Любительница• 18 ноября 2025
Читаю темы про то, как тут упахиваются
девочки на работах и хочу сказать одно: «Господи, дай здоровье и долгих лет моему мужу!🙏🏼»
Я на прошлой неделе 2 раза поездила типа «на работу» с 9:00 до 18:00 и поняла, что это срака, мне вообще не понравилось.
Не заздріть тьоті• 18 ноября 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Ну, вы мужик в юбке. Такое себе.
Нет. Любую крупную покупку мне может отплатить муж, но это не значит, что я сложу лапки и буду проедать то, что можно вложить как свободные деньги
Любительница
• 18 ноября 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Дети вырастут, вы состарились, будет муж рядом или нет это вопрос. А где вы лично в этом всем?
В смысле?))) если человек не работает, то его не существует?
хутряна володарка• 18 ноября 2025
Ответ дляПуГоФФка
Ну, с двумя работами то вы сильно перестраховываетесь))
Ну да, цены ж каждый день день вниз. Тут бы за две работы выжить, если мужа не станет.
Біток чи ефір?• 18 ноября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Понятно, просто мне правда не понять, как дома может быть скучно) Моя воля, я бы вообще из дома не выходила))
Все-таки все люди очень разные
Я нет, мы домой с мужем вообще переночевать приходим, редко когда домашний день, ну после работы заскочили, переоделись. Ну вот сегодня муж выходной сделал себе домашний день, я после работы ездила к ребенку, пришла час назад, сейчас выдвигается на часик прогуляться и поужинать где-то может быть
Не заздріть тьоті• 18 ноября 2025
Ответ дляЛюбительница
Существует, почему же)
Инстагра_мерша• 18 ноября 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Вы молодцы, если вам так комфортно!
(Без сарказма, если что)))
Омлетик• 18 ноября 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Это называется ведро с крабами) тысячи причин почему, в моем окружении большинство имеют хорошие должности , бизнес и зарплаты, потому что сами взяли ответственность за свою жизнь, а не оглядывались на других . Но нет, людям же неохота что-то делать, изучать, рисковать, брать на себя обязательства. Проще сказать,а все вон такие и я тоже , куда мне.
С вашей осведомленностью про наливайки, не вяжется тот момент, что у вас круг общения, в котором большинство при хороших должностях.
Вы для начала прочитайте, что значит фраза ’ведро с крабами’, вы совершенно не к месту её приплели. Реальность такова, что большинство людей имеют средние способности серых исполнителей. Ваши сообщение всё нелепее.
Пугачиха• 18 ноября 2025
Ответ дляЛюбительница
Автор, а вот вы вышли на работу на два зачем? Какая цель была? И развернулись и ушли, типа мне не понравилось сказали?
Мадам Подлинник• 18 ноября 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
С каких шишей? Если вы кормите семью
Омлетик• 18 ноября 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Станет президентом, а если нет - то консьержкой. Не дай бог, жить в кайф себе, уже когда дети вырастут)) это же кто вас так закомплексовал? Или у вас просто нет возможности жить по-другому?
Не заздріть тьоті• 18 ноября 2025
Ответ дляОмлетик
В наливайке не заглядываю. Где они берут деньги , расскажите мне пожалуйста?
Это кто его взял водителем с таким пристрастием к алкоголю? С его хобби-с ним работодателя не боятся в один автомобиль садиться?
Ваши рассказы не выдерживают элементарной логики
Вы смешная) водители маршруток городских периодически с перегаром) да, эти люди работают , я не пишу, что это запойный алкаш. У нас лифты обслуживает мужчина, который периодически в запое, не выполняют, потому что работать некому , такие вот реалии . Речь вообще не об этом, а о том, что не работая никогда женщина должна быть готова ко всему , а не сидеть в розовых очках, думая , что будет вечно молодой спящей красавицей, а за ней очередь на ее содержание выстроится
Біток чи ефір?• 18 ноября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы молодцы, если вам так комфортно!
(Без сарказма, если что)))
Да, в этом плане нашли друг друга. Первый муж работал удаленно, мог неделями не выезжать из дома, в частном доме жили, у него путь был во дворе посидеть, в спальне полежать, в кабинете поработать и все
Ангелок з ріжками• 18 ноября 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
А где гарантия , что он будет? Тогда подумает? В 45+ с потерянной квалификацией?
Вот именно
У меня такой муж был классный заботливый
Так любил сильно…
А потом в один момент оказывается другая появилась
Как же я рада, что работаю и от него не завишу никак!
Так любил сильно…
Не заздріть тьоті• 18 ноября 2025
Ответ дляОмлетик
Вы в антагонизме) Ок. Я вам ничего доказывать не буду)
Инстагра_мерша• 18 ноября 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Идеально, только походы во двор можна и исключить
Не заздріть тьоті• 18 ноября 2025
Ответ дляМадам Подлинник
С каких шишей? Если вы кормите семью
Я покупаю продукты, заправляю машину, оплачиваю коммунальные и другие мелкие расходы. Плюс полностью себя, салон, одежда, косметолог, муж распоряжается правильно вложенными когда-то деньгами) не волнуйтесь
Пугачиха• 18 ноября 2025
Ответ дляМелочунь
Люди разные
И вы целый день лежите? Может болезнь какая-то есть?
Мелочунь• 18 ноября 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
И кто сказал что дальше будет все гладко? Пусть будет все замечательно! Но это предугадать невозможно, вы должна быть сама у себя, взрослой и отвечающей за свою жизнь и детей , пока они маленькие.
Дети растут очень быстро, реально, я не успела ничего понять, а уже детям 20+
Ну очень быстро выросли
Любительница
• 18 ноября 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
А я не могу сидеть дома. Люблю людей, люблю что то делать, быть полезной в чем то. Что то налаживать, экспериментировать, и т.д.
Так у меня такое есть. Спорт и волонтерство. Но денег я зарабатываю 0 грн 00 коп
Омлетик• 18 ноября 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Удалено администрацией...
Мадам Подлинник• 18 ноября 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ты вы походу запутались в своих рассказах.
Мелочунь• 18 ноября 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Они по крайней мере себя прокормят. И кто мешает расти, менять профессию? Муж сегодня хорошо зарабатывает, а завтра нет.
Нет у таких как была минималка так и будет
Омлетик• 18 ноября 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ну так ваш бред шитый белыми нитками)
Что тут ещё доказывать?
Любительница
• 18 ноября 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Почему вы решили, что я себя не прокормлю. У меня 2 высших и есть опыт работы, знакомства. Но зачем мне это делать сейчас, когда нужды прокармливать себя нет?
Мадам Подлинник• 18 ноября 2025
Ответ дляЛюбительница
Потому что работающие советчицы так сказали! И точка!
Пугачиха• 18 ноября 2025
Ответ дляЛюбительница
Так зачем вы шли на работу, о которой выше писали?
Любительница
• 18 ноября 2025
Ответ дляиз желе я
Слабо верится. Любые отношения требуют подстраиваться под другого и искать кьмпромисс. Ну и стирка, уборка, готовка и т.д. Это труд, который сильно недооценивается. Мне проще уже ходить на работу. Я вообще не хозяюшка, люблю ходить по кафешкам и ничего не готовить самой. Компромисс тоже искать не люблю и под кого то подстраиваться
Про подстраивать под кого-то - это ваш собственный выбор. Если мужчина деспот, то под него подстраиваться надо в любом случае, хоть с работой, хоть без. Если отношения здоровые, то независимо от того кто зарабатывает и сколько, все нормально в семье. А что касается быта, им занимаются все какой-то мере. Одежда сама не стирается и не гладится, пыль сама собой не протирается. В помощь гаджеты обычно идут
Мелочунь• 18 ноября 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
У всех заканчивается жизнь, у всех женщин и мужчин, все помрут. Чего париться
Мелочунь• 18 ноября 2025
Ответ дляПугачиха
хожу по акциям- гуляю или дома.
Все ок, денег вечно не хватает, радуюсь любой мелочи.