Ондатрова шуба• 20 ноября в 15:04
Написали что графики не действуют, света не будет вообще Киев
Так и по графикам света нет целый день
Весёлая морковка• 20 ноября в 15:41
Ответ дляСумка з негодою
А шо вам Львів ?
Екстренні відключення?
Криниця щастя• 20 ноября в 15:41
Ответ дляБ´ю байдики
У Смолія: ’Україні доведеться віддати ще якісь свої землі, крім Донбасу та Півдня: це одна з вимог нового плану, — «The Economist».
Які ще там умови, за словами видання:
⭕️«В Україні залишиться тільки 350 тис військових: ЗСУ повинні скоротити армію до 40% (!) від нинішньої кількості. Для рф такої вимоги немає».
⭕️«Російська стає другою офіційною мовою, права РПЦ — відновлюються».
⭕️«До України не допускається прибуття літаків із іноземними дипломатами».
⭕️«Україні заборонено мати далекобійну зброю, яка досягає москви та санкт-Петербургу».
⭕️«До України не можна буде прилітати іноземним військам».
Які ще там умови, за словами видання:
С первым согласна.Толку с той армии,если во время войны половина проф военных казармы охраняет.
Русский язык двумя руками за.
Церковь, мне пофиг в какую не ходить.Про дальнебойное оружие,у нас и сейчас его нет.
Про самолёты,дипломатов ничего не поняла.
Про иностранные войска,они к нам и не собирались.
Вывод - хороший план,надо брать.
Русский язык двумя руками за.
Вывод - хороший план,надо брать.
интайм_не_предлагать• 20 ноября в 15:41
Ответ дляЧарівна патика
Потому что надо всегда писать что это Зеля все отверг. Ну такая здесь тема на советчице.
У них Путин очень миролюбивый и всегда мира хочет, а Зеля ему всегда мешает.
круто вы перекручиваете
а вы не думаете о том сколько людей погибло и на сколько просунулись русские и сколько стало массовых обстрелов в большим количеством жертв с последних переговоров?
или я что-то пропустила и у нас всё в шоколаде, а не в говне?
а вообще пора сделать чтобы было ясно откуда вещают такие умные
Банка з медом• 20 ноября в 15:41
Ответ дляДама с собачкой
виїжджайте.торби на плечі і вйо
Так не выпускают семью мою. Узаконили рабство в 21м веке. Так шо ваш совет бестолковый.
Трусиковед• 20 ноября в 15:41
Ответ дляДля драки
Я отсидела 2 часа без света (делаю пометки на стене), осталось еще 5. Надеюсь никто не передумает за это время его включать
Уже выходит что передумали
ЧукИГеки• 20 ноября в 15:41
Ответ дляШкварочка
Зачем укрбаба смотрит рос телек и z-блогеров? Зачем нам твои русские новости?
Удалено администрацией...
KROX@• 20 ноября в 15:41
Ответ дляСумка з негодою
З чого ви взяли, що вони діють? В мене 5.2. Світло весь день наявне
Рада за вас, в мене 6.1, поки все як годинник
Чебураха з перцем• 20 ноября в 15:42
Ответ дляБ´ю байдики
Будь ласка: ’Україні доведеться віддати ще якісь свої землі, крім Донбасу та Півдня: це одна з вимог нового плану, — «The Economist».
Які ще там умови, за словами видання:
А ху...вони не хочуть
Дама с собачкой• 20 ноября в 15:42
Ответ дляБанка з медом
їдьте сама з дітьми.ваш мужик не немовля. справиться без вас.
Кнопус• 20 ноября в 15:42
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
фото
Дякую. Я все не можу звикнути що люди серйозно сприймають неверефіковані телеграм канали без посилань на джерела як джерело інформації
Чарівна патика• 20 ноября в 15:43
Ответ дляинтайм_не_предлагать
круто вы перекручиваете
А вы не думаете о том почему американцы ввели санкции против рф после последних попыток организовать переговоры? Ну подумайте же, напрягитесь
Б´ю байдики• 20 ноября в 15:43
Ответ дляКриниця щастя
Русский язык двумя руками за.
Вывод - хороший план,надо брать.
Русский язык двумя руками за.
Вывод - хороший план,надо брать.
Якщо рф не збирається нападати потім знову та дожимати нас, навіщо перший пункт, як вважаєте? Невже вони дійсно вірять, що ми колись будемо на них нападати, щоб попити каву в Криму?
Свисток ля-минор• 20 ноября в 15:43
Ответ длячерная мамба
У нас по графику до 20.30 не должно быть. купила билеты и пойду на концерт, надеюсь, когда прийду, уже будет
Правильно.
Осталось найти концерты на все остальные 364 дня в году
Для драки• 20 ноября в 15:43
Ответ дляТрусиковед
Уже выходит что передумали
У меня группа 4.1, область. Выключили по графику, а как включат кто его знает
Гидроусилитель руля• 20 ноября в 15:43
Ответ дляЖертва интернета
Он на Кудрявцева взорвался генератор в квартире, что скажете на это?
Скажу, что улица называется по-другому.
неДодекаэдр• 20 ноября в 15:43
Ответ дляОбласті пітьми
Зеля отверг очередной мирный план. Значит издевательства над людьми продолжатся
А він був, той мирний план? Не впевнена.
Навіть рашка нічого не сказала, окрім того, що вони не вкурсі
Весёлая морковка• 20 ноября в 15:43
Ответ дляДама с собачкой
значить не виходить. розумаха яка....ніхто не жирує. Західна теж з графіками і відключеннями.на графіках уся Україна.
А в Києві навіть графіка немає
интайм_не_предлагать• 20 ноября в 15:44
Ответ дляЧарівна патика
Удалено администрацией...
Жертва интернета• 20 ноября в 15:44
Ответ дляГидроусилитель руля
Скажу, что улица называется по-другому.
Кудрявский спуск, сути это не меняет.
Області пітьми• 20 ноября в 15:45
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Удалено администрацией...
Россия за время войны получила от ЕС на 124 миллиарда евро больше, чем Украина, сообщила министр иностранных дел Швеции Мария Мальмер Стенергард.
С начала полномасштабной войны Евросоюз заплатил России за импорт товаров и энергоресурсов 311 миллиардов евро, а Украине оказал помощи на 187 млрд евро.
неДодекаэдр• 20 ноября в 15:45
Ответ длячерная мамба
в театре представления не отменяли
Уже как будет. Проверим)
Гарного відпочинку.
неДодекаэдр• 20 ноября в 15:45
Ответ дляМлинці зі смайликом
та вы что-то едете и никак не уедете
четвертий рік
черная мамба• 20 ноября в 15:45
Ответ дляСвисток ля-минор
Правильно.
если вам хочется каждый день, то можно найти и на каждый день - концерты,театры, кинотеатры
Стигла полуниця• 20 ноября в 15:46
Ответ дляКнопус
В данном случае ( имею ввиду взрыв в квартире) какие источники информации вас бы устроили?
Свисток ля-минор• 20 ноября в 15:46
Ответ длячерная мамба
Мне не хочется.
Это ж вы рассказываете как это прекрасно без света по концертам ходить
черная мамба• 20 ноября в 15:47
Ответ дляСвисток ля-минор
Мне не хочется.
Какая-то вы токсичная, я написала о себе, что иду на концерт. Мне прекрасно, а вам не знаю
Дама с собачкой• 20 ноября в 15:47
Ответ дляВесёлая морковка
А в Києві навіть графіка немає
не брешіть. є графіки. і були. нащо брехати???