Калинові вуста• 20 ноября 2025

Молчание - повод разорвать отношения?

Представьте вы поссорились с мужчиной с которым в отношениях (не муж). Сорра закончилась в переписке его словами - я не буду с тобой ругаться весь день. Хорошего дня.
После этого он молчит и она молчит. Прошло 6 дней. И тут она видит что он ее заблокировал.
Вы бы тоже расстались с партнером? Должна ли она была написать?
Или он? Не обращая внимания на его блок, если бы у вас была такая ситуация вы бы тоже решили для себя что отношения закончены?
ПодругаМужа• 20 ноября 2025
Ответ дляАнонім Перший
суть конфликта в чем?
В сорре🤣
Не будь КакСвета• 20 ноября 2025
Что именно он повел себя как «баба» истеричка
Злюка бобер• 20 ноября 2025
Ответ дляКалинові вуста
просто если молчит?
У меня была такая ситуация недавно,я хорошо подумала нужен он мне ещё или нет и сама написала на второй день
Ну и решила что лучше написать и все выяснить,чем звать жвачку в голове что было бы если …
Оказалось что он решил что я его бросила)
Налогообложу• 20 ноября 2025
Вам так пощастило, що він відвалив!!!
Реально люди просять у Бога, а ось це сприймають як поразку!!!
Вас він врятував, сама цього не знаючи , а у вас питаннями голова забита(((
Скільки того життя ? Насолоджуйтесь( помийте голову, вдягніть юбку, дозвольте собі бути САМІЙ) не битою, не приниженою , не думаючи, що на цей раз я зробила не так!!! Самотність це не недолік!!! Знайдеться іще ваша половинка.
* я б його теж заблокувала, що 100/
Тётя Хрюша• 20 ноября 2025
Автор, открою один маленький неприятненький секретик: Вы тут уже ничего не решаете, с Вами уже расстались.
Пишу з калідору• 21 ноября 2025
Это мужик истеричка. Лучше с таким не строить свою жизнь