Первоклашка Я• 20 ноября 2025
Як у вас в школі наразі вирішено питання зі світлом ?
Дівчата, розкажіть, як у вас в школі вирішено питання зі світлом ? Діти сидять в темноті чи школа забезпечена генератором, який вирішує питання освітлення? Сьогодні в школі написали приносити ліхтарики, щоб підсвічувати парту-зошит, хто вже має такий досвід, що купили, які засоби освітлення виявилися зручними-ефективними ?
задумчивая мордочка• 20 ноября 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я и ещё процентов 20 не сдаём. Один папа в чате отстаивает справедливость, но ведьмы РК его гнобят и буллят. Остальные молчат.
Я б опубликоваоа в прессе скрины и отнесла б распечатку в прокуратуру.
Трусливый молодняк пошел.
задумчивая мордочка• 20 ноября 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вообще, молодняк мне не жалко и их детей..
У нас 9 класс. Глобальные проблемы в классе:
- выпускной. Где лучше гостишка и сауна
- в чате детей: кто больше ’алкашки ’ принесет...
А вы ...обучение,свет ..
И,да, комплекс обязательно подальше от города,чтоб круче...
- выпускной. Где лучше гостишка и сауна
А вы ...обучение,свет ..
Первоклашка Я
• 20 ноября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
- выпускной. Где лучше гостишка и сауна
А вы ...обучение,свет ..
- выпускной. Где лучше гостишка и сауна
А вы ...обучение,свет ..
Який випускний в 9-му класі, дива та й годі. Гостішка-сануа в 9-му класі це взагалі треш, який рівень довіри у батьків до 15-тирічних підлітків.
Как нефиг делать• 20 ноября 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Как всегда....
Ло Шарик• 20 ноября 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Вибачте, але генератор, що забезпечить роботу школи та кухонної техніки столової це не генератор, а ціла генераторна будка. Може там з батьків чи спонсорів пожертвували пів лимона?
Ну в нашій школі такі і стоять, на вулиці величезні. І їжу готують на дві зміни і світло горить у всій школі
Первоклашка Я
• 20 ноября 2025
Ответ дляЛо Шарик
Ваша адміністрація на своєму місці! А ви не в курсі, хто проспонсорував все це ? Ви з якого міста ? Думаю чи варто пробувати звертатися до КМДА чи РДА з подібним.
Госпожа_тамагочи• 20 ноября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
- выпускной. Где лучше гостишка и сауна
А вы ...обучение,свет ..
- выпускной. Где лучше гостишка и сауна
А вы ...обучение,свет ..
Йой. Одесса 11 класс. Ресторан, красная дорожка, лимузин. Мы почти отмотали срок. Моя и в школу то практически не ходит уже, так сдает необходимый минимум, а последнюю четверть планирует на семейное перейти. Про свет это было в 22 году. Там приколов больше на самом деле, и с кулерами, и с канцтоварами, и на аттестаты деньги собирали( а их город оплачивает), просто шторами и линолеумом уже не возьмут, извращается как могут. В 9 на выпуск там творился мрак, дети перессорились все между собой. Моя и несколько девочек пошли отдельно в кафе и по городу погуляли, пофоткались, и им понравился такой формат, и 6 человек было.
Міні-бікіні• 20 ноября 2025
Попросили приобрести компактные настольные лампы, чтобы дети их приносили в школу, 2 смена. Хотя в том году был большой фонарик, рассказывал сын. И я лично покупала большой фонарь для старшей в класс. То есть каждый класс должен был в том году приобрести или сделать себе все для освещения.
Куда оно всё подевалось , не знаю .
Ло Шарик• 21 ноября 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Київська область. Не знаю хто фінансував, але з батьків ніколи нічого не збирають
Первоклашка Я
• 21 ноября 2025
Ответ дляЛо Шарик
Ліцей #2 не ваш випадково ?