Аноним_830• 19 марта 2014

Полиграф - как это происходит?

Предложили работу в банке, нужно пройти полиграф. Никогда даже и не думала, что столкнусь с этим. Дектектор брехни смотрю постоянно , очень нравится. И теперь я на таком электростуле сидеть буду. Девочки , как не опозориться? Как говориться мы все не без грешка? Кто- нибудь сталкивался ? Расскажите.
Аноним_781• 19 марта 2014
муж когдатото проходил, когда правекс банк был Черновецкого(если не путаю название банка)сказал что это шок там 3или 4 часа шла процедура, вопросы сомнительного характера, отмучился , но его не взяли
автор Аноним_830 • 19 марта 2014
Вот же ж блин!
Физрукая• 19 марта 2014
а что это за банк такой?
автор Аноним_830 • 19 марта 2014
Приват
Физрукая• 19 марта 2014
вообще это блажь нанимателя, как Черновецкого была.
vfvfcjyb• 19 марта 2014
Я ходила. В КГА на работу устраивалась. Не знаю, на сколько объективно, т.к. волновалась очень. А эта штука на всякие импульсы реагирует. Ну и физически выматывает. Процедура часа два длилась. Сидеть надо ровно, смотреть в одну точку, перерывы небольшие. В общем, не самые приятные воспоминания... После интересно стало с другой стороны прибора за процессом понаблюдать. Я на вопросы отвечала честно.
автор Аноним_830 • 19 марта 2014
Боюсь вопросы личного характера, предупредили что такие тоже могут быть.
Апочемучка• 19 марта 2014
вообще это незаконно.мой муж проходил-завели в подвальное помещение и три часа мурыжили
Аноним_843• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_830
я в прокате работала, тоже проходила, сидите на кресле, вам на пальцы прищепки и давай вопросами осыпать, мне по работе задавали, и хоть не без грешка я, ничего не распознал, может девочка не опытная была, она мне вопрос, а я представляю море и успокаиваюсь)) правда после пол графа у нас с отдела много голов полетело(
Аноним_843• 19 марта 2014
* прокате - это планшет исправил в Привате
автор Аноним_830 • 19 марта 2014
Тоже надо будет как то абстрагироваться что ли. Спасибо вам