Ніколи не збрешу• 19 ноября 2025
Мужчина с двумя детьми. кто готов принять такого, напишите сколько вам лет
И какая вы. Не сказочно богат, заботлив, детей будет забирать каждые выходные.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 ноября 2025
пусть найдется ваше счастье, и чтобы женщина была не на последнем месте в этой семье
Личко Невеличке• 19 ноября 2025
Бездетная подруга 42 года, приняла М-вдовца с 3 детьми.
Вот уже год вместе, правда, М ей абсолютно не нравится и постоянные ссоры с детьми.
Лівий Локіть• 19 ноября 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
А чого вона живе з ним?
Личко Невеличке• 19 ноября 2025
Ответ дляЛівий Локіть
А чого вона живе з ним?
Она с ним не живет, а приезжает на выходных к нему, плюс в будни он работает ее ’таксистом’ )
Почему с ним? Наверное, потому что нет других вариантов. М - адвокат, монета, хоть и небольшая, но водится, дама финансово не состоялась, живет с матерью. Из + при таком графике у нее есть возможность бегать на встречи с кандидатами с СЗ, предварительно инициирую ссору с М.
Ніколи не збрешу
• 19 ноября 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
А зачем
Ніколи не збрешу
• 19 ноября 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
34 было.
и как? вместе до сих пор? он старше вас? богат?
Ніколи не збрешу
• 19 ноября 2025
Ответ дляДеловитая
Нет, никогда и ни за что!
у вас нет детей?
ЖующаЯКонфету• 19 ноября 2025
Ответ дляМастерЮля
Опять племянники🤣
А кто ж еще нас задолбёт, чтобы доказать самой себе, что она - хорошая, а это всё он - арбузер? ))
Царевна_несушка• 19 ноября 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Да, 17 лет вместе. Старше на 7 лет, не богат, был даже без квартиры
Свезло так свезло• 19 ноября 2025
Если прям каждые, тогда не готова. Я и от своих на выходных иногда хочу отдохнуть и провести время с мужем вдвоем
Деловитая• 19 ноября 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
у вас нет детей?
Есть. И именно поэтому.
И ещё когда-то у меня был такой товарищ.
Личко Невеличке• 19 ноября 2025
Ответ дляДеловитая
Нет, никогда и ни за что!
Аналогично. Я бы М даже с 1 ребенком, если он с ним живет, не рассматривала для отношений.
Ніколи не збрешу
• 19 ноября 2025
Ответ дляЛісАпетная
Зачем вы мне нужны ? Чтобы что ?
а вы мужчине зачем?
Ніколи не збрешу
• 19 ноября 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
так не живет же
Божа кульбабка• 19 ноября 2025
о нет. двоих детей каждые выходные мало кто будет терпеть. если есть еще дети,то это табор.Плюс не факт,что подружатся. всех накорми,обслужи,наготовь на всех.. в выиграше только бывшая жена. потому что все ляжет на голову новой жене. а бывшая жена каждые выходные свободна от быта и она отдыхает.
Для такого нужна как минимум 3 к квартира. Это минимум- всех детей собирать
Ніколи не збрешу
• 19 ноября 2025
Ответ дляБожа кульбабка
а если не надо кормить, он сам накормит?
ЛісАпетная• 19 ноября 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
а вы мужчине зачем?
А я и не претендую . Мне и без мужчины неплохо .
Личко Невеличке• 19 ноября 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
так не живет же
2 дня в неделю - подживает, скажем так.
Ніколи не збрешу
• 19 ноября 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
2 дня в неделю - подживает, скажем так.
а раз в неделю?
Творог для розжига• 19 ноября 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
А шо її так тримає там!?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 ноября 2025