительно, почему подавляющее большинство людей весь работоспособный возраст работают серыми исполнителями?
Почему каждый кассир не становится директором магазина? Почему каждый помощник бухгалтера не становится финансовым директором?
Почему каждая медсестра не становится главврачом?
Вы либо троллите , либо такая и есть и не притворяетесь)
Научительница• 18 ноября в 21:55
Это очень беспечно. Можно не ходить на работу. Но иметь свое любимое хобби и монетизировать его. И при деле ииесть доход. И дело любимое. Мужья умирают..уходят....
Пугачиха• 18 ноября в 21:56
Ответ дляЦвіпканя
Я всю жизнь работаю.
Я тоже всю жизнь работаю
Мне 38 лет и я с 17 лет работаю,перерыв на декрет и на 7 месяцев ковид. Не представляю даже, как это не работать,для меня лично
Не заздріть тьоті• 18 ноября в 21:56
Ответ дляОмлетик
Это называется ведро с крабами) тысячи причин почему, в моем окружении большинство имеют хорошие должности , бизнес и зарплаты, потому что сами взяли ответственность за свою жизнь, а не оглядывались на других . Но нет, людям же неохота что-то делать, изучать, рисковать, брать на себя обязательства. Проще сказать,а все вон такие и я тоже , куда мне.
Мадам Подлинник• 18 ноября в 21:56
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ну, вы мужик в юбке. Такое себе.
Омлетик• 18 ноября в 21:57
Ответ дляНе заздріть тьоті
В наливайке не заглядываю. Где они берут деньги , расскажите мне пожалуйста?
Это кто его взял водителем с таким пристрастием к алкоголю? С его хобби-с ним работодателя не боятся в один автомобиль садиться?
Ваши рассказы не выдерживают элементарной логики
хутряна володарка• 18 ноября в 21:57
Ответ дляПугачиха
Привычка. На одной уже 10 лет, вторую предложили как подработку, но там доход в два раза выше, чем на постоянной.