Радість моя• 19 ноября в 12:32

Мужчина не захотел всерьез воспринимать меня для отношений ибо у меня нет машины

потому что у меня нет собственной машины и прав. Увидела на свидании его реакцию на это. Мужчина иностранец. Плюс поставил вопрос, какие мои достижения в жизни за последние 5 лет. Что бы вы о таком подумали? Это нормально так заострять свое внимание на таких моментах или не очень?
Значит надо• 19 ноября в 12:33
Это его право, вы не можете нравиться всем
Папина дочка• 19 ноября в 12:33
Вони дивляться на це так само як і жінки
Холодная каша• 19 ноября в 12:33
Он спортсмен? Какие достижения вообще могут быть. Просто жить и радоваться жизни-самое главное достижение для меня
автор Радість моя • 19 ноября в 12:33
Ответ дляХолодная каша
Бывший боксер
автор Радість моя • 19 ноября в 12:34
Ответ дляЗначит надо
Ну как-то странно оценивать мужчине женщину по наличии прав и машины. А если фобия водить? Будто это какой-то показатель.
Престидижитатор• 19 ноября в 12:34
Ответ дляРадість моя
Бывший боксер
А вы? Просто беженка?
Вот так подарок
жижифреймут• 19 ноября в 12:35
Ответ дляРадість моя
Бывший боксер
Ну и зачем он вам с отбитой головой? Да ещё и агрессивный может быть.
автор Радість моя • 19 ноября в 12:35
Ответ дляжижифреймут
Да нет, очень спокойный как раз. Этим и привлек.
жижифреймут• 19 ноября в 12:37
Ответ дляРадість моя
Ага, спокойный, до поры. Неизвестно, что у него на уме. Не связывайтесь, мой вам совет..
Своего не предлагать• 19 ноября в 12:37
Ваш кавалєр на порадниці теми читає )щодо досягнень за 5 років)
автор Радість моя • 19 ноября в 12:37
Ответ дляжижифреймут
Почему? У вас был негативный опыт с такими?
Престидижитатор• 19 ноября в 12:37
Ответ дляжижифреймут
Он ее сам уже слил
Начальник Анонимов• 19 ноября в 12:38
Ответ дляРадість моя
Женщине мужчину тоже. Есть люди которые не умеют плавать, выступать перед аудиторией, кто-то не водит
автор Радість моя • 19 ноября в 12:38
Ответ дляСвоего не предлагать
Надеюсь, что нет))
Значит надо• 19 ноября в 12:39
Ответ дляРадість моя
Это его право, почему вас так это задело? И да, за границей человек без прав и авто вызывает вопросы, так как здесь с 17 лет большинство уже имеет права, а с 18 автомобиль.
Малая еще та• 19 ноября в 12:41
мужики иностранцы ведут себя как женщины украинки, вы же тоже не хотели парня на рено меган..
Milkis• 19 ноября в 12:41
Те, що він задав такі питання, це норм. А як проявилось ’не захотел всерьез воспринимать меня для отношений’? ви перестали спілкуватись/зустрічатись... ?
сЛАдКОежКА• 19 ноября в 12:42
Скажите, что немецкий на а 2 сдали
автор Радість моя • 19 ноября в 12:42
Ответ дляЗначит надо
Просто для меня это не самый важный критерий при оценке женщины. Это не мужчина, для которого это естественно
Кава з адреналіном• 19 ноября в 12:42
Ответ дляРадість моя
Обычно фобия у тех- кто не может себе купить машину
жижифреймут• 19 ноября в 12:42
Ответ дляРадість моя
У моей сестры был, даже не хочу рассказывать, как закончилась эта история
Розумна Губка• 19 ноября в 12:43
Уже и наши косо смотрят, если без авто.. а что про иностранцев говорить. Это очень неудобно не водить авто и не иметь прав.
Малая еще та• 19 ноября в 12:43
Ответ дляРадість моя
так вы уже друг другу не подходите, ищите наш менталитет. или арабский, если подходит)))
автор Радість моя • 19 ноября в 12:43
Ответ дляMilkis
Не вижу от него проявления инициативы. Значит делаю выводы, что раз не пишет первый, значит ему это не интересно
Малая еще та• 19 ноября в 12:43
Ответ дляКава з адреналіном
неправда
Milkis• 19 ноября в 12:44
Ответ дляРадість моя
Ініціатива була раніше і потім зникла?
Чи так було з самого початку?
Малая еще та• 19 ноября в 12:44
Ответ дляРадість моя
а при оценке мужчины авто обязательный атрибут?
автор Радість моя • 19 ноября в 12:44
Ответ дляКава з адреналіном
Я могу ее купить, но смысл - у меня нет прав и мне нет нужды в машине, я живу городе, где все под боком. Мне банально некуда будет ездить.
Значит надо• 19 ноября в 12:44
Ответ дляРадість моя
А для него важный. Все люди разные
Кава з адреналіном• 19 ноября в 12:44
Ответ дляРозумна Губка
На советчице пишут что на троллейбусе им очень удобно
Поэтому не покупают машины. Но могут купить аш две