Викупана• 19 ноября 2025
90%советчиц богачки из Западной Украины?
Дорогая косметика, одежда, подарки на новый год, мечты о духах, проблемы в отношениях, такое впечатления что женщины живут не в войне, а на соседней планете)
Интересно, есть ли тут реально девушки скажем из Харькова, Днепра, Запорожья которых реально интересуют такие вещи?
ФФФФристайла• 19 ноября 2025
Ответ дляСаджу все зарання
А ви себе до кого відносите? Адекватна жіночка?)
Звісно, адекватна, усвідомлюючи де ми живемо і як.
Ms. Dolly• 19 ноября 2025
Живу в Киеве под обстрелами. Да, мне интересны покупки, подарки, праздники и т.д Жизнь не стоит на паузе, и только лишь о войне не думаю. Так крышей можно поехать, автор, живя ею
Кили и Манджаро• 19 ноября 2025
Ответ дляФФФФристайла
Автор, тут маленький відсоток інфантилок, яких парфумчики, кремчики, шматочки цікавлять, невеликий відсоток тих, хто закордоном, в них все супер, трішки є адекватних жіночок, а решта тролі фантазують
Про все супер у тих, хто за кордоном, особливо смішно)
Кили и Манджаро• 19 ноября 2025
Ответ дляФФФФристайла
Хто такі ви? І чому судити всіх по собі?
Куплю орехи• 19 ноября 2025
Ответ дляКили и Манджаро
В большинстве своём здесь сидят из Киева.
И большинство тем именно на русском.
Провокационные темы про отношения и другие триггерные создают тролли для активности
И большинство тем именно на русском.
Да, есть такой тип женщин , которые совсем не имеют критического мышления .
Я даже не представляю , что у них была за жизнь , если они в свои примерно ±40 лет не понимают , что у всех разный старт, разная поддержка в семье и разные обстоятельства. Такие зачастую настолько самоуверенны , что думают , что все в мире создано ради них .
Наблюдаю со стороны и немножко улыбаюсь.
Куплю орехи• 19 ноября 2025
Ответ дляМелочунь
Я и Харькова, подарки на нг волнуют и меня, но я их уже придумала. Одежда тоже волнует, недорогая, правда)) проблем в отношениях нет, потому и не волнуют)
Ваш мужчина имеет бронь или работник тцк ?
Мелочунь• 19 ноября 2025
Ответ дляКуплю орехи
Забронирован.
Куплю орехи• 19 ноября 2025
Ответ дляМелочунь
Забронирован.
Понятно, тогда живите полной жизнью )
Мелочунь• 19 ноября 2025
Ответ дляКуплю орехи
Понятно, тогда живите полной жизнью )
Если Вы из Харькова тоже, то должны знать, что предприятия Харькова, которые имеют критичность (возможность бронировать) с октября могут бронировать не 50%, а 100% сотрудников, поэтому бронь сейчас стала гораздо доступнее
ФФФФристайла• 19 ноября 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Почитайте теми, як вони описуючи своє лакшері життя закордоном, подорожі, вже будинки купила і т.д. і т.п. Чи це дамочки з відділу тролів-фантастів?
ФФФФристайла• 19 ноября 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Звичайна людина. Суджу всіх по їх писанину тут реальній, чи фантазійній )))
Куплю орехи• 19 ноября 2025
Ответ дляМелочунь
Ага, я из Запорожья .
И знаю , как бронировали мужиков .
Например , с Запорожстали примерно 30 % сразу отдали на поталу тцк .
Про остальных даже молчу.
И знаю , как бронировали мужиков .
Про остальных даже молчу.
Кили и Манджаро• 19 ноября 2025
Ответ дляФФФФристайла
Читала я їхні теми, вами описаного дуже невеликий відсоток від загальної кількості дописів і тем щодо цього.
А ще в мене за кордоном знайомі і подруги. І дуже відрізняється те що є насправді, те що вони розповідають серед ночі мені плачучи, від того, що вони розповідають не таким близьким людям для них, як я.
ФФФФристайла• 19 ноября 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Так це зрозуміло, що малий відсоток. Багатих людей взагалі дуже малий відсоток, але як почитаєш тут теми, то 90% багатіїв України жінки тут сидять ))))
Мелочунь• 19 ноября 2025
Ответ дляКуплю орехи
Ага, я из Запорожья .
И знаю , как бронировали мужиков .
Про остальных даже молчу.
И знаю , как бронировали мужиков .
Про остальных даже молчу.
Я ещё вдобавок веду воинский учёт и бронирую - это мои должностные обязанности) нет, муж не работает на одном предприятии со мной. Очень многое в бронировании- мифы, про ’отдают тцк’ слышала, но не сталкивалась лично.