Любительница• 18 ноября 2025

Читаю темы про то, как тут упахиваются

девочки на работах и хочу сказать одно: «Господи, дай здоровье и долгих лет моему мужу!🙏🏼»
Я на прошлой неделе 2 раза поездила типа «на работу» с 9:00 до 18:00 и поняла, что это срака, мне вообще не понравилось.
Lizavel• 18 ноября 2025
Я считаю, что работа должны быть у женщины не сложная, чтобы она не нервничала и не уставала сильно и оставалось время на себя и семью Идеально пару раз в неделю или полдня и чтобы ЗП была не плохая
автор Любительница • 18 ноября 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А третью заповедь читали?
Наверно когда-то читала. Но я не ортодоксальная. Верю в высшие силы, но без фанатизма
Пффф 100%• 18 ноября 2025
А який рівень доходу у вашого чоловіка? Де тисячі доларів, чи десятки тисяч?
Мадам Подлинник• 18 ноября 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ок) буду жить
Конечно. Куда вы денетесь. Вам ещё семью кормить.
Не заздріть тьоті• 18 ноября 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Пишет счастливая неработающая) вы долго будете за мной бегать?)
автор Любительница • 18 ноября 2025
Ответ дляLizavel
Вот я с вами полностью согласна.
Пугачиха• 18 ноября 2025
Ответ дляПффф 100%
Вот и мне интересно, а тут с таким пафосом пишут иногда: могу себе позволить не работать,а там ЗП мужа 40-60 тысяч
Пффф 100%• 18 ноября 2025
Ответ дляПугачиха
Так отож. Була тема недавно- при якій зп чоловіка ви кинули б роботу? Відповіді були дуууже різноманітні
автор Любительница • 18 ноября 2025
Ответ дляПффф 100%
Я не знаю точно его доход) до десятков пока еще не дошел, это точно
автор Любительница • 18 ноября 2025
Ответ дляПугачиха
Так может им хватает. Нет потребности тратить большие деньги
Lizavel• 18 ноября 2025
Вообще давно пора вводить для женщин сокращённые рабочие дни/недели. Даешь женский майдан!
Дома тоже работы куча: подай,приготовь, погладь, отвези, забери,вещи закажи,купи,собрания,кружки ааааа
Пффф 100%• 18 ноября 2025
Ответ дляЛюбительница
Але ж завжди є до чого прагнути - житло, краще авто, подорожі тощо.
Пугачиха• 18 ноября 2025
Ответ дляЛюбительница
Нет. Просто не хотят работать, дома нужно больше дел делать: если у меня есть деньги, например,то я куплю креветки тигровые,положу их в гриль и сделаю спагетти, стейк, доставка итд
А если нет денег, нужно бегать по акциям,на рынок, варить суп, что-то выдумывать бесконечно
Летчица• 18 ноября 2025
Автор, живите здесь и сейчас. Есть возможность - не работайте. Работа действительно забирает все силы и энергию, чего только стоят утренние подъёмы.
Просто не стоит здесь это писать, многие бы на самом деле в глубине души хотели бы так как вы, но не могут себе позволить, не нужно других лишний раз раздражать этим.
Не заздріть тьоті• 18 ноября 2025
Ответ дляЛюбительница
Нет возможности)
Пугачиха• 18 ноября 2025
Ответ дляЛетчица
Трошки хвастается автор,мне тоже так показалось
автор Любительница • 18 ноября 2025
Ответ дляLizavel
Я бы ввела женщинам зарплату от государства и от мужа обязательные премиальные
автор Любительница • 18 ноября 2025
Ответ дляПффф 100%
Тогда невозможно остановится в этих крысиных бегах. Каждый год новый айфон, каждой год новые авто и новострои все комфортабельнее и элитнее строятся.
Мадам Подлинник• 18 ноября 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
А вы устали? отдыхайте
Не заздріть тьоті• 18 ноября 2025
Ответ дляМадам Подлинник
А вы устали? отдыхайте
Здравствуйте. Сделайте усилие не писать мне. Я думаю вы справитесь. До свидания)
Летчица• 18 ноября 2025
Ответ дляПугачиха
Не все работающие могут себе позволить креветки, стейк и доставку
Мадам Подлинник• 18 ноября 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Конечно. Но вы все не отстаёте
Пугачиха• 18 ноября 2025
Ответ дляЛетчица
Я это знаю, спасибо
Я на это отвечала:
Мелочунь• 18 ноября 2025
Ответ дляПугачиха
Купить мясо кусок и кинуть его в гриль, салат в пакете много денег не надо
Пугачиха• 18 ноября 2025
Ответ дляМелочунь
Смотря какое мясо и стейк это и рыбный может быть. Я образно писала,не доколупывайтесь к словам пожалуйста
Лгин• 18 ноября 2025
Ответ дляЛюбительница
Да, это классно. Я наверно пойду работать, когда дети вырастут и съедут. Пока они растут, совмещать это все очень тяжело, если есть возможность не нагружать себя двумя сменами, то лучше этого не делать
Пока они вырастут, можно стать никому не нужной в плане профессии, в моей так точно) у меня 2 детей и младшей всего 2 года. Надо уметь совмещать, если очень любишь свою работу.
Цвіпканя• 18 ноября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Кем работаете?
Руководитель отдела
Белая котичка• 18 ноября 2025
Ответ дляЛюбительница
А, ну тогда классно. До того, как появились дети, у меня тоже такая работа была: работала в головном офисе банка, коллектив большой, выгуливала платья, работы там было от сила на пару часов. И после работы как после отдыха. А тут вернулась типа «с работы», пока по пробкам/мостам проехала, в 19:30 была дома. Уставшая, злая. И тут дети: мама, мы хотим кушать. Та ну нах ту самореализацию
Ви праві. Якщо робота, тоді по дому слід брати помічників, залежно від віку дітей (няня, прибирання, готування, це все робота, ще на заняття водити). А то не чесно якось в дві зміни пахати, так ніяких сил не вистачить. Вашим дітям скільки та який вік? Є у вас хтось з помічників? Няні, бабусі?
Ленне-Рейма• 18 ноября 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Это называется ведро с крабами) тысячи причин почему, в моем окружении большинство имеют хорошие должности , бизнес и зарплаты, потому что сами взяли ответственность за свою жизнь, а не оглядывались на других . Но нет, людям же неохота что-то делать, изучать, рисковать, брать на себя обязательства. Проще сказать,а все вон такие и я тоже , куда мне.
Ой, ну выучились, добились и прорвались и тут... бах и вам полтинник....Там ноет - там болит.... И толку?
Так же полно молодых достигаторов выросло...
И что дальше?
Пенсия от 60 - 65 лет в ( и то не факт что вообще будет)...
Безпорадна Кроко• 19 ноября 2025
Хорошо, что я работаю на себя, бросать не думаю, насиделась дома